Гость
Статьи

Из-за мужа ем по ночам и потолстела

Друзья, привет! Такая ситуация, муж некоторое время назад сменил работу, и теперь приходит домой поздно, в 11 вечера примерно. Просит приготовить что нибудь вкусненькое, я и рада стараться. Но вот вижу, что я жутко потолстела с таким образом жизни
Друзья, привет! Такая ситуация, муж некоторое время назад сменил работу, и теперь приходит домой поздно, в 11 вечера примерно. Просит приготовить что нибудь вкусненькое, я и рада стараться. Но вот вижу, что я жутко потолстела с таким образом жизни
Естественно, ему важно, чтобы я не просто приготовила ужин, но села с ним поела и пообщалась. Получается поели и сразу спать. С таким образом жизни я нажрала уже 7-8 кг, и ужасно себя чувствую от этого. Хожу как жирная бочка, и терпеть не могу своё тело. В норме мой вес 66-67 кг, а сейчас свинка стала 74. Причем на вечер готовлю я только лёгкую еду, рыба, зелёный салат, морепродукты, овощи, фрукты, немного сыра. Муж с'едает также что то сладкое, хлеб( я нет) , не пью алкоголя, выпиваю стакан сока, воды. В течение дня тоже ограничивают себя в еде. Утром позволяю себе кофе с одним пирожным , днём суп, зелень сыр, немного мяса, фрукты, иногда что посытнее, но всего немного. Из калорийного люблю мед, но ем его только днём. Вес ползет вверх. Понимаю, что это происходит из за наших ночных посиделок за столом. Утром встаю тяжело, как набитая бочка едой.
Я не хочу его обижать и отказываться от совместных ужинов, т к это время нашего общения. Но, чтоб не жиреть, другого выхода нет, только отказаться от еды перед сном. Когда я без него, ужинаю в обычное время, в 18-19 ч, и вес в норме, утром чувствую легкость. А тут никак.
Муж стройный, у него нет проблем с весом. Как бы вы поступили?
Перейти

Какую фамилию дать девочке? Благозвучную или значимую?

Гость
Замуж через сколько она выйдет? Через пару лет после рождения? Или по вашему 20-30 лет жизни это "временно". Некоторые вообще до такого возраста и не доживают(
Kornelia
Амнекоторвх не берут : "Ни годы, ни замуж" 😂

Любовник иностранец

Kornelia
Ну конечно, у кого классный любовник и финансово помогает, и подарки дарит, теперь всех в проститутки записывают.
Kornelia
Так записывают те, у которых убогий мужчина, и женщине самой его приходится кормить и содержать, тянуть, терпеть пьянки, иногда и рукоприкладства , это , конечно лучше! Или просто, если не пьяница, то безработный или работающий за 35 тыс, а больше е
Так записывают те, у которых убогий мужчина, и женщине самой его приходится кормить и содержать, тянуть, терпеть пьянки, иногда и рукоприкладства , это , конечно лучше! Или просто, если не пьяница, то безработный или работающий за 35 тыс, а больше ему не нужно)))) Это не ....... тутка, это честная ***, с таким то лучше! Его за так любить надо и в постели обслуживать
Перейти

Не хочу брать фамилию жениха-Страшко

Kornelia
Не надо брать неблагозвучную фамилию, и давать ее ребенку. Ребенка потом задразнят, детки то у нас в садике-школе ой какие недобрые. Ребенок стыдиться будет, плакать, драться может быть. И самой не нужно, вам эту фамилию произносить в каждой инстанци
Не надо брать неблагозвучную фамилию, и давать ее ребенку. Ребенка потом задразнят, детки то у нас в садике-школе ой какие недобрые. Ребенок стыдиться будет, плакать, драться может быть. И самой не нужно, вам эту фамилию произносить в каждой инстанции, на ксждом углу по многу раз в день . Мужчина неразумный. У меня коллега по работе была с простой фамилией , типа Борисова, родила в браке девочку, тоже Борисовой сделала ее. Мы спрашиваем, а почему фамилия не мужа у дочки? Она смеется и говорит " Муж благоразумный человек, его фамилия Криворучко, он заранее сказал , девочке с фамилией Криворучко жить будет тяжело, так что даже не вздумай записывать ее на мою фамилию" . Аплодисменты такому мужчине!
Перейти

Мама меня разблокировала на ее день рождения. Ждёт поздравлений

Гость
Если это будет диагноз то вы ее в клинику положите я уж не думаю что вы мазахист что будите ее и себя мучить. Если будет диагноз. Полечите ее уж наверное. Главное чтоб лет через 10 с ножом на вас не замахивались. Тут уж дела труба будет
Kornelia
Если диагноз, то лечение в клирике у нас по закону только добровольное.

Не общаемся с сыном уже 15 лет

Kornelia
Что говорить , если сейчас ученики могут открыто критиковать учителя, грубить, и даже насмехаться или ударить! Сколько таких репортажей. И учителя будут отчитыаать, он должен будет извиняться пеиед этаким 16-летним "идолом". Такое же неуважение и в с
Что говорить , если сейчас ученики могут открыто критиковать учителя, грубить, и даже насмехаться или ударить! Сколько таких репортажей. И учителя будут отчитыаать, он должен будет извиняться пеиед этаким 16-летним "идолом". Такое же неуважение и в сторону родителей формируется, просто потму что они родители! Да, они ограничивают, направляют, где то и заставляют, а они и не могут ему во всем потакать)))))) недавно в метро случайно слышала разговтр двух девушек по виду студенток. Одна делилась с подругой, что семья для нее ничего не значит, важны друзья, а семья пофигу скоией бы свалить оттуда
Перейти