Здравствуйте! Я сейчас практически в таком же состоянии. Только мне 52 года, в браке 22г. Не толстая, не страшная, самодостаточная. Год назад узнала о любовной переписке мужа. Потом узнал о сайте знакомств. Разговаривала, плакала, говорила как он важ
Здравствуйте! Я сейчас практически в таком же состоянии. Только мне 52 года, в браке 22г. Не толстая, не страшная, самодостаточная. Год назад узнала о любовной переписке мужа. Потом узнал о сайте знакомств. Разговаривала, плакала, говорила как он важен для меня. Ходили к семейному психологу. Он говорил, что любит меня, все это ерунда. Поверила. Год живу в неуверенности, подозрения. Но он уверял, что у нас все хорошо. В итоге (находясь с ним в отпуске) , увидела переписку полную любви и нежности. Хотя ко мне тоже было хорошее отношение, я думала, что он старается. В итоге я потеряла время. Если бы тогда поставила точку, то сейчас не было бы этой адской душевной боли. Решаюсь по приезду домой поставить точку. Надеюсь получится.