Гость
Статьи
Я съела 7 батончиков …

Я съела 7 батончиков типо батончики мюсли

Я съела 7 батончиков типо батончики мюсли. Мне что то будет с этого, ко сдерживать себя от лишней еды. И боюсь теперь потолстею с такого количества

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто в следующий раз не кушайте столько...

Лена
#2

Станешь очень жирной

Гость
#3

Водички побольше попейте

Гость
#4

Если в каждом батончике примерно 100-150 ккал, то вы за один присест умяли 700-800 ккал, это почти половина дневной нормы взрослого человека

Гость
#5

Срочно вызови рвоту. Это не шутки!

Гость
#6

Проверьте голову.
Как в вас столько влезло.

#7

Больше так не делайте,.. и не только из-за калорийности. В каждом батончике около 1/3 дневной нормы витаминов и минералов, а Вы 7 штук съели, такой резкий скачок как передоз.

Кожанная шерсть
#8

После 7 батончиков может будет колбаска или шарики, вы главное промойте

Опытная
#9
Фишка

Больше так не делайте,.. и не только из-за калорийности. В каждом батончике около 1/3 дневной нормы витаминов и минералов, а Вы 7 штук съели, такой резкий скачок как передоз.

Нет там никаких витаминов. Сахар один. Витамины в здоровой еде- овощах, фруктах, мясе и тд. А батончики это - пустые бесполезные калории. Но от одного раза, автор, ничего не будет. Просто не ешьте их так много, а лучше вообще эту гадость не ешьте.

Мурло
#10
Фишка

Больше так не делайте,.. и не только из-за калорийности. В каждом батончике около 1/3 дневной нормы витаминов и минералов, а Вы 7 штук съели, такой резкий скачок как передоз.

ахахах)) серьёзно?!

#11
Мурло

ахахах)) серьёзно?!

Да, мне назначили сдать анализ крови на цинк, т.к. предполагали, что низкий, а он оказался выше нормы, я ещё все причину не могла понять. По 7 батончиков, конечно тогда не ела, но ела их периодически когда хотелось чего-нибудь вредного), не заморачиваясь о суточной передозе минералов в этих батончиках (если в день несколько съесть). Ничего в них вредного нет как и полезного. Обычный маркетинговый ход, но мне по вкусу нравились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роза
#13

Ну 7 конечно лишка. Я если один батончик съем Леовитовский протеиновый 40 граммовый, то с утра до обеда есть не хочу