а у нас наоборот муж очень хочет, а я стала какой-то бесчувственной, плюс нельзя до оргазма (врач сказала) а без оргазма для меня секс это просто как потолкаться(((((((
7 лет в первом браке планировали - не получалось, хотя сестра у меня от одного вида трусов беременела. С новым мужем в первый же цикл отмены ОК забеременела))
Можно купить красивое платье и костюм, после росписи устроить фотосессию (самим, есть же у кого нибудь фотоаппарат), а потом уехать на отдых)))) У меня с первой свадьбы лежат фото, по моему их никто ни разу за 6 лет не смотрел
И у меня и у будущего мужа будет второй брак (свадьба в июне) - его мама вообще против, говорит просто роспись сделать, в итоге он ее на свадьбу не стал приглашать, т.к. она обещала устроить скандал и "запоминающийся " день((((