Гость
Статьи
Беременность во время …

Беременность во время приёма ОК

Скажите мне, пожалуйста, кто знает, как приём ОК может влиять на возможную беременность? Я принимаю Логест, раньше вообще не задумывалась об этом, но ведь бывали случаи беременности при ОК, и конечно, они не выявлялись сразу. Как же воздействуют на плод эти гормоны? Возможен ли при этом здоровый ребёнок?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, мееня тоже этот вопрос интересует. ТК я начала пить логест с 4 дня месячных и мы сразу с 1 таблетки не предохронялись доп. средствами. Возможна ли беременность и смогу ли я сохранить ребенка если что?

Гость
#2

Ребенок будет здоровым, только может когда подростет он вы узнаете что он или она ***.

нинон
#3

автор,я читала что гормоны надо тут же прекратить пить как только узнаешь ор беременности, но выявления отрицательного влияния на плод не было...это я в инструкции читала,а многие говорят что надо аборт делать. где правда?

нинон
#4

автор,я читала что гормоны надо тут же прекратить пить как только узнаешь ор беременности, но выявления отрицательного влияния на плод не было...это я в инструкции читала,а многие говорят что надо аборт делать. где правда?

нинон
#5

автор,я читала что гормоны надо тут же прекратить пить как только узнаешь ор беременности, но выявления отрицательного влияния на плод не было...это я в инструкции читала,а многие говорят что надо аборт делать. где правда?

нинон
#6

извините. глюк

Гость
#7

Если вы принимали ок строго по инструкции,ничего не пропуская, и не принимая еще какие-нибудь лекарства, то вы не беременны. Успокойтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лань
#8

присоединяюсь к 7, и если у вас сразу после приема табетки не было рвоты и диареи тоже

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: