если Вы замужем, он скорее всего отдает себе в этом отчет тоже.
Но Вы его привлекаете так или иначе, там есть еще и нюанс запретности, скорпионам нравится что-то такое, запретное.
В таком случае его нерешительность и то, что вокруг да около ходит, м
если Вы замужем, он скорее всего отдает себе в этом отчет тоже.
Но Вы его привлекаете так или иначе, там есть еще и нюанс запретности, скорпионам нравится что-то такое, запретное.
В таком случае его нерешительность и то, что вокруг да около ходит, может значить то, что не решается на действия из-за Вашего семейного положения. Вероятно, он и сам пытается понять что от него нужно Вам.
Тянет , это факт. А вот взаимно ли это и что потом с этим делать? Возможно, это у него в голове.
Если это взаимно, дайте ему знак такой. Принимайте его приглашения на прогулки, общайтесь, смотрите как он будет постепенно становиться Вам ближе.
Скорпы , кстати, и сами нередко находят следующего партнера, будучи еще в фактических отношениях с нынешним, т.к. отношения с нынешним уже совсем не те, и становится понятно, что пора бы что то менять. Не любят они быть одни. Предпочтут довести партнера, чтобы тот их кинул, сами не любят инициировать расставание.
И не исключаю, что ваш скорп вас может судить по себе. Так что ваш замуж для него не особо то и преграда :)