Моя мама превращается в злобную стерву, когда нет сигсигаре
А ведь это просто сигареты. Всю злость она срывает на мне. Бывало поднимала руку. Но сейчас я выросла и могу ей ответить тем же, потому что что уже слишком, то ненормально. Из-за гребаного
Моя мама превращается в злобную стерву, когда нет сигсигаре
А ведь это просто сигареты. Всю злость она срывает на мне. Бывало поднимала руку. Но сейчас я выросла и могу ей ответить тем же, потому что что уже слишком, то ненормально. Из-за гребаного никотина без причины она кидается на меня. А хотя, причина есть, я плохо застелила кровать, то бишь на простыне есть складочка (несчастная складочка камон), а значит это плохо.
Лично для меня родители - это те, кто должен заслужить ответного уважения ребёнка. Если мама и папа обращаются к тебе как к куску дерьма, то это будет взаимно. Умейте ценить старания своего ребёнка, и возможно, тогда у него будет желание делать для вас что-то приятное. Упрекать за неумение застелить идеально кровать мы умеем, а научить, покать и обьяснить спокойно - пфф, нет не слышали. Кто тут ещё крыса вопрос спорный?
Дамочки, не курите.