Гость
Статьи

муж запрещает общаться с родителями

гость007
дак рожали для себя а не для родителей, круто что вам помогают его родня, но какого *** он ждет этого от ваших? все добровольно, никто ни кому (кроме вас конечно) не должен вашему ребенку. пошел такой муж в зад да и все

Парень не заступился

Гость
Современный мужина должен не драться, а вызвать полицию. Читала как в европе арабские мигранты насиловали европейских женщин и европейские мужчины проходили мимо. Хотя они там многие в спортзал ходят, единоборствами занимаются, но воспитаны так, что нельзя на улице кулаками махать, поскольку можно случайно ударить оппонента и потом в тюрьму за это. Так что защищайте себя сами, вы же феминистки все.
гость007
да кто все? Российские девушки и женщины, как по мне не будут бороться за такие права, что в Европе и Америке, опять же как я считаю, оно нам и не надо. мы всегда будем ждать что нам и место уступят (не потому что мы ленивые, а потому что просто прия
да кто все? Российские девушки и женщины, как по мне не будут бороться за такие права, что в Европе и Америке, опять же как я считаю, оно нам и не надо. мы всегда будем ждать что нам и место уступят (не потому что мы ленивые, а потому что просто приятно), и дверь подрежут, и заступятся, когда надо. Для российских дам, мужчина - наша опора, наше крепкое плечо. мы не как стервы этим пользуемся (опять же не все). ради такого мужчины хочется делать все!!! мы восхищаемся такими, держимся за них. никто не просит драться этого парня, но заступится он обязан - пусть словами или еще чем. зачем "бабе" еще одна "баба" рядом?
Перейти

Это нормально?

гость007
спросите на прямую ждет ли она вас вечером? вдруг и правда не поняли ее, а если же не ждет, то кому такие друзья вообще нужны

Почему девушка игнорит?

гость007
странная девушка, видимо пыталась на всякий случай придержать. переписку может и не специально оставила, а просто не удаляет их вовсе. в чс самое место ей)