Гость
Статьи

Умер Майкл Джексон

Гость
Счас глянула,пропустили и мою тему.Злоязычники,грех говорить гадости об усопших.Лучше вообще не пишите.Есть выражение ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!!! Кто-нидь знает адрес его официального сайта в Америке?

В каком возрасте вы хотели остаться НАВСЕГДА?

Гость
Знаете,есть такое выражение:Если-б молодость знала,если-б старость могла... Я-бы с удовольствием вернулась в 1995 1998 годы.В свои 13-16 лет!!!Тогда я потеряла единственную свою любовь,по глупости и неопытности.Жизнь и сейчас прекрасна,но ту ошибку м
Знаете,есть такое выражение:Если-б молодость знала,если-б старость могла... Я-бы с удовольствием вернулась в 1995 1998 годы.В свои 13-16 лет!!!Тогда я потеряла единственную свою любовь,по глупости и неопытности.Жизнь и сейчас прекрасна,но ту ошибку мне-бы так хотелось исправить...Любовь эту я несу всю свою жизнь и нет в душе покоя,но время вспять не повернешь...
Перейти

Женщины, сводящие с ума. Знаете таких?

Гость
Кстати,у меня три доченьки и одной из них этот дар передался,я уже вижу ее необьяснимое влияние на окружающих.Значит как-то на генном уровне он проявляется.

Караул! Боюсь попасть в сексуальную зависимость!!

Гость
Будет счастье,получится-хорошо!Но на всяк случай будьте аккуратны.У меня сестра двоюродная,единственная дочь обеспеченных родителей,спортсменка,красавица,в общем умница.Всегда с достойными встречалась,а тут стала пропадать,изменилась.Продолжалось это
Будет счастье,получится-хорошо!Но на всяк случай будьте аккуратны.У меня сестра двоюродная,единственная дочь обеспеченных родителей,спортсменка,красавица,в общем умница.Всегда с достойными встречалась,а тут стала пропадать,изменилась.Продолжалось это почти года.Родители уже думали что может в секту попала.Оказалось,встретила она мужчину старше себя.Обычная внешность,не работает,сидел на ее шее.Она его к себе жить впустила,благо прописать не успела.Как одурманил.Спрашивали ее что в нем такого,а она и обьяснить не может.Говорит зависимость от него полная,манипулировал он ей.Хотя не цветов,ни смс. Ни особого внимания не уделял.В сексе она с ума от него сходила,как потом оказалось,ничего космического ой ей не делал.Просто она так это ощущала.Финал был когда Ксения машину свою дорогую продала и все деньги ему безропотно отдала.Вмешались родители,ее на время увезли его выгнали.Так у нее как ломка была,долго она после этой любви отходила.Как потом оказалось этот мужчина раньше в военных точках бывал и хорошо владел методом НЛП.Так кажется называется.Программирование человека без его ведома.Смысл поймете.
Перейти

От чего вы возбуждаетесь?

Гость
Меня властные взрослые мужчины-папы возбуждают,недоступные для всех.Был у меня любовник Губернатор оооооооо,как хорош был!!!!!!!!!!!:-)Обаятельный умный ТЕМПЕРАМЕНТНЫЙ харизматичный ухоженный.Это особый кайф,когда дикий зверь обладает тобой и ты вид
Меня властные взрослые мужчины-папы возбуждают,недоступные для всех.Был у меня любовник Губернатор оооооооо,как хорош был!!!!!!!!!!!:-)Обаятельный умный ТЕМПЕРАМЕНТНЫЙ харизматичный ухоженный.Это особый кайф,когда дикий зверь обладает тобой и ты видешь его обезаруженным,чувствуешь себя просто королевой!А КАКОЙ у него член...Ммммммммммм!!!Продолжать не буду,а то кончу от воспоминаний и перевозбуждения!:-)
Перейти