Гость
Статьи
Надо за 3 дня похудеть …

Надо за 3 дня похудеть к мероприятию на пару кг! Помогите, пожалуйста!)

Сейчас вес 62, рост 170. Чтобы выглядеть в платье эффектно, надо скинуть пару кг. Начну со среды из-за обстоятельств) Помогите пожалуйста, нужен 100% способ! Мероприятие в субботу. Только я очень боюсь, так как раньше чуть ли не голодала, и волосы сыпаться начали...( Но это последний раз!

Лира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проcрись как следует

Гость
#2

Гречку ешь с минимумом соли, как раз за 3 всю лишнюю воду сольешь

Яга
#3

кефир. раз в день. вилкой.

#4

Не ешьте в эти 3 дня после 16:00 - тяжело, но действенною

Больше пейте, обязательно завтракайте плотно, обед и ужин должен быть скудным. Никаких перекусов и сладкого, мучное и жирное тоже нельзя. Побольше кисломолочных продуктов, овощей и фруктов.

На завтрак идеально будет - гречневая каша на воде или овсяная на воде. сытно и низкокалорийно.

Лира
#5
Танюшка

Не ешьте в эти 3 дня после 16:00 - тяжело, но действенною

Больше пейте, обязательно завтракайте плотно, обед и ужин должен быть скудным. Никаких перекусов и сладкого, мучное и жирное тоже нельзя. Побольше кисломолочных продуктов, овощей и фруктов.

На завтрак идеально будет - гречневая каша на воде или овсяная на воде. сытно и низкокалорийно.

Спасибо вам большое!!)

Горгона Б.
#6

Мочегонное, не обязательно таблетки, можно гречку без соли, как говорили, или печеный картофель без всего. Только потом все эти килограммы вернутся и даже могут друзей привезти.

Яга
#7
Гость

Гречку ешь с минимумом соли, как раз за 3 всю лишнюю воду сольешь

Присоединяюсь. На 2-3 кг вы постройнеете за счет ухода лишней воды.

Лира
#8

Всем спасибо!

Гость
#9

много воды и яблок и успехов !!!!

Красота
#10

4 раза в день по 1 стакану кефира (или любого кисломолочного продукта) с 2 ст.л. клетчатки (типа Сибирской). И так 3 дня. Сама похудела на 4 кг с 58 до 54. Прежний вес не вернулся. Попробуйте, не пожалеете! Тяжеловато, но этого стоило!

#11

Девочки давно уже надо бросать эти старые методы, сама худела со слендером недавно, очень быстро привела себя в форму, а главное что легко и без ограничений, советую всем http://slender.shop.ms , потом сами спасибо скажите.

#12

Чтобы быстро сбросить вес, можно прибегнуть к быстрой диете. вот ссылка:

http://diet4joy.ru/?page_id=24

на самом деле очень помогает, к тому же и переносится не очень тяжело.

Силаниэль
#13
Красота

4 раза в день по 1 стакану кефира (или любого кисломолочного продукта) с 2 ст.л. клетчатки (типа Сибирской). И так 3 дня. Сама похудела на 4 кг с 58 до 54. Прежний вес не вернулся. Попробуйте, не пожалеете! Тяжеловато, но этого стоило!

какой у Вас рост?

Lana
#14

Могу сказать одно, я ни когда не была хрупкой девушкой, но всегда старалась потдерживать форму, иногда етого не достаточно после рождения первого ребенка я поправилась на 30 кг, что я только не делал, перепробывала кучу диет, море статей перелопатила, но помогли только одни таблетки ЛИДА МАКСИМУМ "" результат был сразу виден не на лицо а на фигуре ))))

#15
Гость

Проcрись как следует

Как сугубо говорить это девушке!И Вам не стыдно,мил.человек?

#16

Лирочка,пейте таблетки "лида максмум" супер помогает!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#18

Я в подобной ситуации использовала Турбослим Экспресс Похудение, это детокс для всего организма в короткие сроки. Снимает отеки, очищает и сжигает жир. Гуарана, красные морские водоросли, листья винограда, гарциния и пр. ускоряют метаболизм и хром понижает аппетит. Меня очень выручил.