Гость
Статьи

"гормональный" живот

Isumrudinka
Конечно, к специалисту! Только к специалисту! Надо же узнать причины "живота", может они вовсе не "гормональный". Ступайте в хороший медцентр где есть диетолог, там вам проведут и все нужные обследования. Не шутите! С наилучшими пожеланиями избавлени
Конечно, к специалисту! Только к специалисту! Надо же узнать причины "живота", может они вовсе не "гормональный". Ступайте в хороший медцентр где есть диетолог, там вам проведут и все нужные обследования. Не шутите! С наилучшими пожеланиями избавления от килограммов!
Перейти

Жизнь без мучного!

Isumrudinka
Если бы я дальше себя запустила, то потом и к этим специалистам можно бы идти. Я в нужный момент попала к диетологу, к Марианне Трифоновой в центр Эмеральд, что на Чистых прудах. На самом дел, это огромный труд и каждого из нас и врачей ,что с нами
Если бы я дальше себя запустила, то потом и к этим специалистам можно бы идти. Я в нужный момент попала к диетологу, к Марианне Трифоновой в центр Эмеральд, что на Чистых прудах. На самом дел, это огромный труд и каждого из нас и врачей ,что с нами работают. Но результат то того стоит!
Перейти

Плохо от любой готовой еды!

Isumrudinka
Я в свое время была на приеме у диетолога в центе "Эмеральд". После этого стало тоже понятно - самодеятельности в таких вопросах быть не должно!!!

Кем лучше пойти работать?

Isumrudinka
Поменьше раздумывайте, начинайте с любой работы. Ну а выбрать можете только вы сами - то, что вам нравится. Хорошо, если работа будет ближе к вашей специальности. Удачи и принимайте решение обдумав все самостоятельно!!!