Гость
Статьи
Помогите СРОЧНО …

Помогите СРОЧНО похудеть!!!

Мне очень-очень срочно нужно похудеть!! Я и бегаю, и меньше кушаю сладкое, мучное и так далее... Но никак! Я уже руки опустила! Просто уже не знаю, что делать! Мне нужно похудеть на пять килограмм и желательно убрать животик... Помогите пожалуйста!!!

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, я думаю, вы не успеете за 12 часов

гость
#2
Львица йа

Автор, я думаю, вы не успеете за 12 часов

Зачем у человека последнюю надежду убиваешь?)))

Гость
#3
Boston

Я и бегаю, и меньше кушаю сладкое, мучное и так далее...

надо не меньше кушать, а вообще не кушать, тогда похудеете

Гость
#4

Диета Дюкана, 5 кг. скинете за неделю не голодая.

#5
гость

Зачем у человека последнюю надежду убиваешь?)))

Не, ну это мое личное предположение,че.... :))))

не смотрите НТВ
#6

что бы похудеть, надо не есть меньше сладкого, а не есть его вобще. может вы раньше 2 кг в день сладкого сьедали, а теперь-1,5))

и бгеть надо не меньше 40 мин, т.к. механизм сжигания жира включается только через 20-30 мин

Горгона
#7

влюбитесь))))

Карапузиха
#8

вагоны иди разгружать при этом есть адну воду пахудееш...

дистрофаниха
#9

ты просто жиробас!!!!!!!!!!!!!

дистрофаниха
#10

ешь вода пей вода

Гость
#11
Гость

Boston

Я и бегаю, и меньше кушаю сладкое, мучное и так далее...

надо не меньше кушать, а вообще не кушать, тогда похудеете

чушь, типично взгляд человека, который сам худеть не пробовал.

от голодания НЕ ХУДЕЮТ.

Вы посмотрите в нете фотки тех, кто пьет одну воду по 30 и более дней - они явно не дистрофики.

А вот если эти же 30 дней есть по 100 г хлеба, или по 1 помидору + вода - тогда станешь дистрофом, похудеешь.

ВалВел
#12

Смотря какая гр крови. Для моей 1 гр - говяжья печенка слегка отваренная, не менее 100гр в день, 2 яйца отварных , 2 яблока, пол-грейпа и сколько влезет винегрета. Есть часто, но маленькими порциями. Пить воду или зел час с каплей меда между едой. А голодовки приводят к временной потере веса, возврату с привесом и разрушению здоровья.

Гость
#13
Boston

Мне очень-очень срочно нужно похудеть!! Я и бегаю, и меньше кушаю сладкое, мучное и так далее... Но никак! Я уже руки опустила! Просто уже не знаю, что делать! Мне нужно похудеть на пять килограмм и желательно убрать животик... Помогите пожалуйста!!!

непонятно, чем мы вам сможем помочь...

с Наступающим Вас, дорогой автор!!

и присутствующих здесь также

Гость
#14

Я сидела на диетах и досиделась до язвы желудка, положили в больницу. Кормили едой для язвенников и можете в инете глянуть, там стол номер какой-то, диета для людей с обострением язвенной болезни. Можете попробовать.. за 10 дней у меня было минус 7 кг и без всякого спорта и под наблюдением врачей, только я такие методы никому не советую

#15

Я сидела на диетах и досиделась до язвы желудка, положили в больницу. Кормили едой для язвенников и можете в инете глянуть, там стол номер какой-то, диета для людей с обострением язвенной болезни. Можете попробовать.. за 10 дней у меня было минус 7 кг и без всякого спорта и под наблюдением врачей, только я такие методы никому не советую

Ваш текст

А что вам там давали на ужин?

ольга
#20
Гость

Диета Дюкана, 5 кг. скинете за неделю не голодая.

диета Дюкана она не всем,я не могу 3 дня есть только белки,я становлюсь нерной и мне хочеться сразу что то неправельного

Андрей
#23

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).

Если:

- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)

- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

- вы ходите животом (пузом) вперед;

- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);

- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.

Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!

Просьба не писать, если вам это не нужно!

Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

#24

Для себя я выбрала систему питания ╚Пятнашки╩.Она абсолютно отвечает моим представлениям о правильном, сбалансированном питании, не вредит организму.. В меню есть все: белки, углеводы, жиры. И никаких ╚питаться раз в день╩, ╚позже 6 не есть╩, ╚ешьте суп палочками для еды и худейте╩. То есть, по сути, это не изнуряющая диета с целью ╚скинуть килограммы к отпуску на море╩, а корректно выстроенная, эффективная и достаточно простая в применении система питания, настроенная на то, чтобы вес был в норме, а человек при этом был здоров и не лез на стенку от голода.

Егор
#25

ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

НАДОЕЛО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ В ПУСТУЮ

НАДОЕЛО ЧТО ВАС НАЗЫВАЮТ ТОЛСТОЙ

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ

ЗАЙДИТЕ В АСЮ И ОБРАТИТЕСЬ НА УИН 616989

ВАМ ПОМОГУТ;)

Гость
#27

редуксин продам

Вика
#29

По мне так проще всего леовит, у них есть программ худеем за неделю, там коробочки такие с продуктами на 5 дней. очень хорошо помогают похудеть, за 3 недели -6 кг и готовить ничего отдельно для себя не нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Глаша
#30
Гость

редуксин продам

В аптеке нужно покупать. А то вот так с рук берут такие кому 3 кг леньсамим сбросить, а потом про хорошие таблетки всякую фигню рассказывают.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: