Гость
Статьи
Важнее муж или …

Важнее муж или родители?

Если бы встал выбор между мужем и родителями, кого вы бы выбрали?

Ность
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как в старом анекдоте тоже надо выбрать:

Человек сдаёт экзамен по теории в автошколе. Председатель комиссии, грузин по национальности, даёт вводную: «Едешь по горной дороге, за очередным поворотом на дороге стоит массивный каток для уплотнения асфальта, слева на объезде – красивая девушка, справа – старушка, божий одуванчик. На кого давить будешь?» Экзаменуемый отвечает: «На старуху, она своё отжила!». Экзаменатор: «Неправильный ответ. Она всё равно жить хочет. На тормоза давить надо!»

Гость
#2

А я в жизни выбрала мужа и ни разу не пожалела.

#3

У меня есть впечатление что бабы печатают здесь свои символы лишь для одобрения своей позиции, иначе тебе дизлайков накидают. Поэтому как в твоей тупой башке ваще мог встать такой вопрос??? Конечно муж, чЁ тут думать!

Ность
#4
Дмитрий

У меня есть впечатление что бабы печатают здесь свои символы лишь для одобрения своей позиции, иначе тебе дизлайков накидают. Поэтому как в твоей тупой башке ваще мог встать такой вопрос??? Конечно муж, чЁ тут думать!

Димон ты че не с той ноги встал? Какие дизлайки какие символы? Тебе вопрос задали, ответь или мимо, я может для своего размышления хочу узнать мнение других. Так ты че думаешь муж важнее,?

Ность
#5
Дмитрий

У меня есть впечатление что бабы печатают здесь свои символы лишь для одобрения своей позиции, иначе тебе дизлайков накидают. Поэтому как в твоей тупой башке ваще мог встать такой вопрос??? Конечно муж, чЁ тут думать!

И кстати у меня голова и вроде не тупая, так что опять сложилось впечатление что ты злобный троль и еще с утра не в настроение. Тебе может Чайка попить ? Или кофейка ?

ГафНо
#6

Важнее я, на остальных плевать.

Пентотал
#7

И первое, и второе ВАЖНО.
Родители, при всём их значении и важности в твоей жизни, это, всё таки, ПРОШЛОЕ, а муж (читай СЕМЬЯ) - это твоё НАСТОЯЩЕЕ, а, при удачном раскладе, возможно и БУДУЩЕЕ.
Ну, с последним женщине определиться проще.

#8
Ность

Димон ты че не с той ноги встал? Какие дизлайки какие символы? Тебе вопрос задали, ответь или мимо, я может для своего размышления хочу узнать мнение других. Так ты че думаешь муж важнее,?

С мужем ты женщина, а с родителями девочка о чем тут вообще думать?!

#9
Ность

И кстати у меня голова и вроде не тупая, так что опять сложилось впечатление что ты злобный троль и еще с утра не в настроение. Тебе может Чайка попить ? Или кофейка ?

Смотри с родителями ты растешь дофига лет, окей, но они лишь трамплин для взрослой жизни. Если у тебя вообще встал такой вопрос, то вероятнее всего трамплин был не очень и ты не особо готова к взрослой жизни, но мужчины терпят очень многое на твое счастье, так что если ты выберешь мужа и забьешь на так любимую(но по сути бесполезную семью) то точно не ошибешься, однако определенно придется приложить усилия чтобы создать нормальную семью, да не без этого, будет точно сложно

#10

Даже представить не могу, когда такой выбор может встать. Если этого требует кто-то из них, то это уже манипуляция.

#11
Дмитрий

Смотри с родителями ты растешь дофига лет, окей, но они лишь трамплин для взрослой жизни. Если у тебя вообще встал такой вопрос, то вероятнее всего трамплин был не очень и ты не особо готова к взрослой жизни, но мужчины терпят очень многое на твое счастье, так что если ты выберешь мужа и забьешь на так любимую(но по сути бесполезную семью) то точно не ошибешься, однако определенно придется приложить усилия чтобы создать нормальную семью, да не без этого, будет точно сложно

Все верно

#14
Ность

И кстати у меня голова и вроде не тупая, так что опять сложилось впечатление что ты злобный троль и еще с утра не в настроение. Тебе может Чайка попить ? Или кофейка ?

У меня есть предположение что ты - парень)

Гость
#15

Если муж нормальный - конечно муж важнее, потому что муж - это ваше настоящее и будущее, а родители, как это ни грустно - прошлое.

Гость
#16

И рече: сего ради оставит человек отца (своего) и матерь и прилепится к жене своей, и будета оба в плоть едину, якоже ктому неста два, но плоть едина: еже бо Бог сочета, человек да не разлучает

Гость
#17

Они все должны служить женщине, и папаша, и муж.

Гость
#18
Гость

Они все должны служить женщине, и папаша, и муж.

Какой бред!

Гость
#19
Гость

Какой бред!

Не женись, не плодись тогда.

Гость
#20
Гость

Не женись, не плодись тогда.

Опоздала, давно уже женился и успешно расплодился.

Гость
#22
Гость

Опоздала, давно уже женился и успешно расплодился.

Пополамишь с женой?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: