Гость
Статьи
Боязнь мужчин?

Боязнь мужчин?

Привет всем. Мне вот только исполнилось 25) ,еще учусь и паралельно работаю. Как результат моего воспитания и уже жизненного опыта , я очень закрытая в общение с мужчинами,которым интиресна. Если же мужчина не претендует на роль парня,то общьяюсь с ним "нормально". И вот на новой роботе у меня практически мужская среда , в основном безцеремонные мужчины. На днях мой шеф сказал, что конечно с роботай я справляюсь , но есть большое "но", он сочетает,что я боюсь мужчин....
Я была удивлена,( да что там, я еле сдерживала емоции), хотя действительно делала все,чтоб и избежать общения именно с таким типом мужчин... после слов начальника мне очень не приятно,ето унизило меня..У меня в жизни за последний год случались не только хорошие ситуации , поэтому немножко приупала духом....,а ето в свою очередь понизило самооценку. И я как-то запуталась , но не до такой же степени я отгораживаюсь от мужчин.., что ето так со стороны ужасающе виглядит?да плюс ко всему,хороший знакомый в шутку заявил,что сложно быть моим парнем. ..
Да,я вижу,есть над чем работать, но я буду очень благодарны за обыкновенный комментарий,первое ,что пришло на ум..буду благодарна,как женщинам,так и мужчинам . И всем желаю счастья и умения понимать себя.

Кристина
27 ответов
Последний — Перейти
т
#1

Русский язык выучи. В 25 лет интеллект повыше должен быть.

Гость
#2
т

Русский язык выучи. В 25 лет интеллект повыше должен быть.

Да уж. Видимо из-за работы ещё в пятом классе двоечницей сидит))

Гость
#3
т

Русский язык выучи. В 25 лет интеллект повыше должен быть.

о

Гость
#4
т

Русский язык выучи. В 25 лет интеллект повыше должен быть.

ллтрпп

Гость
#5
т

Русский язык выучи. В 25 лет интеллект повыше должен быть.

оорммро

Гость
#6
т

Русский язык выучи. В 25 лет интеллект повыше должен быть.

выучи сама

Гость
#7

Я едва сдерживаю емоции!

Гость
#8
Гость

выучи сама

Да у тебя совсем мозги куриные.

Гость
#9

Боязнь грамматики у вас.

Гость
#10

ахаха, авторша напишет, что с телефона писала и поэтому "такие" ошибки )))
Жертвы ЕГЭ... нечего сказать.

Гость
#11

мне кажется, это транслит у нее

Гость
#12

Какое его собачье дело, кого вы там боитесь?
Работу выполняете? Все, большего требовать не имеют права.
Мне бы попробовали так сказать.
Впрочем пробовали, были мигом посланы на *****..

Гость
#13

такое ощущение, что этот форум специально убивают. кто-то специально ругается, матерится, превращая форум в отстойник.

Гость
#14

Это на какой работе держат таких безграмотных? Она еще и хорошо справляется с работой и полно мужчин бесцеремонных.

Гость
#15

В мужском коллективе очень много сильных манипуляторов, которые незаметными психологическими приемами понижают самооценку, а затем и просто вгоняют жертву в ступор. Нужно понять, что дело не в вас, а в вашем начальнике. Только игнор будет оружием. А если этого не поймете, то он будет вить из вас веревки.

Гость
#16

Это он, этот дядя боится женщин. Как бы он себя ни вел внешне, он не любит женщин и боится их. И поэтому гнобит при малейшей возможности. Ваше закрытое поведение и даже боязнь мужчин самое поавильное, что может делать девушка.

Cornelius Agrippa
#17

А вы посмотрите на ситуацию со стороны начальника. У вас в подчинении в основном мужской коллектив, приходит девица, которая мало того, что не может грамотно письмо написать, так еще и от мужиков шарахается, от чего явно страдает работа. В такой ситуации с работником сначала говорят, ну а если эффекта нет - расстаются. Возможно в этом случае начальник переборщил с прямолинейностью.

У меня был похожий случай, только наоборот - пришел парень, у которого явно были проблемы в общении с женщинами, а у нас их довольно много, даже среди инженеров. Да и как специалист оказался так себе. Попытались решить проблему - поговорили с ним про отношения в коллективе, перевели в другую группу, где начальник - мужчина. Не помогло - расстались. Не вписался в коллектив, нет адекватной реакции на критику - до свидания.

Совет - сходите к психологу, а не тратьте свое время на форумах.

