Гость
Статьи
Стоит ли давать второй …

Стоит ли давать второй шанс ?Почему он меня обманывал?

Всем привет!
Познакомилась год назад с мужчиной , лучше чем он никто за мной не ухаживал, не дарил подарки и не совершал такие поступки чтобы мы были вместе... Это был доброй души человек, симпотяга, с чувством юмора ,младше меня на 6 лет,он принял меня с 2 детьми от первого брака, прилетел ко мне , мы жили у меня первое время , все было ок, потом он стал тянуть меня в свой родной город, т к перспектив и работы там больше, так оно и есть , там лучше, но ... После нашего переезда спустя 2 месяца начался ужас, друзья -товарищи местные,он сорвался на алкоголь (оказалась был три !!! раза закодирован), когда мы познакомились он мог позволить себе только нулевку, потом выяснилось что он курил травку , а теперь стал нюхать порошки .. я выдержала полгода его употребления , т к повод для лечения он не видит , все деньги стали уходить на порошок, иногда и есть было нечего ,он очень изменился , стал агрессивным, я все боялась что ударит меня , но все обошлось, бил только мебель и вещи ломал, терпение мое лопнуло
Я собрала вещи и детей и когда он был на работе уехала, он был в шоке, звонил мне первые дни после разлуки, сейчас исчез , не звонит и не пишет и я ему тоже , но...
На душе у меня теперь такая боль от разлуки, всё-таки я его любила
Как пережить боль от разочарования и разлуки? Ведь столько денег и нервов было потрачено на переезды и вообще на жизнь ..Я ему сказала или лечись и мы будем вместе, либо расходимся навсегда, но я понимаю что теперь доверия к нему не будет никогда с этими в. п
Но так хочется дать второй шанс, может все еще будет хорошо или забыть и перетерпеть боль? #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.Вы влюбились,это понятно.Но Вы должны понимать,что алкоголизм-это тяжёлая зависимость.Еденицы могут её побороть.Если Вы готовы всю жизнь жить,как на вулкане"сорвётся,не сорвётся",вперёд.

Гость
#2

Какой шанс? Вместо вещей использовать вас для битья?

Гость
#3

От РСПх2 сбежал молодой алень! Ну кто бы мог подумать!

Гость
#4

Какой второй шанс? Он же нарик!!!Прибьет тебя или детей от ломки. Ты этого ждешь?

Гость
#5

Автор, я крайне не уважаю таких как вы. У вас на первом месте ваша пися с членом внутри и лишь на 1874:м месте ваши дети. Вы перетащили их за хреном в другой город. Вы заставили их смотреть на неадекватного психа под наркотой. Вы потратили деньги не для отдыха и образования детей,вина ваши поездки туды сюды. И теперь вы рыдаете,что потеряли член. Бедные ваши дети. За что им такое чудовище как вы.

Гость
#6

Неужели у вас не закралась тень сомнения в том что мужчина младше вас на 6 лет берет вас замуж с 2 детьми . Уже тогда вы должны были подумать ,что что то не то .

Гость
#7
Гость

Неужели у вас не закралась тень сомнения в том что мужчина младше вас на 6 лет берет вас замуж с 2 детьми . Уже тогда вы должны были подумать ,что что то не то .

По мнению местных *** за ними очередь стоит что бы их на содержание взять!

#8
Гость

Автор, я крайне не уважаю таких как вы. У вас на первом месте ваша пися с членом внутри и лишь на 1874:м месте ваши дети. Вы перетащили их за хреном в другой город. Вы заставили их смотреть на неадекватного психа под наркотой. Вы потратили деньги не для отдыха и образования детей,вина ваши поездки туды сюды. И теперь вы рыдаете,что потеряли член. Бедные ваши дети. За что им такое чудовище как вы.

Очень жестко конечно описано,но доля правды есть, я испытываю чувство вины перед детьми ,поэтому и решила уехать, насчёт отдыха , дети хоть на море там отдохнули и учеба в том городе была лучше чем у нас, может потом вернемся туда одни...

Инспектор
#9

вырвать у зависимостей? не этого экземпляра. Сам должен хотеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: