Гость
Статьи

ЭКО. Протокол. Пожелайте мне удачи, чтоб все получилось

Гость
Здоровья вам! Только вы, пожалуйста, уточните снова и снова, что будет с оставшимися эмбрионами, не будут ли они уничтожены. Биологически эмбрион с первого дня — это уже человек с собственным кодом днк, даже будущий цвет глаз каждого уже известен.
Горная Снежинка
Горная Снежинка
Мы решили оставшиеся заморозить.

ЭКО, первая попытка.

Я
Ну ок. С тобой разобрались. А с мужем что не так? Подлечиться ему не вариант, качество спермы улучшить?
Горная Снежинка
Горная Снежинка
Три месяца пьет лекарства прописанные врачом, картина мало меняется. Мне 39, мужу 43. Ждать, улучшится ли его сперма, нам уже не вариант.

Беременность. Поставили эндометриоз

Гость
После родов все в норму приходит без этого.
Горная Снежинка
Горная Снежинка
Да я б с удовольствием. Мне 39. Чуть больше года не предохраняемся и все мимо, но бесплодие пока не ставят.