Гость
Статьи

Мужчина думает только о себе

Гость
Эгоистичная любовь, желания вас контролировать , недоверие, ревность, гордость вот что это.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
I_ка
Все пункты сошлись, где стоит насторожиться

Идеальный, но скучный муж

I_ка
Вы просто разные с ним , по разному смотрите на жизнь

Абсолютная изоляция крик души!

I_ка
Еще все будет, вы молодая

Стоит ли давать второй шанс ?Почему он меня обманывал?

Гость
Автор, я крайне не уважаю таких как вы. У вас на первом месте ваша пися с членом внутри и лишь на 1874:м месте ваши дети. Вы перетащили их за хреном в другой город. Вы заставили их смотреть на неадекватного психа под наркотой. Вы потратили деньги не для отдыха и образования детей,вина ваши поездки туды сюды. И теперь вы рыдаете,что потеряли член. Бедные ваши дети. За что им такое чудовище как вы.
I_ка
Очень жестко конечно описано,но доля правды есть, я испытываю чувство вины перед детьми ,поэтому и решила уехать, насчёт отдыха , дети хоть на море там отдохнули и учеба в том городе была лучше чем у нас, может потом вернемся туда одни...