Эгоистичная любовь, желания вас контролировать , недоверие, ревность, гордость вот что это. ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО... □ разделяет твои взгляды □ уважает твои нравственные границы □ внимателен к тебе и к другим □ имеет хорошую репутацию СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН... □ всегда настаивает на своем □ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной □ пытается отдалить тебя от друзей и семьи □ контролирует каждый твой шаг □ безосновательно ревнует □ угрожает или ставит ультиматумы
Автор, я крайне не уважаю таких как вы. У вас на первом месте ваша пися с членом внутри и лишь на 1874:м месте ваши дети. Вы перетащили их за хреном в другой город. Вы заставили их смотреть на неадекватного психа под наркотой. Вы потратили деньги не для отдыха и образования детей,вина ваши поездки туды сюды. И теперь вы рыдаете,что потеряли член. Бедные ваши дети. За что им такое чудовище как вы.
I_ка
Очень жестко конечно описано,но доля правды есть, я испытываю чувство вины перед детьми ,поэтому и решила уехать, насчёт отдыха , дети хоть на море там отдохнули и учеба в том городе была лучше чем у нас, может потом вернемся туда одни...