Гость
Статьи

ЭКО. Протокол. Пожелайте мне удачи, чтоб все получилось

Девочки ! Вступила в протокол ЭКО. Сегодня сделали пункцию яичников. Извлекли 8 ооцитов. В конце недели подсаживание. Пожелайте мне удачи, чтоб все получилось) #ЭКО

ЭКО, первая попытка.

Девочки, решились с мужем на ЭКО. Уже начали обследование. Поделитесь своим опытом. С какого раза у вас получилось?

Беременность. Поставили эндометриоз

#эндометриоз #беременность Поставили эндометриоз. Прописали визанну на три месяца без перерыва.
Ужас какой-то был этот месяц: ноги мерзли, спина в прыщах, грудь огромная и болит, сон нарушен, то озноб, то потею ночью.
Девчонки, поделитесь свои опыто
#эндометриоз #беременность Поставили эндометриоз. Прописали визанну на три месяца без перерыва.
Ужас какой-то был этот месяц: ноги мерзли, спина в прыщах, грудь огромная и болит, сон нарушен, то озноб, то потею ночью.
Девчонки, поделитесь свои опытом приема? Как у вас дела с побочками? #визанна
Перейти