Гость
Статьи
помогите быстро …

помогите быстро похудеть.очень надо

Всем привет, я себя совсем запустила. Мой рост-167, вес-59. На сколько мне надо худеть? Подскажите хорошую диету, которая позволит мне быстро сбросить вес. Моя главная проблема-ноги. Тип фигуры-груша. Вобще странно запястья худые, икры,щиколотки-толстые. Помогите любым дельным советом.

жирная
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кило 5 сбросить можно. Над ногами нужно работать - физ.нагрузки, можно просто быстрая ходьба 1 час в день для начала и т.п. Если похудеть оч быстро и есть сила вали - попробуйте 3 дня на воде (заодно и от шлаков почиститесь). Ну и в целом меняйте рацион питания - 70% овощи/фрукты.

#2

Блин, автор, НЕ ЖРАТЬ - лучшая классическая диета! а Вообще быстрая диета 3 дня отварной рис, 3 дня отварная курица, 3 дня яблоки. Также можно сократить приемы и объем принимаемой пищи и употреблять углеводы только с 16.00 до 17.00. В это время они полностью усваиваются без ущерба для веса. Ну понятно, если есть в меру.

Булавка
#3

что вы советуете...зачем на воде? чтобы из нее вышло все наеденное и за три дня ничего в организм не поступило? так вес изменятся, но до первого же приема пищи.

Бег и умеренное питание вам поможет. аэробные нагрузки и только полезная еда без сахара, жирного, мучного

Тот самый аноним
#4
жирная

Всем привет, я себя совсем запустила. Мой рост-167, вес-59. На сколько мне надо худеть?

Худеть? Вам как минимум 3-4 кг надо прибавить.

#5
Тот самый аноним

жирнаяВсем привет, я себя совсем запустила. Мой рост-167, вес-59. На сколько мне надо худеть?

Худеть? Вам как минимум 3-4 кг надо прибавить.

точно)

Гость
#6

Жирная, я тоже жирная, рост как у вас 167, вес 55 а надо 50 кг, решила похудеть, вчера ела только кусок рыбы на пару и гречку в обед, огрурцы, помидоры, яблоко, персик и арбуз, много зеленого чая и пол ложечки меда в чай т.к. не могу без сладкого - сегодня встала на веси и офигела - минус 1 кг 300 гр!!! Возможно это не очень правильная диета, т.к. много фруктов, а они сладкие, но мне подходит, потому что в обычной жизни я ОЧЕНЬ много жру))

жирная
#7

Всем спасибо. Дело в том,что я -мясоедка. Я хочу полностью перейти на овощи/фрукты, бросить курить. Дело вот в чем, я живу с парнем, который, не может жить без вредной пищи и стабильно раз в неделю -алкоголь. Когда я жила одна у меня проблем с весом не было, а так мне очень трудно, когда он заказывает,то пиццу, то готовит, что слюни текут и я постоянно срываюсь. Он не хочет со мной вместе на диету т.к. не любит ни фрукты, ни овощи. Вот как мне быть? Да,знаю сила воли нужна, но лето никак не проходит без барбекю или сидения в ресторанах на открытых верандах. Раньше спортом занималась стабильно 6 раз в неделю, а сейчас он ленится и я пример взяла.

Тот самый аноним
#8
Гость

Возможно это не очень правильная диета,

Нет, возможно, у вас неправильно работают весы.

похудеть за 1 день - не возможно.

#9
Гость

Жирная, я тоже жирная, рост как у вас 167, вес 55 а надо 50 кг, решила похудеть, вчера ела только кусок рыбы на пару и гречку в обед, огрурцы, помидоры, яблоко, персик и арбуз, много зеленого чая и пол ложечки меда в чай т.к. не могу без сладкого - сегодня встала на веси и офигела - минус 1 кг 300 гр!!! Возможно это не очень правильная диета, т.к. много фруктов, а они сладкие, но мне подходит, потому что в обычной жизни я ОЧЕНЬ много жру))

Спешу вас огорчить. Что бы ушел один кг жира надо потратить 9т калорий. Ваш минус 1300 гр в пределах дневной физиологической норму. Пописали, покакали вот вам и минус -) Это просто хождение воды. На самом деле вы навряд ли потеряли более 100-200 гр.

Гость
#10
Тот самый аноним

Нет, возможно, у вас неправильно работают весы.



похудеть за 1 день - не возможно.

Нет они точно правильные, и я не думаю что это вода, потому что я МНОГО пила и фрукты все сочные и простите за подробности весь день сидела на работе и писала раза два! По идеи наоборот должна была разбухнуть. И блин...если бы вы знали сколько я ем когда не худею, вы бы упали в обморок, про конфеты вообще молчу

хочу быть стройняшкой
#11

фото покажи,тогда скажем на сколько.

я 168/60 вроде норм параметры. но как фото выставила,сказали худеть на 7 кг.

так что фото в студию

Жюли!
#12
жирная

Всем привет, я себя совсем запустила. Мой рост-167, вес-59. На сколько мне надо худеть? Подскажите хорошую диету, которая позволит мне быстро сбросить вес. Моя главная проблема-ноги. Тип фигуры-груша. Вобще странно запястья худые, икры,щиколотки-толстые. Помогите любым дельным советом.

на 5 килограмм

а если вы молоденькая - то на 10

Карп в сметане
#13

Принимайте цестоды, вес уйдет сам, при этом на диете можно не сидеть

Veyz
#14

Автор, быстро никак не получится, можно, конечно, голодать , на воде сидеть или на кефире (яблоках, рисе и все в этом духе). Но потом вы снова наберете свой вес. Нужно решить для себя, что Ваше питание-это ваш образ жизни, Продумать свое меню, найти разные вкусные рецепты, и постпенно полностью перейти на здоровое , дробное питание, только тогда ваш вес уйдет и больше не вернется(если не сорветесь). Сначала советую бросить курить. Я вот роидла и осталась на мне 6 лишних кг (до берем. была 49 стабильно, иногда непроизвольно ухдела до 46-47), после 55-56. Мучилась долго, прошла все диеты и все способы включая турбослимы, похудины, клизмы, ванны и пр. В итоге перешла на правльное питание, кушаю малюсенькими порциями, 4-5 раз в день (3 норм. приема пищи, 2 перекуса). Тщательно продумываю свой рацион раз в неделю. Похуждела до 49 только таким путем. Ну и спорт, конечно, массаж и витамины. Но....стоило мне бросить курить... понеслась *** по кочкам, уж простите. наплевала на все мучения и образ жизни, начала заедать тягу к сигам фастфудом и прочим хламом, и вуаля- 55 кг опять со мной. счас снова худею, а точнее пытаюсь вернуться к прежнему питанию и темпу жизни. сбросила уже 2,5 кг за 2 недели. был срыв, но в целом, пока все удачно)

Veyz
#15

Про курение не дописала- сначала бросить, закрепить рез-т в течение 2-3 мес. потом только худеть! имхо конечно. я знала, что нельзя жрать, когда бросаешь, но поверьте, девочки, такая тяга была, что на все наплевала . я была невминяема.готова была убить за пачку чипсов)))))

жирная
#16

нет цестоды не для меня, мне 24-я тоже думала 10кг в идеале, фото покажу как молодой человек домой придет и сфоткает, я тоже, если не курю -заедаю жирной пищей, иначе нет чувства сытости. Я думала может сначала сесть на моно-диету например яйца и грепфрут хотя бы на неделю, чтобы отбить вкус ко всему мясному, мучному ,острому ,жирному и соленому, а потом сама не захочу такую еду, но я или срываюсь или после такой диеты сразу думаю "ладно, съем маленький кусочек того-то и того"- и понеслось

belochka
#17

Лучшая диета - здоровое питание!

Вычитала такую вот "диету", но ее нужно соблюдать всегда (а не одну неделю в год). Есть нужно 4 раза в день. Каждый раз при приеме пищи обязательно есть овощи, не меньше, чем поместилось бы в 2 Ваши ладони. Желательно с каждым приемом пищи - помидоры. Гарнир (рис, макароны, картошка) - не больше, чем поместилось бы в одну ладонь. Белок (мясо, яйца, творог) - с каждым приемом пищи, но не больше, чем размер ладони в толщину и длину (без пальцев). Сдобу, шоколад и всякое вредное, жирное, жареное, газировку - исключить, или только после интенсивной физ. нагрузки и в маленьком колличестве. Из сладостей - сухофрукты, мед, фрукты, орехи.

belochka
#18

Без фото не понятно, насколько Вам худеть. Может, Вы считаете, что у Вас "толстые" икры, а по-настоящему они худые!

А какой обхват запястья? Если меньше 14 см., то примерно на 5-7 кг. нужно похудеть, т. .к у Вас тонкая кость и, значит, много лишнего жира. Если больше, то на 2-3, не больше. Займитесь спортом, больше двигайтесь, фигура подтянется, станет стройнее и красивее, а вес может так и не уйти, т. к. мышцы тяжелее жира. У меня было такое - интенсивно занималась танцами, похудела на размер, а вес остался неизменным, так что на вес ориентироваться не стоит, лучше на объемы.

жирная
#19

ну у меня запястье 14.5, щиколотки (о ужас) -23.5 ,36.6-икры, под коленкой -36..самая толстая часть ляжки- 54, бедра 93.5 . Но у меня с детства проблемы с щитовидкой, но мне ее никак не лечили, я только сейчас начала принимать препараты, но мне всегда казалось, что у меня кость тяжелая ( массивный низ). Ладно создаю новую тему с фото, чтобы больше людей оценили и отписались. Всем спасибо, заходите на новую тему.

жирная
#20

тему новую пока не пропустили, посмотрите здесь фото.

http://s48.radikal.ru/i122/1107/0e/b4993636febd.jpg

http://s008.radikal.ru/i303/1107/f5/fbe87bdd0dc3.jpg

кокореч
#21

автор, клевая фигура. все на месте. но худеть надо

Гость
#22

Классная фигура, я к такой стремлюсь сейчас.

Красоточка
#23

Куда же тебе еще сбрасывать???))))))))) Ты когда СЕБЯ НЕ ЗАПУСТИЛА анорексичкой что ли была?! Бред какой то... при твоем росте это нормальный вес))))ржунемогу.......

Красоточка
#24

поменяй парня!!!!!под слюни купи слюнявчик!!!!!!и вообще убейся!!!!!!

Красоточка
#25

это я для жирной написала))))))

Гость
#26
жирная

Всем привет, я себя совсем запустила. Мой рост-167, вес-59. На сколько мне надо худеть? Подскажите хорошую диету, которая позволит мне быстро сбросить вес. Моя главная проблема-ноги. Тип фигуры-груша. Вобще странно запястья худые, икры,щиколотки-толстые. Помогите любым дельным советом.

ну вы просто жиру беситесь

фигура отличная, судя по фото, и талия и бедра все ок. при всем при этом еще такая загорелая привлекательная кожа.

имхо, только щикотолки немного полноваты, а с икрами у вас все в порядке. об остальном вообще молчу.

прочитала ваши параметры, тоже решила смериться: запястье как у вас 14,5см, щиколотка - 22см, икры (вот это ужас) - 39см, под коленкой - 33,5см, ляжки также по 54, бедра - 94см.

НО выгляжу я полнее вас. плюс к этому еще бледные ноги. просто не загорают и все. хоть ты сутки в солярии сиди (или под солнцем, разницы нет)

поэтому гордитесь тем, какая вы есть.

зайка
#27

всем привет мне 13 я вешу 51 кг как похудеть

Гость
#28

А я вас уверяю, что вес нормальный )) Но если вы так все равно не считаете, то могу дать совет. Если решили худеть, то худейте правильно. Т.е. желательно без фанатизма и медленно =) Я решила перед новым годом скинуть пять кг. Взяла себе ксеникал в октябре и исключила жирное. 31 декабря измерилась - минус 7,3кг)) кушала достаточно в праздники и не набрала ни одного кг. Вот так-то)

Ли Ли
#29

Ага, ущерб придет потом, когда все обратно наберете) вы вот пишите все эти модельные диеты и не думаете, что ими пользуются для того, чтобы скидывать перед показами. Потом же вес обратно вернется. Я похудела лично года назад так - сократила на четверть еду в тарелке, исключила жирное, майонез и калорийные соусы. Шоколад и булки. Пила три раза в день Ксеникал, потому что была (господи прости) как корова. За первый месяц ушло около двух кг где-то. Потом вес тронулся и начал быстрее уходить. За пять месяцев я скинула 16,2 кг. Не вернулось ни единого кг. И ваши "НЕ ЖРАТЬ" могут сделать из человека инвалида. У меня подруга вон тоже "НЕ ЖРАЛА" и заработала анорексию.

