Гость
Статьи
беременность при …

беременность при приёме ОК клайра

первый месяц пью противозачаточный Клайра. Возможно ли забеременить после неудачного полового акта на 27 день приёма таблеток????напугана этим 1% о котором пишут(((пропусков таблеток не ыло, пила всегда в одно и тоже время((

Ивана
7 ответов
Последний — 15 сентября 2015, 17:20 Перейти
1.
Гость

Автор, я три года пила без косяков, правда, Ярину. Результату приема ОК недавно 7 лет исполнилось, в школу вот отвела. Причем, несколько раз на сохранении лежала, и половина этажа была залетных на ОК. А в этот раз подвели презервативы. Уже даже интересно стало, третьего рожать буду при косяке какого метода?

2.
Гость

просто пользуйся сразу двумя методами. ОК и презик, или ОК и ппа если партнер проверенный. одним только таблеткам доверять глупо

3.
Гость

Не надо запугивать, кто таблетки не пропускает тот не "залетает". Инструкцию внимательно читайте и следуйте указаниям.

4.
Гость
Гость

Не надо запугивать, кто таблетки не пропускает тот не "залетает". Инструкцию внимательно читайте и следуйте указаниям.

100% эффективно предотвращает бер-ность только воздержание. да и то одной не помогло

5.
Гость

Если таблетки не пропускали, не было отравлений с рвотой-диареей, не пили антибиотики или препараты с зверобоем, то беременности быть не может.

6.
Гость

я на Мерсилоне забеременела. так что все возможно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7.
Гость
Гость

я на Мерсилоне забеременела. так что все возможно.

не мешай им молиться на ОК. такие только после собственного аборта "поверят")))