Гость
Статьи

Важнее муж или родители?

Дмитрий
Смотри с родителями ты растешь дофига лет, окей, но они лишь трамплин для взрослой жизни. Если у тебя вообще встал такой вопрос, то вероятнее всего трамплин был не очень и ты не особо готова к взрослой жизни, но мужчины терпят очень многое на твое счастье, так что если ты выберешь мужа и забьешь на так любимую(но по сути бесполезную семью) то точно не ошибешься, однако определенно придется приложить усилия чтобы создать нормальную семью, да не без этого, будет точно сложно
Hili
Все верно

Фен

Что вреднее утюжок или фен? Или одинаково?

Грызу ногти

Кто грызет гель лак или нарощенные ногти? Как справится с этим? Может кому удалось избавиться от этой привычки?

Бывшую моего мужа от злости начало выворачивать

Бывшая жена ***. Вот мне интересно, почему так? бывшая жена моего мужа сама ушла от него, он хотел все вернуть она на отрез не хотела. Как только мы начали жить вместе поженились, ее от злости аж из себя начало выворачивать. Начались гневные смс в мо
Бывшая жена ***. Вот мне интересно, почему так? бывшая жена моего мужа сама ушла от него, он хотел все вернуть она на отрез не хотела. Как только мы начали жить вместе поженились, ее от злости аж из себя начало выворачивать. Начались гневные смс в мою сторону. Ему смски с не понятными претензиями. К слову у нее уже двое детей и муж. Если она сама хотела чтоб он оставил ее в покое, что случилось когда он женился?
Перейти

Странность. Подруга плюшкин?

Дело было месяц назад…. Пошли мы с подругой месяц назад к ее знакомой. Вроде женщина обычная, 35 лет, детей нет, не замужем. Но у нее все в игрушках, просто вся комната в мягких игрушках, в коридоре куча всяких предметов, пустые баночки, засохшие цве
Дело было месяц назад…. Пошли мы с подругой месяц назад к ее знакомой. Вроде женщина обычная, 35 лет, детей нет, не замужем. Но у нее все в игрушках, просто вся комната в мягких игрушках, в коридоре куча всяких предметов, пустые баночки, засохшие цветы, книги, свечи, куча всяких статуэток и ненужной ерунда. Причем выглядит очень хорошо, обеспеченная. Не пойму это синдром плюшкина или что…..? По мимо всего, 3 кота и попугай….
Перейти

Работа в провинциях

Расскажите какая у вас зарплата? Какой график? Вопрос больше к небольшим городам провинциального типа

Гадание

Вы верите гадалкам ? Сбывалось что нибудь?

Сухие волосы

Что вы используете для сухих волос?Сколько держите маску на волосах? Вреднее фен или утюжок? Помогитееее кто отрастил волосы, как у вас это получилось.