На самом деле как раз наоборот: после 30 многие мужчины уже лысеют, пузо появляется, кожа дряблая, морщинистая, запах плохой от тела, и, как доказано научно, качество сперматозоидов падает с каждым годом - увеличивается количество мутаций и поломок. Тогда как яйцеклетки и в 50 лет здоровые и нормальные.
Мужчина и в 40, и в 50 остается молодым душой и телом. А вот баба к 25 как правило товарный вид начинает терять и стремительно начинает стареть. Морщины, растяжки, одутловатое лицо, целлюлит. Ну не мне вам рассказывать, там сами через все это прошли. И речь тут вовсе не обо мне, а о статистике в целом