Друзья, привет! Такая ситуация, муж некоторое время назад сменил работу, и теперь приходит домой поздно, в 11 вечера примерно. Просит приготовить что нибудь вкусненькое, я и рада стараться. Но вот вижу, что я жутко потолстела с таким образом жизни
Друзья, привет! Такая ситуация, муж некоторое время назад сменил работу, и теперь приходит домой поздно, в 11 вечера примерно. Просит приготовить что нибудь вкусненькое, я и рада стараться. Но вот вижу, что я жутко потолстела с таким образом жизни
Естественно, ему важно, чтобы я не просто приготовила ужин, но села с ним поела и пообщалась. Получается поели и сразу спать. С таким образом жизни я нажрала уже 7-8 кг, и ужасно себя чувствую от этого. Хожу как жирная бочка, и терпеть не могу своё тело. В норме мой вес 66-67 кг, а сейчас свинка стала 74. Причем на вечер готовлю я только лёгкую еду, рыба, зелёный салат, морепродукты, овощи, фрукты, немного сыра. Муж с'едает также что то сладкое, хлеб( я нет) , не пью алкоголя, выпиваю стакан сока, воды. В течение дня тоже ограничивают себя в еде. Утром позволяю себе кофе с одним пирожным , днём суп, зелень сыр, немного мяса, фрукты, иногда что посытнее, но всего немного. Из калорийного люблю мед, но ем его только днём. Вес ползет вверх. Понимаю, что это происходит из за наших ночных посиделок за столом. Утром встаю тяжело, как набитая бочка едой.
Я не хочу его обижать и отказываться от совместных ужинов, т к это время нашего общения. Но, чтоб не жиреть, другого выхода нет, только отказаться от еды перед сном. Когда я без него, ужинаю в обычное время, в 18-19 ч, и вес в норме, утром чувствую легкость. А тут никак.
Муж стройный, у него нет проблем с весом. Как бы вы поступили?