Гость
Статьи
У дочери подростка …

У дочери подростка много гонора

Считает себя самой умной, сегодня поправила пьяного соседа. Он начал кидать мне претензии, и чуть не набросился на меня с кулаками. В итоге я попросила дочь держать язык за зубами, потому что в обществе. Так она обозвала меня тупым совком. Забрала у неё интернет и компьютер, конфликты из-за этой малолетки мне не нужны.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Карта пик ♠️
#1

Да, она - провокатор конфликтов. Знала тоже такую девицу, прям удовольствие получала, когда людей стравливала
Я думаю, что они такими рождаются

Гость
#2

Как ты дочку то свою "любишь":-) доиграишьсИ, она от тебя свалит в 18 или раньше и забудет.

Гость
#3

*** общество Рашкостана во всей красе. Вы и правда тупой совок. Накажите дочь пожестче, побейте хорошенько, ато вам же надо перед опущенным пьянчугой-соседом выглядеть добренький и продолжать лебезить.

Карта пик ♠️
#4
Гость

*** общество Рашкостана во всей красе. Вы и правда тупой совок. Накажите дочь пожестче, побейте хорошенько, ато вам же надо перед опущенным пьянчугой-соседом выглядеть добренький и продолжать лебезить.

Дело то не в этом. Дочь зацепила его, точно зная, что вступиться мать. Зачем алкаша провоцировать? Что конкретно девочке надо от пьяного взрослого мужчины?

#5

А что вы хотите сделать с дочкой,у которой уже такой характер,раньше надо было переживать.

#6

правильно дочка делает

Гость
#7

надо было после слов "тупой совок" расстроится, чтобы дочь увидела как слова могут ранить! Ругать и злится не надо. Вы себя врагом для нее делаете

#8

Хочу сказать что вы действительно глупы раз не считаете свою дочь человеком и разными способами пытаетесь наказать что у неё нет своего мнения, права выбора и тд, на самом деле это ваша проблема если она не знакома с психологией, но если знакома, то понимает что вы человек у которого много проблем в психологическом плане и вы тот человек который не показывает свои реальные чувства в социуме. Скорей всего она уйдёт в 18 или даже в 16 от вас. Но я советую вам познать психологию отношений, рассмотреть свои проблемы и открыть глаза на реальность( но я предвещаю что вы проигнорите меня, решите что с вами все в порядке и продолжите считать что ничего менять не надо) а так советую вам психолога хорошего найти.

Лера
#9

Причём тут гонор ? Твоя нищая стремная дочурка обычная тупая телка

Маргарет
#10

Вспомнилась мне песенка из ТикТока, про таких как вы: "чего вы ждете от детей воспитанных больными тва!рями" простите автор, но думаю это про вас как и про мою мать.
Вопрос как дочь оказалась в обществе пьяного соседа и вас?
Вы не думали, что это не лучшее место где может проводить время подросток, ах ну да, пьяный сосед и родитель доморощенный, это же лучше интернета и компьютера.
Конфликты из-за малолетки?
Высоко вы цените свою дочь.
Вот только не удивляйтесь когда она в 18 - уедет и не захочет с вами больше никогда разговаривать.

Гость
#11

Леща видимо еще ни разу не получала. Ни от мамы, ни от соседа. А надо бы выписать для профилактики.

Лило
#12

Счастье материнства

Карта пик ♠️
#13
Гость

Леща видимо еще ни разу не получала. Ни от мамы, ни от соседа. А надо бы выписать для профилактики.

Получит и ещё не раз

Гость
#14
Лило

Счастье материнства

родители, которые гнобят своих детей .- психи.

Гость
#15

Так она от вас и набралась, что тут удивительного

Гость
#16

И что?

Гость
#17
Гость

Леща видимо еще ни разу не получала. Ни от мамы, ни от соседа. А надо бы выписать для профилактики.

Девочек бить нельзя!

Гость
#18

Автор, точно не знаю вашей ситуации, но мне кажется что ваша дочь права. Подростки сейчас намного умнее, ответственней, принципиальнее, чем были мы в их возрасте. Особенно если вы из тех родителей, кто смотрит телевизор и пересказывает чушь оттуда про украину и америку своим детях, то тут ничего удивительного что ваша дочь считает вас идиотами.

Василиса
#19

Семейка придурков что ли? Алкаши вообще всех достали. А ты только терпишь.

ВЛС
#20
Гость

Леща видимо еще ни разу не получала. Ни от мамы, ни от соседа. А надо бы выписать для профилактики.

Ремня по заднице нужно дать.

Гость
#21
Карта пик ♠️

Да, она - провокатор конфликтов. Знала тоже такую девицу, прям удовольствие получала, когда людей стравливала
Я думаю, что они такими рождаются

Это все воспитание, от небольшого ума родителей все идёт

Гость
#22
ВЛС

Ремня по заднице нужно дать.

Ремня алкашу нужно дать, чтоб не до@бывался до людей, если лишнего примет на грудь, и родителям ремня, за все хорошее)

Предыдущая тема