Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Здравствуйте, пишу сюда скорее не за советом, а просто выговориться........ Честно говоря сил уже нет........жизнь совершенно не складывается...........работу ищу полтора года.......правда год работала и искала одновременно........очень были нужны деньги поэтому терпела..........но на работу ходила как на каторгу, да еще и болела постоянно.........от нервов наверное......потом ушла с работы.........отдохнула поправила здоровье...........и снова никак не могу найти ничего.........ездию на собеседования....и все никак.....а работу хочется такую чтоб для души....т.к. работу за деньги уже пробовала и не могу я так работать...............потом.......что касается личной жизни...............мне не 40 и не 50, но все же........по натуре я не влюбчивая абсолютно...........и получается что даже когда казалось бы вот оно влюбилась то со стороны МЧ ничего нет...........или наоборот................ раньше не было чувства одиночества всегда то спорт, то курсы какие нибудь то друзья....................а последнее время прям чувство безысходности накрывает...............такое ощущения что никогда ничего не наладится...........руки опускаются..............и знаю что нельзя унывать и что нужно что то делать, но заставить себя не могу(((

Жужжалка
24 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

но заставить себя не могу))

это смотря что пытаться заставить..

Гвость
#2

осталось ещё капс нажать, чтобы ещё труднее было текст разобрать

Гость
#3

да. накрыло нехило

Гость
#4

Автор, вы меня извините, но, "ездию" это что-то-)))

Вика
#5

Автор, а я вас знаю кажется))) не Катя зовут?? прям все про мою знакомую.. и еще вот это "ездию"))) она тоже так говорит..

Гвость
#6
Вика

Автор, а я вас знаю кажется))) не Катя зовут?? прям все про мою знакомую.. и еще вот это "ездию"))) она тоже так говорит..

у неё в и речи тоже куча точек?

Жужжалка
#7

Вика, зовут Катя, но ведь Кать то полно. а хотя может мы и знакомы) даже интересно)

Жужжалка
#8

Гвость, в моей речи много запятых)))

Вика
#9

Жужжалка, вы из какого города?)

мурзилка
#10

Млин,да хоть "ездю"-человеку то лучше не станет,если он правильно напишет.Вот вечно так-хочешь поддержку получить от людей,а они еще больше в душу накакают(((((

Жужжалка
#11

Вика, из Москвы, а вы?

Жужжалка
#12

Мурзилка, спасибо Вам

Вика
#13

я из Ярославля. значит это все таки не Вы..)

Жужжалка
#14

=), значит я не одна такая, с такими проблемами...

Гость
#15

конечно не одна, я такая же)

Жужжалка
#16

15, давайте поддержим друг друга. а что у вас не складывается в жизни?

She wolf
#17

Что за работу для души Вы ищете?

May
#18

В Москве месяца за два-три можно найти работу, чтоб за хорошие деньги. А если только для души, то будет быстрее ). За полгода - и для души и за хорошие деньги одновременно. Полтора года поиска - это, видимо, потому, что вы сама не знаете, чего хотите. Или квалификацию подтянуть надо, чтоб собеседования были не впустую.

http://lady.mail.ru/article/353600 как проводят время счастливые и несчастные. Так... для сведения )

Жужжалка
#19

She wolf, работа для души для меня это работа в области ценных бумаг, а именно бэк-офис

Жужжалка
#20

May,дело в том что начало поиска совпало с кризисом, который ударил в первую очередь по банковскому сектору и по деятельности на рынке ценных бумаг (именно в этой области хотелось бы работать). не скажу, что я супер-пупер спец, но достаточно не плохой. проблема скорее заключается в том, что вакансий оч мало в этой области а желающих несколько больше и есть с более большим опытом, которым видимо и отдается предпочтение

May
#21

Чем дольше вы будете без работы, тем больше вопросов будет у HR и тем меньше у вас будет опыт по сравнению с другими. Если вы сама признаете, что не супер-пупер-специалист, то время работает против вас. "Для души" можно себе позволить, когда свое дело. Или когда ты профи, которого хедхантеры сами ищут. Или если все есть и много свободного времени ).

Конечно, обычного менеджера, не желающего напрягаться, не выберут на собеседовании, при прочих равных. Мне кажется, дело не в кризисе.

☺☺☺
#22
She wolf

Что за работу для души Вы ищете?

да, что вы умеете, чем бы хотели заниматься?

☺☺☺
#23

не дочитала посты) понятно... но, соглашусь с 21

Козя
#24

Автор, вам надо для начала успокоиться и не паниковать. Не унывайте, вспомните, какие таланты вам даны были с детства и планомерно так их раскручивайте. Ну а ради денег можно и работу пока другую найти. А если еще и совместите - вообще будет хорошо! Главное не теряйте веры и надежды!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: