Нигде не была в детстве . Вообще .
Klubnichnaya
Ну я была везде вообще... ну думаю, социально освоится в общественных местах можно и в 45, если конечно все эти 45 лет вас в клетке не держали. Так что, не переживайте) все будет ок.
Ребенок не хочет есть мою еду
Klubnichnaya
Просто *** вашего ребенка ваши унылые "полезные" котлеты и борщи. И кто вам сказал, что вы вкусно готовите? Через строчку "я вкусно готовлю, ляляля". Муж сказал? Видать, приелось жрать ваше "меню". А вообще, ребенку хочется чего-то нового, а вы и ваш
Просто *** вашего ребенка ваши унылые "полезные" котлеты и борщи. И кто вам сказал, что вы вкусно готовите? Через строчку "я вкусно готовлю, ляляля". Муж сказал? Видать, приелось жрать ваше "меню". А вообще, ребенку хочется чего-то нового, а вы и ваш муж два колхозника, которые ну, бл*ть, не приемлют фастфуд. Не позорьтесь и разнообращзьте вашу "ВКУСНУЮ ПОЛЕЗНУЮ ДОМАШНЮЮ ПИЩУ"? , аж смешно
Беременная в 46, домочадцы против.
Klubnichnaya
Ну мне все же кажется, что поздновато... в конце концов уже бабушка, а тут... да и разницы в возрасте детей уж слишком велика. А дело ваше)