Гость
Статьи

Делаю все, чтобы не уработаться, и вам рекомендую

Нина Лиговская
подарки и правда очень интересные) хорошо, что культура корпоративов стала действительно походить на культурное мероприятие.
krisNor
krisNor
Спасибо!
Да, сейчас выбор большой, на самом деле, вопрос только в том, как в бюджет уложиться, но это другой вопрос. У нас политика - не экономить. Начинаешь скупердяйничать, негатива получается много, репутационные риски, все дела. А помню, как рань
Спасибо!
Да, сейчас выбор большой, на самом деле, вопрос только в том, как в бюджет уложиться, но это другой вопрос. У нас политика - не экономить. Начинаешь скупердяйничать, негатива получается много, репутационные риски, все дела. А помню, как раньше чисто отделывались подарками типа: партнерам - коньяк/кофе/конфеты, сотрудницам на 8 марта тюльпаны)
Перейти

У кого аэрогриль есть, поделитесь впечатлениями

Гость
Не оценила ни аэрогриль, ни мультиварку. В духовке гораздо вкуснее и удобнее. Из последнего понравилась шашлычница. Хорошая штука для квартирного жителя
krisNor
krisNor
Прям натурально шашлык получается? или отличается все-таки? Ни разу не пробовала...

Хожу в кино одна и не стесняюсь этого

Метаморфоза
Я все фильмы могу дома спокойно посмотреть, без чавкающих поп корном под ухом.
krisNor
krisNor
иногда хочется чего-то такого эдакого!

Любители порыдать над киношкой, общий сбор!

Гость
Цена страсти
krisNor
krisNor
Первый раз слышу, надо посмотреть!

Званый ужин проще, чем кажется

Гостья
Вы серьёзно думаете что это кто то будет читать?))) покороче.
krisNor
krisNor
для этого твиттер есть же...

Я перестала воспринимать свою чувствительность как недостаток

krisNor
krisNor
Считаю, важно вовремя разглядеть свои сильные стороны не как что-то плохое и никчемное, а как дар, который помогает тебе по жизни