Гость
Статьи
он изменился после …

он изменился после того,как стали жить вместе

уже год живу с парнем в гражданском браке!он очень сильно изменился за этот год!когда встречались все было в шоколаде!ухаживал,был такой внимательный и ласковый,цветы дарил,украшения,киношки,кафешки...и т.д. а сейчас все это такая редкость...поглатил быт...в кафешки и киношки вообще не ходим!цветы - это редкость!вся нежность его куда - то делась!пробовала разговаривать с ним...говорит,что тогда он меня завоевывал,а теперь не считает это нужным,т.к. я типо ни куда от него не денусь!люблю его до безумия,но такое отношение потребительское не хочу терпеть!не давно узнала,что он ходил гулять с девушкой и ее подругами...ну якобы по-дружески!но я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной!он утверждает,что ничего плохого в том,что он по-дружески общается с девушками нет!когда идем с ним за ручку,гуляем я вижу,что он обращает внимание на других девушек!сам говорит,что это нормально,т.к. он - мужчина!а мне больно очень от этого!подскажите что мне делать....остаться с ним и как то убедить его что это не хорошо?или не тратить свое время зря?но я его очень люблю ...уйти будет тяжело

Вера
36 ответов
Последний — 26 августа 2012, 16:14 Перейти

"Не тратьте время зря. Я вообще терпеть не могу таких мужчин, наподобие вашего. Был у меня уже такой опыт, мне хватило сполна"

2.
Гость

а у нас наоборот, так хорошо стало вдвоем

3.
кто то

думаю,если не измените свое поведение(перестанете бегать за ним) то скоро растанетесь. либо он паралельную найдет.

4.
Гость

О чем тут говорить-то? А разве у других бывает не так. Как сказал муж моей подруги: раньше, это презентация была. Когда вы встречаетесь - это не жизнь, это праздник. Но ведь праздник не бывает 365 дней в году. Он кончился, начались обычные будни. По-моему все правильно.

А насчет того, что он смотрит на девушек, то что же Вы хотите. Он наверное молодой, здоровый, так и должно быть. Вот будет Ваш МЧ старый, драный, импотент и тогда ни на кого смотреть не будет. Я, например, никогда в жизни на гляделки в сторону других не реагировала, не ревновала. Раз смотрит, значит здоров.

У нас, наоборот, все стало намного лучше, когда вместе жить начали.

6.
Вера
Гость

О чем тут говорить-то? А разве у других бывает не так. Как сказал муж моей подруги: раньше, это презентация была. Когда вы встречаетесь - это не жизнь, это праздник. Но ведь праздник не бывает 365 дней в году. Он кончился, начались обычные будни. По-моему все правильно.

А насчет того, что он смотрит на девушек, то что же Вы хотите. Он наверное молодой, здоровый, так и должно быть. Вот будет Ваш МЧ старый, драный, импотент и тогда ни на кого смотреть не будет. Я, например, никогда в жизни на гляделки в сторону других не реагировала, не ревновала. Раз смотрит, значит здоров.

не ревновать я не могу...есть повод,да не один....раньше до него еще...никогда не замечала в себе ревности

7.
Вера

большую часть своего времени он просиживает за компьютерными играми,на меня 0 внимания!очень часто ругаемся по бытовухе!но секс......ммммм....это нечто!!!!!!!!!!!!!!!просто идеальный

8.
Марианна

неужели ни капли самоуважения нету...неужели не противно.....прежде всего должно быть отношение уважительное....неудивителньо что он так к вам относится- это результат вашего поведения....далеко вы на сексе уедете

9.
Я

У меня всё один в один как у вас, кроме прогулок с девушками, по крайней мере в открытую не заявлял, а я ничего такого не видела, тоже вместе год и секс супер, итог мы расстаемся, причем по его инициативе, он меня как бы заставляет специально своими поступками это сделать, видимо сам не решается сказать "все".

10.
Вера
Я

У меня всё один в один как у вас, кроме прогулок с девушками, по крайней мере в открытую не заявлял, а я ничего такого не видела, тоже вместе год и секс супер, итог мы расстаемся, причем по его инициативе, он меня как бы заставляет специально своими поступками это сделать, видимо сам не решается сказать "все".

а он открыто не заявлял о прогулках...я узнала чисто случайно...часть вконтакте увидела в сообщениях...часть брат его родной рассказал...так вот и узнала!вот сижу теперь и думаю,что дальше делать....есть ли будущее у нас!?я боюсь его потерять

11.
Вера
Марианна

неужели ни капли самоуважения нету...неужели не противно.....прежде всего должно быть отношение уважительное....неудивителньо что он так к вам относится- это результат вашего поведения....далеко вы на сексе уедете

самоуважение???????а вы любили хоть раз???любили так,что аж до боли в груди,что воздуха не хватает???

Я тоже смотрю на других баб и мужиков - ничего, никто никого не ревнует! что ж ему глаза чтоли выколоть?

13.
Вера
Кал Эл

Я тоже смотрю на других баб и мужиков - ничего, никто никого не ревнует! что ж ему глаза чтоли выколоть?

а как же я???зачем тогда я нужна ему???

14.
Клэр

Себя надо любить, а не мужиков. Если боишься потерять, считай уже потеряла. Насчет походов на лево, то этим страдают 99% мужского населения.

Вера

Ну и что вы? Он же просто смотрит! Вы что кроме него ни на кого больше не смотрите? Лет вам сколько?

16.
Сенд
Вера

а он открыто не заявлял о прогулках...я узнала чисто случайно...часть вконтакте увидела в сообщениях...часть брат его родной рассказал...так вот и узнала!вот сижу теперь и думаю,что дальше делать....есть ли будущее у нас!?я боюсь его потерять

Вера, у вас ситуация прям как у меня была год назад)

Я открыла свою страницу в контакте тк переписывалась с подругой (мой в это время сидел рядом и настраивал новый телек), потом ушла я в ванну, вернувшись, я села за комп с открытыми сообщениями в контакте и тут я поняла,что это его сообщения!!! и его контакт открыт, тут грех не прочитать!Он предлагал своей бывшей любовнице встретится поболтать , потом признался что у нихз уже была встреча и они просто общаются....он был послан, а я собрала вещи и съехала...потом бегал за мной, извинялся и клялся,что ниче не было...я верю ему, просто не понимаю смысл таких встреч, он говорил ну и ты встречайся с друзьями мужчинами...как я только собралась он поднял скандал и не пустил меня...тресся в истерике и психовал)) я могу Вам посоветовать одно, относитесь к нему с полным пофигизмом, занимайтесь больше собой!!!!!!вот увидете, как он начнет бегать за Вами!!!!!!!!

17.
Марианна
Вера

Марианна

самоуважение???????а вы любили хоть раз???любили так,что аж до боли в груди,что воздуха не хватает???

Любила....и люблю......но всегда знаю где предел.....все что-то терпят, поверьте нету идеальных людей и ситуаций.....и я извиняюсь если задела вас, просто логически вы сами ведь понимаете что лучше не будет.....

18.
Гость
Suslik_1

У нас, наоборот, все стало намного лучше, когда вместе жить начали.

+1...ваш парень извинитье козел натуральный

Если у нас все хорошо, значит, парень - козел??? Странная Вы....

20.
Loriel
Кал Эл

Ну и что вы? Он же просто смотрит! Вы что кроме него ни на кого больше не смотрите? Лет вам сколько?

А что удивительного, если не смотрит больше ни на кого?

Если бы сама на всех пялилась, то и не обидно было бы за его внимание к другим.

21.
Вика

Лишний раз убеждаюсь что парень предлагает девушке гражданский брак потому что не относится к ней всерьез и еще хочет погулять.

22.
Травка-муравка
Вера

Вот пока будете бояться его потерять - он так и будет себя вести. Я понимаю - люблю и все такое, но зачем же растворяться и трепетать над штанами?

23.
Гость

ГБ это всё фигня на собственном опыте убедилась. тем более с таким отношением,как у вашего парня к вам!!

24.
unАвтор

Расходитесь сейчас. потом будет труднее.

25.
тесс
Вера

трахатся

26.
софико
Вера

это пройдет-у вас что от него ребенок?? что заставляет унижаться?

Я очень любила человека,как вы пишите до боли в груди,что дух перехватывало и потеряла его навсегда.Плюс ждала от него ребенка.Я его похоронила.Знаете что это такое..Но я выжила.Сейчас я второй раз вышла замуж и у меня растет сын моего любимого..А у вас все еще впереди.

27.
гость

мне кажется, что он вас просто разлюбил, вот и все, а может и не любил вообще(((. поэтому если он сейчас к вам так относится, то дальше ничего хорошего от него не ждите. И если он в открытую заявляет, что это нормально обращать внимание на других девушек лишь потому, что он мужчина и периодически погуливать с какими-то подружками, то измены не за горами, если уже не происходят((( не тратьте вы на него свое время, это не любовь с его стороны( может, он с вами не расстается, потому что ему выгодно быть вместе? например, из-за денег) как у него в материальном плане дела?

Вера

а Вы понимаете что до боли в груди, и тп ничего общего с искренним чувством не имеют???? себя вы растворили в нем как в серной кислоте, никакого женского достоинства, дальше будет только хуже, это факт

31.
Прохор
Butterfly Effect

Не тратьте время зря. Я вообще терпеть не могу таких мужчин, наподобие вашего. Был у меня уже такой опыт, мне хватило сполна

найдёшь такого - позвони, очень хочется знаешь ли на "лоха вымирающего" посмотреть.))

32.
Прохор

[quote="Вера"]а как же я???зачем тогда я нужна ему???[/quote

борщи варить - судьба твоя... ну и пусю предостовлять по первому требованию.))

33.
Пупся
Прохор

Всё правильно сказала, но женщины не продолжатели рода - смена фамилии тому подтверждение.

Сейчас многие отказываются менять фамилию и оставляют девичью (себе и ляльке))

34.
Прохор

предостАвлять сорри

35.
Гость

Причин тут может быть тысяча. А как женщины - так же себя ведут. До свадьбы и секс каждый день, и уход за собой, и готовка и забота. Как только выйдут замуж - начинается командование и мысли о том,что ей мужчина всем обязан - и работать на нее и обеспечивать и развлекать. Поймите, что женщина не должна сидеть и ждать, когда же он пригласит ее куда-нибудь. Устраивайте ваш досуг сами - взяла 2 билетика в кино - пригласила его, ему уже не отвертеться, так как билетики уже куплены. тем более это не дорого

36.
Гость

Девушка, здесь неуважение к Вам налицо. Срочно меняйте тактику поведения, берите быка за рога. Если начнет сопротивляться, нафиг его. Не надо здесь сопли разводить про любовь. Все через это проходили.

37.
Гость
Вера

Спросите у своей мамы.

Вообще-то для того, чтобы вы его обслуживали сексуально и кухонно. Не хочу вам делать больно, но в своем большинстве молодая женщина не должна жить в гражданском браке. Это не брак, это сожительство в котором никто ничего не должен.

А вы действительно считали, что вас будут водить в кафе, дарить цветы и шоколадки всю жизнь? Любой мужик устанет. Вы ему чего даете, кроме претензий?

в вашей ситуации-это знак,что это не ваш человек