Гость
Статьи
Как относитесь к таким …

Как относитесь к таким мужчинам? Стали бы жить вместе?

Мужчина работает 5/2 с 9 до 18, приходит с работы в 19:30, быстро перекусывает, переодевается и к 8 выходит на пробежку с друзьями, в 10 приходит домой, ужинает, отдыхает и к 12 ложится спать и так всю рабочую неделю. В субботу и воскресенье у него утром и вечером пробежка, а между ними силовая тренировка в фитнес клубе, получается что в выходные он бывает дома только набегами и то иногда не приходит домой, а ест в кафешке.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеально)

Гость
#2

А у него кроме спорта другие интересы есть? Очень увлеченный человек, для девушки спортсменки- впрлне подойдет.

#3

Хороший мужчина. Просто он так живет сейчас, потому что у него женщины нет.))))))😄

Гость
#4

Да не, не очень, какой то странный мужик. Лучше найди себе курящего и пьющего с большим пузиком и маленьким пенисом.

Автор
#5
Гость

А у него кроме спорта другие интересы есть? Очень увлеченный человек, для девушки спортсменки- впрлне подойдет.

Спорт основной интерес, остального по немногу. Носятся они как лоси не каждая девушка сможет заниматься вместе с ними.

Автор
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Хороший мужчина. Просто он так живет сейчас, потому что у него женщины нет.))))))😄

Не думаю что он из за женщины откажется от такого образа жизни

Гость
#7
Автор

Спорт основной интерес, остального по немногу. Носятся они как лоси не каждая девушка сможет заниматься вместе с ними.

Если, в таком его ритме жизни для тебя,как для его девушки, место есть,то почему бы и не относится нормально.
А вобще, туристам -туристки,спортягам-спортивные уалеченные девушки,домоседам-домоседки)

Гость
#8
Автор

Не думаю что он из за женщины откажется от такого образа жизни

Что ты ему можешь предложить что бы он бросил спорт?!

Гость
#9

Сам живу по похожему графику, на любовь-морковь, честно скажу, времени особо нет. Но найти его на общие занятия все таки можно, но точно это должно быть интереснее, чем прогулка в парке за ручку.
Велосипед? Ролики? Мини, а может и не мини, путешествие. И тд.

Автор
#10
Гость

Что ты ему можешь предложить что бы он бросил спорт?!

Я и не собираюмь что то предлагать взрослому мужчине за 30

Гость
#11
Автор

Я и не собираюмь что то предлагать взрослому мужчине за 30

Раз нечего предложить так и нечего ныть!

Автор
#12

Я у вас спросила только мнение о таких мужчинах, с остальным сама разберусь

Сон
#13

Работаю официально с 8до 20,чаще раньше 23 дома не появляют,исключение три раз в неделю тренажерный зал.Менятся не собираюсь,нелюблю толстых амеб

Гость
#14
Гость

Раз нечего предложить так и нечего ныть!

Ты с разных аккаунтов сидишь?
Как ты уже достал.

Гость
#15
Гость

Ты с разных аккаунтов сидишь?
Как ты уже достал.

Достал?! Тогда можешь одеваться и домой в деревню.

Гость
#16

Если успевает вас оприходовать то норм, вам бы тоже в зал не помешало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: