Влюбилась в киногероя
Glück
Автор, такое было с каждым. Вам нужно просто остановиться. Перестаньте искать что-то про него, попытайтесь посмотреть что-то другое или займитесь работой. Это не бывает слишком долго. Просто надо прожить этот момент)
Я съела 7 батончиков типо батончики мюсли
Glück
Просто в следующий раз не кушайте столько...
Глупая девочка
Glück
Если он сам сказал, что всё, больше с Вами общаться не хочет, то лучше уже забить и просто жить дальше. А если ему признаетесь, какой результат? Еще больше нервов потрепите и себе, и парню, и его девушке.
хочу с ним быть но боюсь
Glück
Смотря чего Вы хотите в жизни. Хотите жить с бабником? Никто Вам не запрещает! Это только Ваш выбор, который надо серьезно обдумать.
парень не сделал подарок на ДР
Glück
Я думаю, что он и так много запалатил за Вас. Разве нет? Возможно, он считает, что подарком было то, что он все устроил. И почему бы нет? Все же прошло отлично. Считаю, что тут не о чем беспокоиться. Но если для Вас это так принципиально, то поговори
Я думаю, что он и так много запалатил за Вас. Разве нет? Возможно, он считает, что подарком было то, что он все устроил. И почему бы нет? Все же прошло отлично. Считаю, что тут не о чем беспокоиться. Но если для Вас это так принципиально, то поговорите с ним спокойно на эту тему.