Гость
Статьи

Перелом колена

Гость
Сообщение было удалено
gt1964
Умываюсь и подмываюсь раз в день, костыли в сторонке, аккуратно на сломанную ногу опираюсь, совсем чуть чуть.Голову мою через день.Как же себя обслуживать, если не вставать ?