Гость
Статьи
Мужчина и женщина

Мужчина и женщина

Мужчина и в 40, и в 50 остается молодым душой и телом. А вот баба к 25 как правило товарный вид начинает терять и стремительно начинает стареть. Морщины, растяжки, одутловатое лицо, целлюлит. Ну не мне вам рассказывать, там сами через все это прошли. И речь тут вовсе не обо мне, а о статистике в целом

Новоигура
9 ответов
Последний — Перейти
#1
ааа, дряхлый пенс выполз со своей ересью. так иди к фудкортницам, они тебе в рот насцут.
Анна
#2
На себя бы посмотрел кобель 😅
Гость
#3
Оставайся ты и 50 лет завидным холостяком,да бабы после 25 уже не той свежести,но тебя это е*ть не должно, встречайся только с 20 летними и будет тебе счастье
Гость
#4
Душой да, а тело время не щадит, как не старайтесь. Хотя бы сами себе не врите.
Гость
#5
Моногамус
ааа, дряхлый пенс выполз со своей ересью. так иди к фудкортницам, они тебе в рот насцут.
Действительно, старый крендель на молодых девушек залезть пытается. Уууу, похотливый дед! Молодость к молодости тянется.
#6
Ыхыхы ну конечно, мужчины же у нас не люди у них ни морщин ни растяжек
Интересно, каким образом вы понимаете что хорошо выглядите (это вас ваши мамочки наверное нахвалили и на уши нассали)
А если серьезно, то "товарный вид" это довольно оскорбительно звучит, с каких пор мы стали товаром на полках магазинов, где закупаются в основном инцелы которые только и умеют как засирать женщин пытаясь скрыть свою любовь к мужчинам
Советую вам сходить к психологу и принять свою ориентацию и жизнь будет проще
Гость
#7
На самом деле как раз наоборот: после 30 многие мужчины уже лысеют, пузо появляется, кожа дряблая, морщинистая, запах плохой от тела, и, как доказано научно, качество сперматозоидов падает с каждым годом - увеличивается количество мутаций и поломок. Тогда как яйцеклетки и в 50 лет здоровые и нормальные.
Гость
#8
Гость
На самом деле как раз наоборот: после 30 многие мужчины уже лысеют, пузо появляется, кожа дряблая, морщинистая, запах плохой от тела, и, как доказано научно, качество сперматозоидов падает с каждым годом - увеличивается количество мутаций и поломок. Тогда как яйцеклетки и в 50 лет здоровые и нормальные.
На яйцеклетки никто не смотрит сейчас,смотрят на красивое упругое тело и милое личико.Это база.Старухи после 28 лет пусть дальше уповаются что на них есть спрос)
Оля
#9
Я вам по секрету скажу) Что если за своей кожей ухаживать, то ничего подобного и не будет) Сама кроемом Institut Esthederm пользуюсь. Который не только упругость коже лица улучшает, но и сияние восстанавливает)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 404 темы
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем