Гость
Статьи
Боязнь мужчин

Боязнь мужчин

Добрый вечер, форум
Хотела бы узнать, у кого-нибудь есть страх мужчин? Тревожно находится рядом с малознакомыми мужчинами, страх что они что-нибудь со мной сделают насильно(я 157 ростом, миниатюрного телосложения)
Страшно так же начинать отношения, ибо боюсь ошибиться с выбором (того, что он окажется нарциссом, психопатом)
Кто-нибудь сталкивался с таким? Как справлялись со своим страхом?

Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
#1
Не все мужчины психопаты 😅
здоровая осторожность — это нормально 🌿
Мужчину судят не по словам, а по поступкам 😉
Лана
#2
Русская рулетка...
#4
Да, есть оправданный страх, можно не угадать с выбором, могут попасться всякие, я была знакома с разными, одного даже не смутило ударить меня кулаком в грудную клетку ( причем был адекватный и не пьяный, с хорошим образованием, из хорошей семьи.) просто сидели болтали по поводу подработок и он решил "вспомнить приколы из молодости, я подумала там будет что-то не такое жестокое"- я потом неделю не могла вдохнуть нормально, а он просто сделал вид что всё хорошо. И даже сделать ему в ответ ничего не смогла, он очень крупный ( именно мышц больше ), разница в весе наверное кг 30 была, я ещё тогда плохо питалась и была совсем хрупкой. Так что да, придурков много, если видишь первые звоночки лучше уходить сразу.
#5
А насчёт страха, надо купить перцовый баллончик кстати. Но не более если купить нож или кастет, то можно ими же и получить
Артур
#6
Помню иду по тратуару вечером, на встречу мне девушка идет, дак она меня увидев сошла с тратуара на дорогу, обошла меня за 10 метров и вернулась на тратуар :D хотя я внешне обыкновенный парень, ну высокий немного, ну такая реакция это клиника конечно
Гость
#7
Учитывая, что по статистике почти все убийства женщин совершаются мужиками, - это вполне здоровая адекватная реакция. Нафиг надо. Я, например, из принципа не открываю мужикам дверь. У меня есть соседи снизу, открываю только соседке, а сосед нафиг пусть идёт. Слишком много неадекватов есть в мире. Мне всегда дискомфортно рядом с мужиками. Не скажу, что это страх прямо, но напряжение и настороженность - всегда.
Гость
#8
Значит они вам не нравятся. И не надо ничего начинать, если притяжения и симпатии нет. Через силу, что ли, давиться?
Аноним
#9
Артур
Помню иду по тратуару вечером, на встречу мне девушка идет, дак она меня увидев сошла с тратуара на дорогу, обошла меня за 10 метров и вернулась на тратуар :D хотя я внешне обыкновенный парень, ну высокий немного, ну такая реакция это клиника конечно
Я полностью понимаю её, я так шла один раз с бывшей подругой мимо трёх парней, они потом за нами погнались
Теперь я тоже так делаю
Аноним
#10
Гость
Значит они вам не нравятся. И не надо ничего начинать, если притяжения и симпатии нет. Через силу, что ли, давиться?
Та нет , я как раз хочу видеть рядом с собой мужчину, конечно, который не причинит мне вред
А так , я не понимаю девушкам
Аноним
#11
Alisa846329856
Да, есть оправданный страх, можно не угадать с выбором, могут попасться всякие, я была знакома с разными, одного даже не смутило ударить меня кулаком в грудную клетку ( причем был адекватный и не пьяный, с хорошим образованием, из хорошей семьи.) просто сидели болтали по поводу подработок и он решил "вспомнить приколы из молодости, я подумала там будет что-то не такое жестокое"- я потом неделю не могла вдохнуть нормально, а он просто сделал вид что всё хорошо. И даже сделать ему в ответ ничего не смогла, он очень крупный ( именно мышц больше ), разница в весе наверное кг 30 была, я ещё тогда плохо питалась и была совсем хрупкой. Так что да, придурков много, если видишь первые звоночки лучше уходить сразу.
Господи, какой он к*нченый
Надеюсь, вам такие больше не будут попадаться
#12
Мужчины физически сильнее, врут, предают. Правильно боишься. На тебя с твоим ростом в большей степени латентные педлфилы будут клевать.
Гость
#13
А сколько женщин чекнутых....
#14
Гость
А сколько женщин чекнутых....
Да не от пола зависит, иногда девушки хуже всяких маньяков ( я вполне серьезно )
Гость
#15
Так вы правильно делаете. Даже проживая с мужчиной годы не всегда знаешь, что у него творится на самом деле в голове и какой он. Неадекватов очень много
Гость
#16
Я с тремя третями знакомыми спал в 12-14 лет по ихней инициативе. Истории полностью рассказывать день. Так что женщины педафилки тоже есть)) то есть люди таких людей обзывают. Но на деле я считаю что это нормальные люди. И никакой разницы с девушкой 13 и 19 и 30 лет разницы нет, все также возбуждаются и просто скрывают ТК не принято по каким-то государственным решениям которые им удобны. Разбираться в этом не хочу, просто скажу что они нормальные, главное чтобы не насильно. Я только кайф получил. Спасибо им)
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 612 тем
Новые темы за сутки: 35 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Предыдущая тема