Гость
Статьи

Изменник, но хочет быть рядом с семьёй

Гость
А на алименты стоит подать? Как думаете?
С разводом каа быть? Он так и живет в будний день со своей бабой. А в выходные наших детей возит к сестре с ночевкой. Показать какой он хороший папа. А когда задаю ему не удобные вопросы, ухрди от ответа: со словами, я жп это уже говорил.
Havelock
Havelock
Подавай, делай его козлом и он таким станет. Вот ты представь, что завтра тебе дали пинка под зад с детьми и ты сидишь в клюве с минимальными алиментами, а он вообще никак не помогает, не забирает их даже на выходные, что бы ты могла скакать по свида
Подавай, делай его козлом и он таким станет. Вот ты представь, что завтра тебе дали пинка под зад с детьми и ты сидишь в клюве с минимальными алиментами, а он вообще никак не помогает, не забирает их даже на выходные, что бы ты могла скакать по свиданкам или выдохнуть от забот о детях. Давай-давай. Будь настоящей женщиной, сильной, все сама.
Перейти

Как подхоронить в семейную могилу если нет разрешения и держателя могилы?

Havelock
Havelock
Прах развеять над участком.

Муж сливает деньги на сестру и мать

Автор56
Я считаю, что маме пусть помогает, тут без вопросов. А вот остальное меня бы тоже напрягало, если бы нам не хватало денег. Если денег хватает, не живете от зп до зп, то не вижу проблемы. А вы сами работаете?

У меня подруга живет с мужем, не работает, ничего не делает. Муж работает на тяжелой работе + маме помогает, и ее это бесит. Очень сильно скандалила, так он сказал иди тогда на работу, раз тебе денег не хватает. Сразу затихла)
Havelock
Havelock
Да она тупо зажралась, дура, нашла оленя который от нее хочет детей и готов брать ответственность, а все не может определиться со своей двуличной натурой и не жахаться с другими из хоровода, сравнивает все размер пиписьки.

Почему никто не уходит от мужа при плохих отношениях?

Havelock
Havelock
Бибизяна никада не отпустит предыдущую веику, пока нет новой. Куда уходить, в никуда?

Женщины, почему вы такие?

Havelock
Havelock
А почему им такими не быть, если могут и весело?

Брак принес мне одни проблемы

Havelock
Havelock
Продолжай убеждать себя. У тебя получится.

Как вы думаете, повышает ли мужчина свою привлекательность в глазах девушки, если он прошел курсы кондитера или ходит на танцы?

Havelock
Havelock
Каждая женщина хочет что бы ты решал созданные ей самой себе проблемы, закрывал ее кредиты и дарил подарочки, а ты вместо этого покажешь ей танец и карамелькой собственного приготовления? Не уверен, что она будет прямо рада...

Посоветуйте что-то адекватное в нынешних условиях, пожалуйста.

Havelock
Havelock
Найдет лучше тебя в разы, при чем очень быстро, а вот ты будешь перебирать затычки и так и не найдешь подходящий тебе размер по тому, что не понимаешь что ты вообще хочешь.
Тетка, тебе уже дофига, а ему только 29. Ему сейчас 18летних вообщет надо шпи
Найдет лучше тебя в разы, при чем очень быстро, а вот ты будешь перебирать затычки и так и не найдешь подходящий тебе размер по тому, что не понимаешь что ты вообще хочешь.
Тетка, тебе уже дофига, а ему только 29. Ему сейчас 18летних вообщет надо шпилить, а не старое мясо с ленивыми мышцами тазового дна мять.
Перейти

Мужчина не сделал предложения за 3года !

Havelock
Havelock
Покажет родне, чтоб те высказались, что за шаболду он подцепил... Для него мнение родни будет определяющим. Чо, прям такой обеспечун, что 3 года на кожаной горке, как пингвинчик, кататься рада?

Боязнь мужчин

Havelock
Havelock
Мужчины физически сильнее, врут, предают. Правильно боишься. На тебя с твоим ростом в большей степени латентные педлфилы будут клевать.