Гость
Статьи
Родители - прэмер для …

Родители - прэмер для подражания

Моя мама превращается в злобную стерву, когда нет сигсигаре

А ведь это просто сигареты. Всю злость она срывает на мне. Бывало поднимала руку. Но сейчас я выросла и могу ей ответить тем же, потому что что уже слишком, то ненормально. Из-за гребаного никотина без причины она кидается на меня. А хотя, причина есть, я плохо застелила кровать, то бишь на простыне есть складочка (несчастная складочка камон), а значит это плохо.

Лично для меня родители - это те, кто должен заслужить ответного уважения ребёнка. Если мама и папа обращаются к тебе как к куску дерьма, то это будет взаимно. Умейте ценить старания своего ребёнка, и возможно, тогда у него будет желание делать для вас что-то приятное. Упрекать за неумение застелить идеально кровать мы умеем, а научить, покать и обьяснить спокойно - пфф, нет не слышали. Кто тут ещё крыса вопрос спорный?

Дамочки, не курите.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты зассыха сдохнешь от голода без родителей

Гость
#2
Гость

Ты зассыха сдохнешь от голода без родителей

ты чо тупица несёшь такое?!?!?!? не твоя жизнь и твои слова - *** сущее!!!

Гость
#3
Гость

ты чо тупица несёшь такое?!?!?!? не твоя жизнь и твои слова - *** сущее!!!

а такие слова цензурят что ль ну ок

Гость
#4
Гость

ты чо тупица несёшь такое?!?!?!? не твоя жизнь и твои слова - *** сущее!!!

Вот это тебя штырит, дррысней свой тут все залило, чучело

Жнец-левиафан
#5

Если вы будете небрежны, неаккуратны в гостях или на людях, то все сразу сделают вывод что вас так плохо воспитали. То есть подумают плохо о ваших родителях. Что они распи,здяи и вами не занимались. Родители этого боятся и орут на вас.

Гость
#6

Токсичных родителей полно. Никто не обязан их уважать, если не за что, тем более любить. Если они ждут в ответ на плохое отношение любви, то это только их проблемы. От таких нужно валить, как только появится возможность и лучше вообще не контактировать, т.к. это сплошной негатив.

Машка
#7

Короче,Лана, минимализируйте общение с матерью и сохраните свои нервы! захочет с вами пообщаться - сама инициативу проявит.

Машка
#8
Гость

Вот это тебя штырит, дррысней свой тут все залило, чучело

это кто здесь чучело,а!???!???!?!?!!?

Гость
#9
Гость

Ты зассыха сдохнешь от голода без родителей

ахаха, вроде взросленькая, а такую *** несешь))

Форум: Дети
Всего: 47 611 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 20 990 тем
Предыдущая тема