Гость
Статьи

У моего мужа была интрижка с коллегой в течении месяца. Продолжение

Ketrin73
Я тоже год назад увидела любовную переписку мужа с коллегой. Говорил, что любит меня, это только переписка. Простила, жили дальше. Но в душе недоверие, неуверенность, боль. Вообщем ужас. А через год, отнять переписка, все с той же коллегой. Пора став
Я тоже год назад увидела любовную переписку мужа с коллегой. Говорил, что любит меня, это только переписка. Простила, жили дальше. Но в душе недоверие, неуверенность, боль. Вообщем ужас. А через год, отнять переписка, все с той же коллегой. Пора ставить точку, но как найти силы?
Перейти

Оттянула момент разрыва и трачу своё время

Ketrin73
Здравствуйте! Я сейчас практически в таком же состоянии. Только мне 52 года, в браке 22г. Не толстая, не страшная, самодостаточная. Год назад узнала о любовной переписке мужа. Потом узнал о сайте знакомств. Разговаривала, плакала, говорила как он важ
Здравствуйте! Я сейчас практически в таком же состоянии. Только мне 52 года, в браке 22г. Не толстая, не страшная, самодостаточная. Год назад узнала о любовной переписке мужа. Потом узнал о сайте знакомств. Разговаривала, плакала, говорила как он важен для меня. Ходили к семейному психологу. Он говорил, что любит меня, все это ерунда. Поверила. Год живу в неуверенности, подозрения. Но он уверял, что у нас все хорошо. В итоге (находясь с ним в отпуске) , увидела переписку полную любви и нежности. Хотя ко мне тоже было хорошее отношение, я думала, что он старается. В итоге я потеряла время. Если бы тогда поставила точку, то сейчас не было бы этой адской душевной боли. Решаюсь по приезду домой поставить точку. Надеюсь получится.
Перейти

Муж переписывается с женщиной

Гость
Главное чтоб ты свою вонь чувствовал, а то смердишь противно
Ketrin73
Вы прекрасный собеседник.

Муж переписывается с женщиной

Здравствуйте! Мне 53г,замужем 22года. Жили как все, ругались, мирились. Покупали машины, покупали в ипотеку квартиры. Все сами. И вот после очередного конфликта, муж уехал на дачу к родителям. Думаю, не буду звать, сколько можно. Он месяц не появлялс

Здравствуйте! Мне 53г,замужем 22года. Жили как все, ругались, мирились. Покупали машины, покупали в ипотеку квартиры. Все сами. И вот после очередного конфликта, муж уехал на дачу к родителям. Думаю, не буду звать, сколько можно. Он месяц не появлялся дома. А потом узнаю, что живёт у одинокой соседки. На следующий день тут же приехал. Я стала выяснять, плакать, ругаться. Он в ответ, что ничего не было и бла, бла. Через неделю, правда, случайно увидела у него в телефоне любовную переписку уже с другой женщиной. Ушла на ночь к подруге, а потом поменяла замки. Он стал искать встреч и говорить, что это только переписка т. д. Сошлись. И начался ад для меня. Вздрагиваю от звонков телефона, недоверие. Потом узнала, что на сайте знакомств давно зарегистрирован, потом опять переписка. Я не выдержала и улетела на месяц в отпуск. Он звонил, говорил какой дурак. Что любит и хочет все исправить. Поверила. Пошли к психологу. 6 месяцев у психолога. В итоге, поехали в отпуск, и в это же время он пишет своей даме сердца, как любит её и скучает. Что со мной твориться сложно описать. Что видела переписку не сказала ему так как нужно делать поступок, а мы в другом городе. Так что молчу. Кто сталкивался с такой ситуацией. Подскажите, как быть.

Перейти