Бонни
#30

Ну чё, у каждого по разному, я вот например за неделю потеряла 8 кг и нормально))) крутила круг, ела утром одно вареное яйцо и кофе без сахара, днём когда хотелось жрать стакан кефира, обед пару ложек вареной гречки + огурчик, на ужин до 6 немного тушенный или вареных в пароварке овощей. Исключила соль вообще и даже позволяла выпить немного вина) но блин если бы у меня была сила воли продержаться больше двух недель, или просто более здоровой пищей питаться (:

Sapona
#31
жирная

Всем спасибо. Дело в том,что я -мясоедка. Я хочу полностью перейти на овощи/фрукты, бросить курить. Дело вот в чем, я живу с парнем, который, не может жить без вредной пищи и стабильно раз в неделю -алкоголь. Когда я жила одна у меня проблем с весом не было, а так мне очень трудно, когда он заказывает,то пиццу, то готовит, что слюни текут и я постоянно срываюсь. Он не хочет со мной вместе на диету т.к. не любит ни фрукты, ни овощи. Вот как мне быть? Да,знаю сила воли нужна, но лето никак не проходит без барбекю или сидения в ресторанах на открытых верандах. Раньше спортом занималась стабильно 6 раз в неделю, а сейчас он ленится и я пример взяла.

Надо поменять парня и все станет на мнсто:)).

Нормальная
#33

Девушка, Вы издеваетесь???? Вам правильно уже здесь сказали - Вам чуть набрать надо, а не худеть!!! КОГО Вы слушаете ?? Вешалок тощих??? Уверяю Вас, мужчинам НЕ нравятся костлявые женщины!! Это некрасиво, и кости не возбуждают!!! Они не собаки!!))))) у меня рост 170, вес 69!!! На меня и мужчины и женщины головы сворачивают!!! Мужчины обо извиваются, а женщины с завистью и злостью!!))) У меня отличная фигура!! Тощих вообще за конкурентов не считаю!!!

Алинка
#34

Моя фигура тоже груша, проблемные места: бедра,ноги и икри(( я сначала пробовала разные диеты,но когда приходишь с работы и лежит пироженко или печенька очень трудно отказатся(( и я срывалась... А потом я наткнулась в интернете на статью об препаратах для похудения,что много плохих сейчас по той причине что много подделок старых средств. Тогда я решилась себе что-то в этом роде прикупить но смотреть не на давнешние средства у которых уже много подделок есть а на более новые с хорошим составом и что-би были с сертификатом)Долго искала и остановилась на препарате Витаклин.Пошла к своему врачу показала ему этот препарат,после одобрения начала пить) Что я вам скажу) Мне понравилось это средство) Курс у меня прошел хорошо без никаких сюрпризов) И в конечном итоге я похудела на 8 кг))

Гость
#35

Всем привет мне 13 я вешу 40 кг, но я гимнастка. Как похудеть?

Гость
#36

http://www.voprosnik.ru/forum/poll/3094/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C

Здесь диета. Посмотри))

Гость
#37

http://www.voprosnik.ru/forum/poll/3094/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C

Алина
#38

Мой рост 176. Вес 101. Двое детей нравилась после вторых родов. Хочу похудеть. Сидела на диете дюкана скинула за две недели 8 кг. Потом сорвалась набрала. ХОЧУ ПОХУДЕТЬ. УЖЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ 😢

#39

Не жрать!

#40

Хотя у меня так никогда не получалось я люблю поесть, мне помогает худеть и держать вес пост. Мой вес на данный момент 46-47.

Гость
#42

Добрый вечер девчата ! Я хочу пахудеть на 30кг. Поделитесь своими
Секретами.

Гость
#43

Девочки я вешу 85кг, при росте 170хочу сбросить 10-15кг что делать?

#43

если хотите ускорить процесс то можно еще бады попить, из тех что пробовала у salonah неплохие, состав хороший

#44

еще хороший метод заменять один прием пищи белковым коктейлем, это я на программе научилась, до сих пор так делаю, когда слишком много съем в течении дня, просто заменяю ужин на коктейль и всё