Да, есть оправданный страх, можно не угадать с выбором, могут попасться всякие, я была знакома с разными, одного даже не смутило ударить меня кулаком в грудную клетку ( причем был адекватный и не пьяный, с хорошим образованием, из хорошей семьи.) просто сидели болтали по поводу подработок и он решил "вспомнить приколы из молодости, я подумала там будет что-то не такое жестокое"- я потом неделю не могла вдохнуть нормально, а он просто сделал вид что всё хорошо. И даже сделать ему в ответ ничего не смогла, он очень крупный ( именно мышц больше ), разница в весе наверное кг 30 была, я ещё тогда плохо питалась и была совсем хрупкой. Так что да, придурков много, если видишь первые звоночки лучше уходить сразу.
Добрый вечер, форум
Хотела бы узнать, у кого-нибудь есть страх мужчин? Тревожно находится рядом с малознакомыми мужчинами, страх что они что-нибудь со мной сделают насильно(я 157 ростом, миниатюрного телосложения)
Страшно так же начинать отношения, ибо боюсь ошибиться с выбором (того, что он окажется нарциссом, психопатом)
Кто-нибудь сталкивался с таким? Как справлялись со своим страхом?