Гость
Статьи

Муж и моя мать на стороне друг друга

Гость
Муж, настраивающий на том, чтобы жить с тёщей, чтобы она помогала с детьми...Unreal. Не верю. Он точно не шифрующийся марсианин?!
JuliaEr94
Поэтому папа и ревнует. А мама при любых ссорах и папу старается на свою сторону против меня поставить.

Мужчина выгоняет при ссоре

Гость
В смысле? Вы всю жизнь прожили в Москве и теперь обслуживаете 15соток огорода и 3 теплицы? Как быстро научились всему? А что выращиваете в огороде? А в теплицах что? А кем видите себя через 10 лет с дипломом лингвиста?
JuliaEr94
Я с детства всё умела, так как летние каникулы проводила на даче с бабушкой и дедушкой. Выращиваю всё.
В будущем я бы хотела написать методичку по подготовке к ЕГЭ Английский и учебник по пунктуации английского языка, так как в школе этот раздел полн
Я с детства всё умела, так как летние каникулы проводила на даче с бабушкой и дедушкой. Выращиваю всё.
В будущем я бы хотела написать методичку по подготовке к ЕГЭ Английский и учебник по пунктуации английского языка, так как в школе этот раздел полностью не преподаётся
Перейти