Спасибо!
Да, сейчас выбор большой, на самом деле, вопрос только в том, как в бюджет уложиться, но это другой вопрос. У нас политика - не экономить. Начинаешь скупердяйничать, негатива получается много, репутационные риски, все дела. А помню, как рань
Спасибо!
Да, сейчас выбор большой, на самом деле, вопрос только в том, как в бюджет уложиться, но это другой вопрос. У нас политика - не экономить. Начинаешь скупердяйничать, негатива получается много, репутационные риски, все дела. А помню, как раньше чисто отделывались подарками типа: партнерам - коньяк/кофе/конфеты, сотрудницам на 8 марта тюльпаны)