Так записывают те, у которых убогий мужчина, и женщине самой его приходится кормить и содержать, тянуть, терпеть пьянки, иногда и рукоприкладства , это , конечно лучше! Или просто, если не пьяница, то безработный или работающий за 35 тыс, а больше е
Так записывают те, у которых убогий мужчина, и женщине самой его приходится кормить и содержать, тянуть, терпеть пьянки, иногда и рукоприкладства , это , конечно лучше! Или просто, если не пьяница, то безработный или работающий за 35 тыс, а больше ему не нужно)))) Это не ....... тутка, это честная ***, с таким то лучше! Его за так любить надо и в постели обслуживать