Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, похудеть !!

Девчонки помогите, пожалуйста , срочно нужно скинуть 15-20 кг , на всё про всё есть 1,5 месяца . Знаю что вредно , по этому прошу об этом не писать.

Инга
27 ответов
Последний — Перейти
Амина
#1

Просто не есть после 5 часов вечера.а пить воду.а до пяти можно особо и не ограничиваться.

Гость
#2
Амина

Просто не есть после 5 часов вечера.а пить воду.а до пяти можно особо и не ограничиваться.

Ну да, ну да. И скинет она так 3-4 кг.

Гость
#3

Это нереально! Ешь запеченные овощи и варёную грудку

mmm
#4

Присоединяйтесь к нам в вотсап! Там мы делимся своим прогрессом, рецептами, упражнениями,мотивируем друг друга, поддерживаем и общаемся на любые другие темы!🌷🌷🌷 Пишите на номер +79104870298

mmm
#5

Лично я похудела на 12 кг чуть больше чем за месяц, но мне не хватает мотивации, поэтому решила создать эту группу. Буду очень рада +79104870298 пишите на вотсап, поделюсь своим рецептом похудения

Алка
#6

Нифига себе мечты. Я б так тоже скинуть хотела бы.
Давай вместе попробуем а там как получится.

Гость
#7
Амина

Просто не есть после 5 часов вечера.а пить воду.а до пяти можно особо и не ограничиваться.

Нет, еще нужно исключить из рациона сахар и мучное, и болтше есть клетчатки.

#8

В день есть куриную грудку запеченную огурец и кефир 0%жирности...результат 100%
Но больше ничего совсем

Гость
#9
Anna

В день есть куриную грудку запеченную огурец и кефир 0%жирности...результат 100%
Но больше ничего совсем

Куриной грудки можно и 2 кило слопать на 2000 калорий и кефира упиться. Все дело в кол век. Я за месяц 7 кг 1200 ккал плюс велотренажер.

#10

Я не буду писать о том, что это вредно. Потому что это попросту невозможно.
Не, конечно, можно попробовать поехать маковкой и заполучить себе расстройство пищевого поведения... Но тут большой вопрос еще, получите ли Вы анорексию или начнете еще сильнее набирать вес срывами.

#11

Что за идиотки выше отписались? Скачайте в телеф счетчик бжу, и ешьте все, что душе угодно (да-да, даже тортик) до 1500 калорий в сутки - это если радикальненько так. Воду пейте не меньше 2л, и скачайте с ютуба кардио-тренировку и каждый день треньте по ней. Похудеете 100%

#12
Зажигающая маяки

Что за идиотки выше отписались? Скачайте в телеф счетчик бжу, и ешьте все, что душе угодно (да-да, даже тортик) до 1500 калорий в сутки - это если радикальненько так. Воду пейте не меньше 2л, и скачайте с ютуба кардио-тренировку и каждый день треньте по ней. Похудеете 100%

Это Вы странную вещь посоветовали. Потому что кбжу и потребление воды нужно считать исходя из массы тела, т.е. его потребностей в состоянии покоя, чисто на поддержание функционала + повседневная физическая активность. Так что почему именно 1500, почему именно 2 литра...

#13
Зажигающая маяки

Что за идиотки выше отписались? Скачайте в телеф счетчик бжу, и ешьте все, что душе угодно (да-да, даже тортик) до 1500 калорий в сутки - это если радикальненько так. Воду пейте не меньше 2л, и скачайте с ютуба кардио-тренировку и каждый день треньте по ней. Похудеете 100%

И да, на таком режиме Автор все же за указанный срок не сбросит то количество килограммов, которое хочет. Ну потому что это так не работает. Она получит очень быстро замедление метаболизма и плато.

Мария
#14

вы не похудеете.А если похудеете например, на куриной грудке почти голодая, то будет только хуже наберете. Человек, который допустил 20 кг лишнего веса не исправится за пару месяцев, а организм не настроится на новый режим работы. Считать калории я бы не стала, так как если вы привыкли жрать что попало, то и калории посчитаете неправильно и мелочи какието упустите. Для чего вам? если ради мужика или мероприятие какието, то не стоит оно того. Но стоит начать правильно питаться уже сейчас. Не голодая. Много спорта вам поможет. Питаться дробно, исключите хлеб, сахар, кондитерские изделия на пару месяцев. Потом можно есть все и по чуть-чуть, зато у вас хотя бы понимание будет правильного питания. Так сходу сложно перестраиваться, поэтому придется ограничить себя, чтобы приучить. Все так к этому приходят. Зато когда научитесь не жрать и вес удержите и в правильный режим войдете.Нету тут каких-то рекомендаций, автор и особого секрета тоже нет. Есть мало и дробно. Все. Организм привыкает долго, зато потом не набираете. Если все плохо, то запишитесь к диетологу. Он тоже ничего не даст, но даст мотивацию, сдадите нужные анализы и начнете вести пищевой дневник. Удачи.

#15

Похудеть на 20 кг за 1,5 месяца нереально. Я знаю одного человека, который похудел на 10 кг за месяц, но этот человек пил один кефир, йогурты, чаи, и сжирал в неделю пару яблок. Такой стресс очень вреден для организма, и невозможно найти ни одну уважительную причину, чтобы издеваться над своим здоровьем. За 1,5 месяца нормально похудеть на 5, ну максимум 7 килограмм. Только это не будет для организма таким стрессом. Меньше ешьте, исключите жареное/сладкое/мучное, налегайте на овощи, больше пейте. И спорт, разумеется

Гость
#16

Дефицит ккал. Все зависит от вашей силы воли. Файтин

#17

Ну за 1,5 месяца реально на спорте и правильном питании заиметь красивое тело. Не зная вашей ситуации, не скажу, как это на весе отразиться, ведь мышцы тяжелее жира. Можно быть стройной и подкаченной и весить столько же, сколько человек с жирком.

Мурло
#18

я читала много лет назад на этом форуме как барышни похудела на таком рационе: три раза в день по 100 грамм белка + чуть овощей и чашку напитка.

#19
Инга

срочно нужно скинуть 15-20 кг , на всё про всё есть 1,5 месяца

не реально...

#20

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много, пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. У НАС НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ ПОХУДЕНИЯ, в т.ч. ГРЕЧКА, МАГГИ и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.. Присоединяйтесь... БЕСПЛАТНО.. Всех обнимаю :)))

mmm
#21
Барабашкa

Похудеть на 20 кг за 1,5 месяца нереально. Я знаю одного человека, который похудел на 10 кг за месяц, но этот человек пил один кефир, йогурты, чаи, и сжирал в неделю пару яблок. Такой стресс очень вреден для организма, и невозможно найти ни одну уважительную причину, чтобы издеваться над своим здоровьем. За 1,5 месяца нормально похудеть на 5, ну максимум 7 килограмм. Только это не будет для организма таким стрессом. Меньше ешьте, исключите жареное/сладкое/мучное, налегайте на овощи, больше пейте. И спорт, разумеется

Можно и на 20 похудеть. Это зависит от того какой у вас изначально вес. Если вес 200 то и кг быстро уйдут.мой начальный вес был 108, я похудела на 12 кг за месяц. Просто правильно питалась небольшими порциями и ходила в бассейн

Гость
#22

Это нереально. Представь как у тебя кожа обвиснет, грудь? Растяжки появятся фууу

#23

похудеть реально но послледствие будут катастрофа\
грудь стает тряпочкой\на руках висит кожа
\еще зависит первоночальный ващ вес\если у вас 120 то можно сбросить а если 70 то только голод полный и в конце концов свет в тунеля\
а так диета космонавтов погуглите

Анастасия
#24
Инга

Девчонки помогите, пожалуйста , срочно нужно скинуть 15-20 кг , на всё про всё есть 1,5 месяца . Знаю что вредно , по этому прошу об этом не писать.

Я скинула 10 кг за месяц. Просто найдите в интернете продукты, которые можно и нельзя есть при правильном питании. Также обязательно посчитайте свою норму калорий в день и ешьте немного меньше своей нормы. Добавьте кардио нагрузки (бег, велосипед, прыжки на скакалке) и через полтора месяца будете как конфетка :D

Гость
#26
mmm

Присоединяйтесь к нам в вотсап! Там мы делимся своим прогрессом, рецептами, упражнениями,мотивируем друг друга, поддерживаем и общаемся на любые другие темы!🌷🌷🌷 Пишите на номер +79104870298

87751770479

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

87751770479

Добавьте в группу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема