Гость
Статьи
Абсолютная изоляция …

Абсолютная изоляция крик души!

Добрый день! Мне 27 лет. Последние три года у меня вообще нет никаких отношений с парнями. До этого были один раз длинною в год. Закнчились тем, что парень просто уехал ночью и все. Я полгода приходила в себя.Обозлилась на всех парней. Потом решила выходить из этого. Но ситуация как заколдованная. На меня на улице вообще не смотрят. Я высокая, стараюсь за собой следить. Я не уродина и это правда! Что делать не знаю уже. В школе на меня не смотрели, хотя у нас вообще никто ни за кем не бегал, всем было пофиг. Потом институ тоже самое. На работе одни женщины у нас, только смеются надо мной. И ощущение прозрчаной стены, купола какого-то вокруг меня. Месячные болезненные очень. Я ходила к врачу и он сказал, что норма все. Я думаю что из за этого. Не верю ни писихологам, ни врачм уже. Время то идет и что ?! Бесит подожди еще немного потом еще. Мне так родители говорили - обманули по факту. #отношения #одиночество

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Начинайте знакомиться, общаться и т.д.)

Гость
#2

Помимо улицы есть другие варианты для знакомства

Гость
#3
Александр Хоружий

Начинайте знакомиться, общаться и т.д.)

Ерунда это всё!?!!

Гость
#4

Не грусти, у многих так. Всё и правда может наладится. На баб с твоей работы не обращай внимания. Всё вокруг только и ищут как нагадить. Я бы поменяла работу если бы была возможность, или ходила по клубам, ресторанам, где парня найти можно

Гость
#5

Ну тут хз, я вообще хожу гуляю и слушаю аудиокнигу, у меня внимание только на то, что может быть опасно, к примеру дорога, или люди на электро самакатах, разумеется внимание и на саму книгу уходит. А кто там рядом прошел мне как-то не важно.
Я не считаю что у меня проблема, если женщина захочит, она подойдет и познакомится, а мне на это нет желания свой свет тратить.

Ты сколько раз поднодила знакомиться к парням сама? Или я тебя не правильно понял и ты хочешь чтоб на тебя просто смотрели?

Гость
#6

Высокая это сколько?

#7
Гость

Ерунда это всё!?!!

А вдруг

✨Профитролька✨
#8

Фотку загрузите на postpic.net и киньте сюда ссылку. Без фото сложно сказать.

Гость
#9

Попроси теток с работы чтобы они вам нашли сыночку-корзиночку. Тетки обычно с радостью подсовывают неликвидам молодым девушкам. Будете его крутить на рестораны и подарки.

Гость
#10
Гость

Попроси теток с работы чтобы они вам нашли сыночку-корзиночку. Тетки обычно с радостью подсовывают неликвидам молодым девушкам. Будете его крутить на рестораны и подарки.

Корзиночек не раскрутишь

Гость
#11
Александр Хоружий

А вдруг

????????? Кто знает авось и получится у автора.

Гость
#12
Гость

Попроси теток с работы чтобы они вам нашли сыночку-корзиночку. Тетки обычно с радостью подсовывают неликвидам молодым девушкам. Будете его крутить на рестораны и подарки.

Кошмар какой то! Нафига такое автору совет??????

Гость
#13

я вот только не пойму, причем тут "абсолютная изоляция"
От общества, автор не изолированна, так в чем дело?

Гость
#14

Почему я не нравлюсь юношам?
Что надо делать
● Узнай свой ум и сердце.
Надо признать, что некоторым ребятам нравятся простушки, у которых пока не сформировался характер и нет своих убеждений. Однако такие парни клюют лишь на внешность девушки. Но тот, кто думает головой, будет искать девушку, которая была бы близка ему по духу и стала бы достойным дополнением
● Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа» (Эфесянам 5:33). Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь. Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить . Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям.
● Следи за собой и одевайся скромно. По одежде и прическе можно судить о тебе самой: кто ты, о чем думаешь и к чему стремишься. Ты еще и слова не успела сказать, а парню уже многое о тебе ясно. Если ты одета скромно и со вкусом, то создашь приятное впечатление . А вызывающая или небрежная одежда шансов тебе точно не прибавит!
Чего не надо делать
● Не флиртуй. Женское обаяние — мощная сила, которую можно использовать во благо или во зло. Если ты будешь пробовать свои чары на каждом молодом человеке, то заработаешь плохую репутацию.
● Не будь навязчивой. Но если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою .

#15

Еще все будет, вы молодая

Гость
#16

На улицах мало кто решается знакомиться.Нужно ходить на какие нибудь мероприятия и лучше с подругой,так больше шансов познакомиться с противоположным полом.

Гость
#17
Гость

На улицах мало кто решается знакомиться.Нужно ходить на какие нибудь мероприятия и лучше с подругой,так больше шансов познакомиться с противоположным полом.

Так она не пишет что хочет познакомиться, ей нужно чтоб на нее смотрели.

Гость
#18
Гость

Корзиночек не раскрутишь

Я крутила. Им мамки с бабками денег дают в надежде что туша переедет с их шею на шею девушки.

Гость
#19
Гость

Кошмар какой то! Нафига такое автору совет??????

Чем плохо? Потренируется крутить мужиками не неликвидах.

Гость
#20

Ну, знакомство на улице по-любому на айс, а кто на кого там смотрит тоже дело такое.... Вам надо проанализировать почему он уехал ночью, что к этому привело, отпустить ситуацию и злобу, заняться любимым делами и увлечениями, и когда глазки начнут гореть от новых проектов и планов, то можно знакомиться, как на СЗ, так и вливаться в новые круги общения. Не тухнуть!! Женщина нравится, когда она эманирует энергии добра и нежности, простите мой французский.

Гость
#21

Автор, не сидите дома, покупайте путевки, есть автобусные экскурсии. Приезжайте к нам в СПб, полно свободных неженатых молодых мужчин.

Гость
#22

Тебе 28, мне 33, перспективы ноль. В 28 легче, чем в 33, радуйся

Гость
#23

Авторка, куда пропала? Подходи к мужикам в подходящих местах и проси, например, вызвать их такси тебе, батарейка мол села, сигарету или ещё какую-нибудь фигню, как пройти там куда. Вот мне девка один сказала что я симпатичный, так я её сразу на свидание пригласил, типа женского пикапа, улыбайся им, кто понравился

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: