Гость
Статьи
нет секса в …

нет секса в беременность

Срок беременности 16 неделя. Почти 4 месяца секса не было с мужем, сначала сильный токсикоз, но сейчас мне легче, и я стала задумываться почему нет секса с мужем. Он говорит что не может, боится, я ему пыталась объяснить что вреда для ребенка нет. Но после попытки занятия любовью мы с ним не получали никакого удовольствия, оба напряжены и не до чувств. В общем чувствую все 9 месяцев так и пройдут. Как же мужчина будет это все терпеть? Ведь с физиологической стороны мужчинам тяжелее воздержания, да и мне нелегко. Но заниматься мы не можем какой то барьер, что я беременна и там ребенок. Что делать

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#3

Автор, Вы в курсе про онанизм?
Если ему вдруг будет "надо", он спокойно решит эту "проблему".

Гость
#4

2 беременности позади, при каждой был секс. Если врач позволял, естественно. Но это возможно, если муж не против. Попробуйте ему показать статьи о пользе секса во время здоровой беременности - сейчас мировая медицина склоняется к тому, что это очень полезно и нормализует гормональный фон. Не поможет - тогда действительно альтернативные варианты - погладить в душе, например, или оральный секс. Главное - внимание и любовь к мужчине.

Гость
#6

природой секс предусмотрен для зачатия, не более. максимум для массажа вне беременности.
к0нчить он может на лопатки, в руках, между м.ж. на подбородок, в глаза, в уши, в нос, в унитаз, на автобусную остановку если невтерпёжь))

гость
#7

У меня секс был абсолютно всю беременность. Идеальное средство от токсикоза (тошноты).

Гость
#9
гость

чего все такие озабоченные, у меня всю беременность секса не было, ни я ни муж не хотели это вообще в беременность мерзко и противно, мы привыкли всегда по-жесткому, а тут так нельзя там осторожно там аккуратно,подставь короче дырку и не двигайся. беременность это вверх антисексуальности и не надо говорить что муж мне изменял и тд, он работает дома и всю беременность мы 24 часа вместе были, не у всех отношения держаться только на ё.б.л.е., как-то 17 лет жила без секса и тут потерпеть тоже не проблема была. счастье сть во многих вещах помимо интима.

Какие-то вы странные с мужем. Не надо жестко, можно мягко и аккуратно. У нас был потрясающе нежный секс.

гость
#12
Гость

Какие-то вы странные с мужем. Не надо жестко, можно мягко и аккуратно. У нас был потрясающе нежный секс.

+++++++++++++
Аналогично. Да они, поди даже анатомию и физиологию не знают.

Евгения
#13

а у нас проблема в том, что я не хочу, т.к. не чувствую себя сексуальной. уже 7ой месяц идет. муж всё также хочет меня. а я даж не могу возбудиться.( в последний раз аж натёрли всё мне из за недостаточности смазки. жумаю подождать 2.5 месяца😕

гость
#14
гость

Мне муж всегда говорил, что беременные женщины намного женственнее и сексуальнее. У вас муж импотент какой-то.

Извращенец какой то!

Гость
#15
гость

Беременные разные бывают. В моем случае меня муж мучал. Но старалась всегда следить за собой. Так, что вы, видимо, действительно "ФУ", если вы себе в зеркале противная.

Ну и муж у вас, видимо вы другого и не заслуживаете

Гость
#18
Гость

Фу, беременное тело это отвратительно, мне было мерзко смотреть на отражение в зеркале и уж тем более мучать мужа

Если у Вас все в растяжках, пигментных пятнах, варикоз и прочие прелести, бедный муж. Следить за собой надо и хорошо выглядеть даже при беременности, тогда и фу не будет.

Гость
#19
гость

Беременные разные бывают. В моем случае меня муж мучал. Но старалась всегда следить за собой. Так, что вы, видимо, действительно "ФУ", если вы себе в зеркале противная.

причем тут противная? можно быть красивой безумно но с сексуалтностью этл не путайте! живот большой и в нем ребенок. какой секс буээээ(((😕🔫
Да прекрасный секс, ничего вы не понимаете.

Гость
#20
гость

причем тут противная? можно быть красивой безумно но с сексуалтностью этл не путайте! живот большой и в нем ребенок. какой секс буээээ(((😕🔫

Поддерживаю. Я во время беременности выглядела хорошо (это мне говорили и муж, и знакомые), ухаживала за собой. Но мне собственное тело было неприятно: неповоротливая, с торчащим пузом. Фу.

юю
#21

Мы сексом занимались до последнего дня беременности. Всё ок.

Гость
#22

Это очень плохо, что нет секса в беременность. Мы с мужем занимались до самого рождения детей. Ничего некрасивого в теле беременной нет. Это же вапш ребёнок, не чужой. На поздних сроках, конечно надо быть осторожными, но отказываться от секса это дикость.
Если уже сейчас ваш муж вами брезгует, то что будет, когда вы будете кормить ребёнка?
А как стареть собираетесь? И у вас и у ваших мужей тела изменятся. Но когда любишь принимаешь все изменения.
Секс это в первую очередь ласка, лишая друг друга ласки вы расписываетесь во взаимной нелюбви.

Гость
#23

Орально его приласкайте. Да и даже если мастурбирует - жалко, что ли? А беременным лучше по возможности воздержаться. Береженого Бог бережет, мало ли - вроде нет противопоказаний и гипертонуса, а не удержались, занялись сексом, и тут же этот гипертонус возник! А это угроза выкидыша. Потерпите уж какие-то 10 месяцев в небольшим, это еще не вся жизнь, впереди еще столько лет, нат р а х аетесь вовсю!

Таня
#24

у нас год не было сексп. терпел как то. ну оральные ласки были конечно без этого никуда. но хоть как то удовлетворять надо

Гость
#25

Нам нельзя было первые 12 недель. Потом врач дала добро. Страшно по началу было но сейчас все ок. Аккуратно без резких движений и все хорошо.

Гость
#26
Гость

2 беременности позади, при каждой был секс. Если врач позволял, естественно. Но это возможно, если муж не против. Попробуйте ему показать статьи о пользе секса во время здоровой беременности - сейчас мировая медицина склоняется к тому, что это очень полезно и нормализует гормональный фон. Не поможет - тогда действительно альтернативные варианты - погладить в душе, например, или оральный секс. Главное - внимание и любовь к мужчине.

Муж скорее всего испытывает брезгливость, а не страх навредить ребёнку. Не хочет он беременную. Пройдёт, когда родит, если, конечно, Автор его на роды не потащит.

Гость
#27

Нельзя ***** беременную, сын может гомиком родиться.

Гость
#28
Гость

Нельзя ***** беременную, сын может гомиком родиться.

А если дочь?! Шала/вой вырастет??

лира
#29

надо решать проблему. дальше хуже будет. вам будет хотеться все больше и больше. поверьте. поговорите. приласкайте. мой муж в этот период просто делал все на 2/3, или 3/4 члена, чтоб шейку сильно не бередить. мне хватало выше крыши. это ж такое счастье. оргазмы даже сильнее, чем до стали. и предохраняться не надо.

Дрянь такая
#30

Автор, у тебя есть оральное отверстие. Туда можно пихать его член и он будет не против

Гость
#31
лира

надо решать проблему. дальше хуже будет. вам будет хотеться все больше и больше. поверьте. поговорите. приласкайте. мой муж в этот период просто делал все на 2/3, или 3/4 члена, чтоб шейку сильно не бередить. мне хватало выше крыши. это ж такое счастье. оргазмы даже сильнее, чем до стали. и предохраняться не надо.

смешно,линейкой что ли замеряли?)

лира
#32
Гость

смешно,линейкой что ли замеряли?)

нет, просто муж говорил, что старается не до конца доходит., ну и привел такой сравнение.

Гость
#33
лира

нет, просто муж говорил, что старается не до конца доходит., ну и привел такой сравнение.

заботливый муж)

лира
#34
Гость

заботливый муж)

да. считаю, что это нормально.

#35

а мне нравятся беременные я извращенец?)

Саша
#36

а у меня краевое предлежание,секса нет уже 4 месяца. любой запретили, и оральный,и анальный((((муж пока терпит, но как быть, не знаю. аккуратно муж не умеет, в конце все равно срывается, а от орального он не кончает(((ну, конечно, может и сможет, если я гланды себе в мясо порву)))

#37

а у нас наоборот муж очень хочет, а я стала какой-то бесчувственной, плюс нельзя до оргазма (врач сказала) а без оргазма для меня секс это просто как потолкаться(((((((

Гость
#38

Автор, у нас тоже такое было. Я мужа понимала, я сама себя такую не хотела. Даже мужу говорила, что если он с кем-то на стороне переспит - я все пойму. так переживала за него. Ничего, родила, через месяц муж снял номер в гостинице, сына родителям оставили и сутки этим занимались. Родителям сказали, что муж в командировку едит. а я просто за компании. Но я не кормила грудью...
Знаю, плохо это... но зато семья у нас вроде бы крепкая.
так что не думайте как должно быть. Если не хочет - ненужно его заставлять.

Гость
#39
Саша

а у меня краевое предлежание,секса нет уже 4 месяца. любой запретили, и оральный,и анальный((((муж пока терпит, но как быть, не знаю. аккуратно муж не умеет, в конце все равно срывается, а от орального он не кончает(((ну, конечно, может и сможет, если я гланды себе в мясо порву)))

А оральный чем провинился?????

брррр
#40
Гость

А оральный чем провинился?????

наверное , она имеет в виду для себя. бывают такие состояния , что вообще противопоказано любое сексуальное возбуждение для женщины . что бы матка не сокращалась

лира
#41
Гость

Автор, у нас тоже такое было. Я мужа понимала, я сама себя такую не хотела. Даже мужу говорила, что если он с кем-то на стороне переспит - я все пойму. так переживала за него. Ничего, родила, через месяц муж снял номер в гостинице, сына родителям оставили и сутки этим занимались. Родителям сказали, что муж в командировку едит. а я просто за компании. Но я не кормила грудью...Знаю, плохо это... но зато семья у нас вроде бы крепкая.так что не думайте как должно быть. Если не хочет - ненужно его заставлять.

вроде бы крепкая - то еще выражение. ни одна беременная так мужу не скажет. а нормальный мужчина будет хотеть свою беременную жену

Гость
#42
Гость

Если у Вас все в растяжках, пигментных пятнах, варикоз и прочие прелести, бедный муж. Следить за собой надо и хорошо выглядеть даже при беременности, тогда и фу не будет.

Вот же ду3ра. Уж извините не сдержалась, тут мимо проходя. Растяжки от гормональной еерестройки вцлезают. Хоть обмажся всем подряд. Прям бесят такие кур5ицы как вы. Мозг иметь нужно, прежде чем такое пмсать

#43

Может ему действительно неловко, ребенок же там. Попробуйте 69 в конце концов.

ego.raj@mail.ru
#44

У нас уже 33 недели и вчера врач сказала что до родов теперь ни ни. так как малышка в тазовом предлежание. всю беременность каждый день да и не по разу а тут нельзя. сегодня ночью как две сиротки спали ***** к *****. от желания аш скулы сводит. не понимаю как вы обходитесь без этого.

Гость
#45

У нас та же история,17 неделя муж хотел раз или 2 в месяц.Сейчас совсем секс отсутстует.Внешне не изменилась,вес ни грамма не набрала.Я то знаю его сексуальную активность до беременности и меня это обижает.Пыталась поговорить с ним,говорит что всё нормально,но я этим делаю ещё хуже,а надо это исправлять.А как исправлять и что делать я не знаю,унижаться выпрашивать я не хочу,от обиды переехала к детям в комнату спать.Мысли плохие лезут,что если не спит со мной значит с кем то,успокаивает говорит что никого нет и я дурочка,тогда в чем дело не понятно,не объясняет.А на душе так плохо.Ведь именно во время беременности хочется чувствовать себя нужной и любимой.Плачу по ночам,только мучаю себя и ребенка.

Гость
#46

У нас также))) до беременности было часто, иногда несколько раз в неделю, но иногда "потому что надо" (год не могли забеременеть). После - раз в две недели-месяц. И мысли как у вас про измену 😅 Говорит, удовлетворяет себя сам. В чём причина - что устает на работе, быстрее самому))) И тоже обижает, но разговоры ни к чему не приводят. Я бы не сказала, что сама прям жутко хочу, но как будто нежности и романтики нет в отношениях 😬

Гость
#47

У нас так тоже случилось в период беременности жены.Терпел мес два потом проблемы стали с воспаление придатков то проходит то снова боли, жена мне начала про маму свою тоесть тещу,живем вместе.Теще 43 мне 22 было попервах неудобно перед ней но она успокоила,я сомневался что у меня будет эрекция,перед этим мне помасажировала и сама разрешила поласкать ее там,не удобно было видеть маму и тещу но уже лаская ее так возбудился что все произошло нормальнодальше уже было без комплексовТак пол года жил с мамой жены уже и привык так и не плохо с ней,вот такой выход с положения

Гость
#48
Гость

Вот же ду3ра. Уж извините не сдержалась, тут мимо проходя. Растяжки от гормональной еерестройки вцлезают. Хоть обмажся всем подряд. Прям бесят такие кур5ицы как вы. Мозг иметь нужно, прежде чем такое пмсать

У моей все тоже и ростяжки ,главное чтобы там туго было а если то и минет делает и анал тоже и все ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Муж уезжал в командировку и я встречалась с бывшим парнем.Он меня так нежно брсл в вагину а потом в анал,так и вышла с положения

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: