Гость
Статьи
Вернула кольцо и ушла

Вернула кольцо и ушла

Запутанная история со мной приключилась. Познакомилась полгода назад с парнем, на внешность обычный, спокойный, начитанный, интересный собеседник. Сразу у него возникло желание встречаться, как можно больше общаться. Я тогда тоже была за, мне он понравился. Пока не начала замечать разные нюансы в поведении. Он практически сразу признался в любви, в том, что такого с ним ещё никогда не было. Романтика. Начались отношения. Сказал,что я у него вообще первая. Видимо, чтоб лучше выглядеть в моих глазах. Потом признался,что наврал. И так по мелочи бывало тоже обманывал. Затем все майские праздники мы не общались, были в ссоре. К нему в гости приехал друг, они пошли в бар с какими-то девочками. Он от меня это также скрыл, говорил,что только с мамой куда-то ходил. Потом я увидела все фото с того похода у друга, было очень больно. Я ушла, как раз в гостях у него находилась. Не общались месяц, я немного переживала. Он снова врывается в мою жизнь, хочет все наладить, якобы жить не может и дышать без меня. Через время приезжает с кольцом, делает предложение. Но у меня то в памяти всё осталось. Противоречия, его слишком эмоциональная реакция на то, что я чувствую ложь. Далее принимаю решение получше его узнать, он предлагает знакомство с родителями. Знаю,что там авторитарная мама. Прежде едем в путешествие, ломается машина его, я ногу подворачиваю. Кадется, это знаки. У него лицо кирпичом, тем для разговоров нет общих, идём и молчим все время, это напрягает. Потом он решил меня бросить на набережной одну, типа вдруг я хочу общаться с другими знакомыми. Психанул и ушёл
. Я приняла решение через два часа прийти, собрать вещи, уехать самой. Он как-то равнодушен,хотя в любви постоянно признавался. Но даже не писал, не звонил. А я чувствовала очень одиноко себя, ведь даже с другом по тел он разговаривал куда более приветливее,чем со мной. Я собираю вещи, уезжаю, оставляю кольцо. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, он всё понял...если б,конечно, не бросил меня на набережной, я б не совершила такой радикальный шаг. Чувствую себя как-то угнетенно. А вы бы как поступили? Просто у меня нет семьи и очень нужна поддержка. Наверное, он меня просто не понимает. Хоть и всячески старался для меня, невзирая на разные события. Но я, наверное, его сильно обидела уходом.

Гость
#2

Вам лет наверное по 18… Сплошные эмоции… Хотя конечно поведение его настораживает. Взрослый адекватный человек руководствуется больше поступками, а не эмоциями..

Гость
#3
Гость

Вам лет наверное по 18… Сплошные эмоции… Хотя конечно поведение его настораживает. Взрослый адекватный человек руководствуется больше поступками, а не эмоциями..

Меня тоже настораживает такое поведение. В 25 лет не знаю мож это нормально?

Гость
#4

Парень как парень. Вы наверное сами его вывели. Мелкие обманы они есть у всех. К тому же кольцо просто так не дарят и с родителями не знакомят. Задумайтесь автор.
У вас розовый туман в голове. Парень не сказал зная как вы отреагируете. Будьте проще. И верните себе своего парня.

Гость
#5
Гость

Парень как парень. Вы наверное сами его вывели. Мелкие обманы они есть у всех. К тому же кольцо просто так не дарят и с родителями не знакомят. Задумайтесь автор.
У вас розовый туман в голове. Парень не сказал зная как вы отреагируете. Будьте проще. И верните себе своего парня.

Я просто молча рядом шла. Это его и вывело, наверное.

#6

Он будет продолжать врать по мелочи. Честно говоря, куча людей так живут, взаимно врут друг другу понемножку во избежание недовольства и ради удобства, закрывают глаза, даже если чувствуют, что что-то не то. Но если для вас этот момент принципиален, вы будете мучиться с этим парнем, не нужно быть вместе. Найдёте правдоруба, мне кажется, вы такой человек, который может переварить неприятную правду

Гость
#7
Каменный Гость

Он будет продолжать врать по мелочи. Честно говоря, куча людей так живут, взаимно врут друг другу понемножку во избежание недовольства и ради удобства, закрывают глаза, даже если чувствуют, что что-то не то. Но если для вас этот момент принципиален, вы будете мучиться с этим парнем, не нужно быть вместе. Найдёте правдоруба, мне кажется, вы такой человек, который может переварить неприятную правду

Тоже часто слышу такое убеждение, что врут все! Ну, так и есть... просто не понимаю как можно отношения с обмана начинать. Я думаю,это все последствия воспитания авторитарной мамы.

Муза, а Ваше имя ?
#8

С какого обмана?
Ору с бреда автора.
Он убийца и отсидел, вернулся и при встречи сказал, что 8 лет в США жил? Нет.
Никто не обрашает вримарие на чепуху.
Просить вас на набережной зачем ? Тут не ясно.

Гость
#9
Муза, а Ваше имя ?

С какого обмана?
Ору с бреда автора.
Он убийца и отсидел, вернулся и при встречи сказал, что 8 лет в США жил? Нет.
Никто не обрашает вримарие на чепуху.
Просить вас на набережной зачем ? Тут не ясно.

Видимо, почувствовал,что я отстоанилась вот и ушел спокойно спать. И за два часа даже не побеспокоился где я. В чужом то городе. Ну...ладно.
А обман. Как минимум, можно было про свою невинность не врать. А то потом много тем были также неверно истолкованы из-за этого.

Гость
#10
Гость

Я просто молча рядом шла. Это его и вывело, наверное.

Причина молчания какая?

Гость
#11
Гость

Видимо, почувствовал,что я отстоанилась вот и ушел спокойно спать. И за два часа даже не побеспокоился где я. В чужом то городе. Ну...ладно.
А обман. Как минимум, можно было про свою невинность не врать. А то потом много тем были также неверно истолкованы из-за этого.

Вы зачем друг другу нервы мотаете??

Гость
#12
Гость

Вы зачем друг другу нервы мотаете??

Чувствую какое-то отторжение что ли с его стороны.

Гость
#13
Гость

Чувствую какое-то отторжение что ли с его стороны.

Отторжение может быть в силу разных причин.

Вы взрослые люди, а поведение детей ((

Гость
#14
Гость

Я просто молча рядом шла. Это его и вывело, наверное.

Чем то другим значит

Гость
#15
Каменный Гость

Он будет продолжать врать по мелочи. Честно говоря, куча людей так живут, взаимно врут друг другу понемножку во избежание недовольства и ради удобства, закрывают глаза, даже если чувствуют, что что-то не то. Но если для вас этот момент принципиален, вы будете мучиться с этим парнем, не нужно быть вместе. Найдёте правдоруба, мне кажется, вы такой человек, который может переварить неприятную правду

Да он поэтому и сказал так что знал как она отреагирует. Сказал чтоб меньше проблем было

Гость
#16

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#17

Автор. Не вздумайте с ним мириться. Это ТОКСИЧНАЯ сволочь и очень опасная. Опаснее кобры. Это МАНИПУЛЯТОР. ОБХОДИТЕ такого десятой дорогой.

Гость
#18
Гость

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Вы вообще конченная дура. Пришел не ваш муж. Пришла кукла. Которую силком приворожила ваша гадалка. Вы с ней совершили преступление. Насильно вернули человека. Но вернулся не ваш муж. Ваш муж вас не любит. Он вас разлюбил. Вернулась кукла, которой манипулирует ваша гадалка. Пока она жива, "муж" будет с вами . Если с гадалкой что то случится даже просто сознание потеряет. Ваш "муж" сразу вас бросит. Потому что будет потеря контроля. Вы поймите ,это очень серьезное преступление, которое вы совершили. Это черная магия . Так нельзя делать. Срочно идите в церковь и молитесь. А с "мужем" надо развестись и отпустить его. Найти себе другого человека. Не берите грех на душу. Отпустите чужого вам человека.

Гость
#19
Гость

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гадалка не семьи спасает а грех совершает. Вот представьте такую же ситуацию, только наоборот. Вот вы разлюбили человека. Допустим, своего мужа. Жили семь лет с ним и он вам надоел и вы его разлюбили . Вот разлюбили напрочь. И полюбили другого. А тот чел , ваш муж , пошел к гадалке и она вас приворожила черной магией . Как считаете, эта гадалка сохранила семью, или совместно с вашим мужем ,совершила преступление? Только честно ответьте.

Гость
#20

ну и дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: