Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с женщиной

Здравствуйте! Мне 53г,замужем 22года. Жили как все, ругались, мирились. Покупали машины, покупали в ипотеку квартиры. Все сами. И вот после очередного конфликта, муж уехал на дачу к родителям. Думаю, не буду звать, сколько можно. Он месяц не появлялся дома. А потом узнаю, что живёт у одинокой соседки. На следующий день тут же приехал. Я стала выяснять, плакать, ругаться. Он в ответ, что ничего не было и бла, бла. Через неделю, правда, случайно увидела у него в телефоне любовную переписку уже с другой женщиной. Ушла на ночь к подруге, а потом поменяла замки. Он стал искать встреч и говорить, что это только переписка т. д. Сошлись. И начался ад для меня. Вздрагиваю от звонков телефона, недоверие. Потом узнала, что на сайте знакомств давно зарегистрирован, потом опять переписка. Я не выдержала и улетела на месяц в отпуск. Он звонил, говорил какой дурак. Что любит и хочет все исправить. Поверила. Пошли к психологу. 6 месяцев у психолога. В итоге, поехали в отпуск, и в это же время он пишет своей даме сердца, как любит её и скучает. Что со мной твориться сложно описать. Что видела переписку не сказала ему так как нужно делать поступок, а мы в другом городе. Так что молчу. Кто сталкивался с такой ситуацией. Подскажите, как быть.

Хотите видеть больше постов от автора?
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Жить в состоянии постоянного детективного расследования, когда за спиной после 22 лет брака разыгрываются такие дешевые спектакли, — это невыносимо. Очень больно осознавать, что пока ты тратишь месяцы на психологов и пытаешься склеить разбитое, человек прямо во время совместного отпуска строчит любовные оды другой. Это не просто предательство, это тотальное обесценивание всей вашей совместной жизни, ипотек и пройденного пути, которое превращает твою реальность в бесконечный ад и заставляет вздрагивать от каждого звука уведомления.У меня была знакомая, которая в свои 50 тоже попала в этот капкан лжи: муж клялся в верности, а сам не вылезал с сайтов знакомств, доводя её до нервного истощения. Она чувствовала, что сходит с ума, пока не обратилась к одной мудрой женщине, способной видеть суть вещей. Та провела глубокий анализ их связи и обнаружила, что муж плотно сидит в сценарии «подпитки» за счет других женщин, и эта привычка была заложена в его родовой линии как способ самоутверждения. Мастер помогла подруге снять эти розовые очки и убрала невидимые путы, которые мешали ей принять волевое решение.
Спустя совсем немного времени после этого вмешательства туман рассеялся: подруга перестала мучиться недоверием, потому что обрела внутреннюю опору и четко увидела, стоит ли этот человек её слез. В итоге она не только освободилась от этой зависимости, но и начала жить так ярко, как не жила даже в тридцать. Если ты хочешь понять, есть ли у этого мужчины предел вранья и как тебе выбраться из этой мясорубки, сохранив себя, напиши ей в Телеграм или Ватсап восемь девятьсот двадцать пять девятьсот тридцать три девятнадцать. Она разберет твою судьбу по фактам и поможет увидеть выход из этого тупика, чтобы ты больше не тратила свои золотые годы на призрачные надежды. Пора уже закончить этот затянувшийся цирк и вернуть себе право на спокойное счастье.
Гость
#2
Видимо у вашего мужа высокий рост, нет проплешин и член более 16 см...Не удивительно, что он так популярен среди женского пола..
Гость
#3
Гость
Видимо у вашего мужа высокий рост, нет проплешин и член более 16 см...Не удивительно, что он так популярен среди женского пола..
согласен, на карлика ниже 175 страшного ни одна женщина не посмотрела бы и тем более не согласилась бы даже на переписку.
Гость
#4
Уходите от него, если не хотите жить с человеком который вас уже не любит
Гость
#5
Че делать, че делать... Терпи. Или разводись. Мысли трезво, ты старая. Тебя тра ха ть он уже не хочет. Видимо, ты заплыла жиром, завоняла. Он ищет помоложе и посвежее. Не обижайся, это просто горькая правда.
Гость
#6
Гость
Че делать, че делать... Терпи. Или разводись. Мысли трезво, ты старая. Тебя тра ха ть он уже не хочет. Видимо, ты заплыла жиром, завоняла. Он ищет помоложе и посвежее. Не обижайся, это просто горькая правда.
А его хочет трахать теплотрасса.
Гость
#8
Недвижимость оформлялась в браке? Идите с документами о недвижимости к нотариусу и берите консультацию по разводу. У вас есть работа? Займитесь собой а не им и не семьей. Лучше всего уехать на время пожить отдельно. Скажите, Вам свою психику не жалко? Свое достоинство? Игнор мужу, хватит играть в кошки мышки, Вы наоборот больше заводите его этим. И другой совет : подкараульте пароль на телефоне и сама позвоните той женщине и разберитесь. Никто говорить с женой и быть на свету из них не хочет . Только звонок должен быть что отдаю и он ***, забирай . Как только Вы выходите из треугольника он рухнет. Но потом будут другие женщины. Вам нужен такой мужчина рядом?
Гость
#9
Купите также Афобазол пока. Чтобы годовой думать а не эмоциями. И сходите уточните все ваши гормоны и садитесь на гзт и спорт
Гость
#10
Спросите все так зачем он тогда хочет быть с вами? И чего он хочет, в 53 жизнь не кончается, пошел в ***
#11
Гость
Че делать, че делать... Терпи. Или разводись. Мысли трезво, ты старая. Тебя тра ха ть он уже не хочет. Видимо, ты заплыла жиром, завоняла. Он ищет помоложе и посвежее. Не обижайся, это просто горькая правда.
Гость. Я не старая, не толстая, жиром не заплыла. Когда узнают мой возраст, очень удивляться. А вот вы, мужчины после 50 лет становитесь социальным, эмоциональным и сексуальным импотентами.
Гость
#13
Ketrin73
Гость. Я не старая, не толстая, жиром не заплыла. Когда узнают мой возраст, очень удивляться. А вот вы, мужчины после 50 лет становитесь социальным, эмоциональным и сексуальным импотентами.
Не верю. У тебя зеркала кривые или самомнение как у принцессы. Ты старая, вонь свою старческую не чувствуешь и с этим ничего не сделать, смирись. Есть у меня знакомая, ей лет под 50, скуфиня, но мнит себя красоткой выглядящей на 20 лет моложе. Это как минимум вызывает сожаление, а иногда и отвращение. Ты один в один как она
#14
Гость
Недвижимость оформлялась в браке? Идите с документами о недвижимости к нотариусу и берите консультацию по разводу. У вас есть работа? Займитесь собой а не им и не семьей. Лучше всего уехать на время пожить отдельно. Скажите, Вам свою психику не жалко? Свое достоинство? Игнор мужу, хватит играть в кошки мышки, Вы наоборот больше заводите его этим. И другой совет : подкараульте пароль на телефоне и сама позвоните той женщине и разберитесь. Никто говорить с женой и быть на свету из них не хочет . Только звонок должен быть что отдаю и он ***, забирай . Как только Вы выходите из треугольника он рухнет. Но потом будут другие женщины. Вам нужен такой мужчина рядом?
У нас брачный договор. Все по честному. Работа у меня прекрасная и стабильная. Я вполне самодостаточная. А по поводу этой дамы, я когда год назад узнала о ней, в эмоциях позвонила и сказала, чтоб забирала. Она сказала - нет, у них корпоративное общение)))). А в переписках у них одно люблю, скучаю. Я понимаю, она замужем, у неё две маленькие дочки. Я то знаю, что моему мужу этот геморрой с детьми совсем не нужен.
#15
Гость
Спросите все так зачем он тогда хочет быть с вами? И чего он хочет, в 53 жизнь не кончается, пошел в ***
скорее всего имущество не хочет пилить при развод. Уйдёт с голой опой и тогда вообще никому не нужен будет
#16
Марина С 🌹
скорее всего имущество не хочет пилить при развод. Уйдёт с голой опой и тогда вообще никому не нужен будет
У нас брачный договор, по договору каждый остаётся с квартирой. А остальное машины, это мелочи. У каждого своя своя машина. Поэтому, мне и не понятно, если влюблен до одури, иди, не держу. Так нет же. Кричит, что любит, делает все, помогает. Нормальный муж. НО ЛЮБИТ (В ПЕРЕПИСКЕ) ДРУГУЮ.
Гость
#17
Гость
Че делать, че делать... Терпи. Или разводись. Мысли трезво, ты старая. Тебя тра ха ть он уже не хочет. Видимо, ты заплыла жиром, завоняла. Он ищет помоложе и посвежее. Не обижайся, это просто горькая правда.
Да не, просто надоела за 22 года любая остопизддет
Гость
#18
Гость
Не верю. У тебя зеркала кривые или самомнение как у принцессы. Ты старая, вонь свою старческую не чувствуешь и с этим ничего не сделать, смирись. Есть у меня знакомая, ей лет под 50, скуфиня, но мнит себя красоткой выглядящей на 20 лет моложе. Это как минимум вызывает сожаление, а иногда и отвращение. Ты один в один как она
Главное чтоб ты свою вонь чувствовал, а то смердишь противно
Гость
#19
Так если ваш муж импотент уже, кого он заинтересовать может? И почему вы боитесь его потерять?Зачем он вам ?
Гость
#20
Гость
Главное чтоб ты свою вонь чувствовал, а то смердишь противно
Ладно тебе бабуль, не ворчи. Климакс тебя накрывает?
#21
Гость
Главное чтоб ты свою вонь чувствовал, а то смердишь противно
Вы прекрасный собеседник.
Гость
#22
Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к очень сильной женщине, которая благодаря картам и рунам видит все как рентген. Мою ситуацию увидела настолько детально, что у меня мурашки пошли... В итоге она не только увидела мою проблему но и помогла мне решить ее. Напишите ей на ватсап или телеграм или imo +380916081492, возможно, что и Ваша ситуация прояснится и Вы получите нужные ответы
Гость
#23
Ketrin73
У нас брачный договор. Все по честному. Работа у меня прекрасная и стабильная. Я вполне самодостаточная. А по поводу этой дамы, я когда год назад узнала о ней, в эмоциях позвонила и сказала, чтоб забирала. Она сказала - нет, у них корпоративное общение)))). А в переписках у них одно люблю, скучаю. Я понимаю, она замужем, у неё две маленькие дочки. Я то знаю, что моему мужу этот геморрой с детьми совсем не нужен.
Дело не в том что нужно Вашему мужчине, а что нужно Вам. Мужчина живет легко и развлекаются за Ваш счет, тут все понятно. Если бы изменили Вы он бы остался терпеть?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 392 темы
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 51 тема