Гость
#18

6лять, боюсь даже представить, где же ты учишься. Вот и поколение ЕГЭ выросло.

Гость
#19

Вы, Автор, как-то странно излагаете свои мысли. Да, тут надо повышать общий уровень развития, работать над собой, может быть походить на тренинги нлп для женщин. Если начальник об этом сказал, видимо Ваше поведение выглядит со стороны не вполне адекватным и Вас ждет увольнение

Умница
#20

То, что вы описали вполне нормально, то есть какой-то паталигии не замечено из рассказа. Так и должно быть, не вешаться же на каждого встречного-поперечного. Да и что имел в виду начальник сложно сказать, это могло быть все, что угодно, может, и правда вы закрыты и не можете влиться в коллектив, и он хотел помочь и подбодрить, а навязал дополнительные комлексы, либо просто злодей и манипулятор, как выше написали. Но думаю, скорее, первое. Опять же дело может быть и не в мужчинах, просто бывает ваш коллектив и не ваш. Видимо, вы не смогли подружиться с этими мужчинами, стать своей, вот начальник и сделал выводы, что возможно из-за боязни мужчин. Опять же он не психолог, чтобы такое утверждать. А стеняться того, что симпатичен, считаю нормальной реакцией большинства девушек, вы же с остальными не зажимаетесь. Так что не принимайте уж так близко к сердцу, что кто-то там что-то ляпнул, но и с коллективом старайтесь найти общий язык, раз уж выбрали такую сферу деятельности, где в основном мужчины.

Умница
#21

Я вот много работ поменяла, и всегда либо тебя коллектив принимает и ты их, либо нет. Обычно это довольно быстро становится понятно, и дело вообще не в половом составе этого коллектива. Бывает нейтралитет, бывает более приятное общение, я обычно в смешанных коллективах работала и прочто с кем- то проще и легче найти общий язык, с кем-то нет. На моей предпоследней работе было что-то подобное, хотя коллектив был половина-наполовину, а раздражали они меня как-то, и я их как-то напрягала, не знаю чем, обычно со всеми ок. А там как все наподбор, один жополиз, другой оч закрытый и молчаливый, девка выслуживающаяся и пытающаяся многой немного командовать, хотя на позиции не выше моей. Ну и с кем так дружить? И тоже мне начальника сказала через пару месяцев работы там - будь пораскованнее - тоже я в этом услышала упрек, что как-то не так себя веду. В итоге месяцев через 10 работы там уволилась, сейчас в совершенно другом месте работаю, даже не в России, где важно как ты работу выполняешь, а с коллегами отношения дружеско-нейтральные и всех все устраивает.

Гость
#22

Почему "ето" вместо "это"????? Который раз вижу эту дурацкую привычку искажать русский язык. ПРОЧТИ СЛОВАРЬ! Яндекс, наконец, подскажет!!!

Гость
#23
Гость

такое ощущение, что этот форум специально убивают. кто-то специально ругается, матерится, превращая форум в отстойник.

Я ругаюсь и матерюсь на форуме, потому что на форуме "так и надо" (c).
А если серьезно, только агрессия спасает от непрошеных советов и попыток командовать чужой жизнью.
Так что либо автору менять работу (как уже советовали впрочем), либо себя так поставить, чтобы никто даже и подумать не мог лезть к ней.

Гость
#24
Cornelius Agrippa

Да и как специалист оказался так себе.

Cornelius Agrippa

отношения в коллективе

Вот за это и надо увольнять, а не за

На работе работать надо, а не отношения строить.
Одно дело рабочие вопросы, которые под понятие отношения никак не попадают, другое - вопросы почему не женат/не замежем, почему боишься мужчин/женщин.
Это не ваше дело, господа и дамы.

Гость
#25

Встретишь своего мужчину, все комплексы исчезнут. А те кто самоутверждаются засчет тебя, шли лесом, конечно не в открытую. У тебя должен быть сильный стержень. Женщине нельзя быть слабой по жизни. Только с любящими тебя людьми.
Удачи тебе.

Кристина
#26

Привет всем! Извините за ошибки. Спасибо всем за советы! ! !
У меня сейчас такое ощущение, что мне нужно переходить в новый раздел - "затяжных депрессий"...В последнее время просто нахожусь в ступоре ( Раньше такого не было...

Гость
#27

У меня вообще социофобия, я со всеми боюсь общаться и сближаться. Идите к психиатру, пусть лекарство пишет и к психологу разговаривать. У меня еще и озабоченность, т.к. мнк на работе трудно о работе думать при мужчинах ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: