Гость
Статьи
Помогите быстро …

Помогите быстро похудеть

Мне срочно нужно похудеть.Девушки,скоро свадьба и хочется сделать любимому приятное.Да и не только свадьба,а купальный сезон?мне даже шорты стыдно одеть.Мой вес 67 на рост 162.Готова начать от изнурительных диет до таблеток для похудения.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешкин кот. Это реально много. Где вы раньше-то были?
Пожалуйста, я вас очень прошу, не жрите никакие таблетки Бога ради.... Такое заработаете... Не стоит оно того.
Начните правильно питаться, вот прямо строго правильно без малейший поблажек. Без диет.
Активно занимайтесь в тренажерном зале с тренером 3 раза в неделю. Чтобы прямо гонял!
Сюда же 3 раза в неделю йогу для гибкости и суставов.
3 раза в неделю кардио! Обязательно. Не меньше часа.
И раз в неделю какие-нибудь танцы чисто для души.
Получается 2 раза в день спортивный клуб!
В совокупности с ПП такими темпами начнете очень быстро сбрасывать.
Удачи!

13 см
#4

Даже если удастся, ничего не жрамши месяц, похудеть на 10 килограммов, шкура обвиснет, сись.ки сморщатся, глаза потухнут. И кому это надо?

Гость
#5

Поздновато спохватились вы к купальному сезону. Надо было уже в феврале-марте начинать худеть.

Катя
#6

я тоже к свадьбе не похудела)) 170/67 была,когда замуж выходила)) зато после свадьбы 10 кг улетели мигом))) вес держится) обидно, что не смогла((на фотки смотрю и чуть не плачу(( Удачи вам Автор))))

Milly
#7

Как я вас понимаю! Сама была в подобной ситуации, когда стыдно было смотреть на свадебные платья и представлять, какой коровой я в них буду! Хорошо свидетельница подсказала, что индивидуальные сеансы в Гамбургском центре на самом деле помогают быстро и несложно скинуть вес! В результате за месяц там я скинула около 5 кг, привела себя в форму!!!

Гость
#8

ну... блин... надо худеть - для начала как минимум выполнять пост 1 - не думаю, что так часто у Вас получится, но пытаться кардио делать хоть каждый день по часу - реально ОЧЕНЬ помагает - я в дни, когда делаю 1,5 часа кардио на 600-700 грамм худею всегда, но это при том, что ем в эти дни очень мало - типа кусок отварного мяса- рыбы или ***** и пару яиц да пару яблок или апельсин в день...

Гость
#9

Автор, не слушайте злобные комменты)) Переходите на овощи-фрукты, вечером белок (творог, яйца, мясо, рыба). Лучше в чистом виде, без салатиков:) Разгрузочные дни устраивайте - на кефире, на яблоках, на томатном соке (что любите). На свежих соках можно.
Удачи!

bestja
#10
Дева

Ты вообще понимаешь последствия таблеток и жесткой диеты? Как только ты слезешь с жесткой диеты и начнешь опять жрать как ранше, ты наберешь ЕЩЕ БОЛЬШЕ КИЛОГРАММ чем было ДО. А таблетками серьезный вред здоровью нанесешь.
Вперед, чё)) Успехов

Я не"Жру" ,то есть я не кушаю много,а наоборот я очень мало ем.Я за день могу поесть только один раз,потому что с моим графиком почти невозможно много кушать.Но вот если честно я воды пью много воды.

bestja
#11
Гость

Автор, не слушайте злобные комменты)) Переходите на овощи-фрукты, вечером белок (творог, яйца, мясо, рыба). Лучше в чистом виде, без салатиков:) Разгрузочные дни устраивайте - на кефире, на яблоках, на томатном соке (что любите). На свежих соках можно.
Удачи!

Спасибо:)

bestja
#12
Milly

Как я вас понимаю! Сама была в подобной ситуации, когда стыдно было смотреть на свадебные платья и представлять, какой коровой я в них буду! Хорошо свидетельница подсказала, что индивидуальные сеансы в Гамбургском центре на самом деле помогают быстро и несложно скинуть вес! В результате за месяц там я скинула около 5 кг, привела себя в форму!!!

Я очень за вас рада!Вы молодец!Тоже себя чувствую коровой в свадебном платье!Если постараться,то можно что-нибудь да добиться:)

bestja
#13
Дева

ОПЯТЬ 25
Дайте мне волшебную таблетку)))) 3 дня до лета - все бабы худеть кинулись)
Ничего кроме смеха и жалости вы реально не вызываете! ФУ
И вы и подобные вас никогда не похудеете!
Я не прошу волшебную таблетку,а просто посоветовать мне какую-нибудь диету,я уточнила ,что готова начать от изнурительных диет до таблеток,ДО ТАБЛЕТОК,это уж если совсем без вариантов,на крайний случай.

Нажирали килограммы годами, десятилетиями, а скинуть надо СРОЧНООО

Гость
#17

Мне коробочки у Леовит хорошо помогают, там программа худеем за неделю, рассчитана на 5 дней, за это время у меня всегда 2 кг уходит, при этом совсем кушать не хочется и не голодно. Попробуйте, мне очень нравится, даже могу сказать, что вкусно.

Феномея
#19

Я вот после того как перестала кормить дочку пошла в зал, проходила месяца два и никак не могла даже на пару килограммов похудеть, не говоря уже о том что бы вернуть свой вес. Познакомилась с соседкой у нее девочка на год старше, так вот она мне посоветовала сходить к Малюсиной Ирине Евгеньевне. Это врач в клиники Рхана, ее профиль коррекция фигуры.
За два месяца она меня вернула в форму, благодаря Плацентарной шлифовки, РФ лифтингу и парафиновым капсулам. За что я ей безумно благодарна. Если спросите были ли диеты и фитнес зал, то да были и диеты и зал и борьба с самой собой)

Гость
#20

Жестко не нужно, это же все вернется потом, а стресс для организма какой вы только подумайте, вам потом просто не до свадьбы будет! А любимому вы здоровой нужны! Лучше чемоданчики леовит худеем за неделю попробуйте, я за неделю 2 кг потеряла, точнее за 5 дней. Они не голодные и блюда вполне вкусные, переносится очень легко. Знакомая девочка на них 10 кг потеряла, так, что советую.

Серена
#23

если есть месяц, можно курс сделать VelaShape II + TiteFX, уберете 4-5 см и кожа подтянется. Еще хорошо уходит, если чуть посидеть на диете, хотя бы неделю. Это мой доктор в клинике Вирсавия придумала, работает всегда.

Гость
#25

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Гость
#26

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна ему за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 70 кг. Я похудела на 35 килограмм без ущерба здоровью. Если кому-то нужны его контакты, то можете написать ему в телеграм или ватсап +380916118365

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: