Гость
Статьи
Любимый цвет

Любимый цвет

Какой любимый цвет вашего ребёнка? Моей дочери нравиться желтый. Очень переживаю. Ведь такие дети наивные, и открытые, в будущем ей будет сложно. Сыну нравиться красный. Тоже настораживает. Хотя красный цвет дети умные.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже ненормальная мамашка, списываю это на "гормончики", но чтобы характер или судьбу ребёнка описывать только любимым цветом, тут даже я в стороне.
Безусловно, цвет может являться индикатором характера/эмоций/состояния, но это не всегда так.
Лучше не забивайте голову!

Гость
#2
Гость

Я тоже ненормальная мамашка, списываю это на "гормончики", но чтобы характер или судьбу ребёнка описывать только любимым цветом, тут даже я в стороне.
Безусловно, цвет может являться индикатором характера/эмоций/состояния, но это не всегда так.
Лучше не забивайте голову!

Я тоже так думала, насмотрелась на племянника, ему всегда нравился черный цвет, его возили к врачам, он был действительно псих. Его слушать было страшно. Он всегда говорил о убийствах, о том как убить, расчленить и т.д. на тот момент ребенку было 5 лет. Он ни с кем не дружил, семья благополучная. На него одного столько денег и время ушло. Слава Богу мои дети не такие. Они играют с ним, конечно боюсь их оставлять одних вместе с ним. От него можно что угодно ожидать.

Гость
#3
Гость

Я тоже так думала, насмотрелась на племянника, ему всегда нравился черный цвет, его возили к врачам, он был действительно псих. Его слушать было страшно. Он всегда говорил о убийствах, о том как убить, расчленить и т.д. на тот момент ребенку было 5 лет. Он ни с кем не дружил, семья благополучная. На него одного столько денег и время ушло. Слава Богу мои дети не такие. Они играют с ним, конечно боюсь их оставлять одних вместе с ним. От него можно что угодно ожидать.

Не загоняйтесь, следите за поведением детей, за реакциями на определённые вещи. Если ничего не настораживает, вероятнее всё в порядке.
Одно время мне тоже нравился чёрный цвет, но я не псих, об убийствах и самоубийствах не думала. Просто нравился, на самос деле - красивый цвет.

Гость
#4
Гость

Не загоняйтесь, следите за поведением детей, за реакциями на определённые вещи. Если ничего не настораживает, вероятнее всё в порядке.
Одно время мне тоже нравился чёрный цвет, но я не псих, об убийствах и самоубийствах не думала. Просто нравился, на самос деле - красивый цвет.

Моя дочь что ей скажут то и повторяет, другие дети скажут ей вот так она пойдет и сделает. Я ей 100 раз твержу не делать так никого не слушать все равно слушает их.

Гость
#5
Гость

Не загоняйтесь, следите за поведением детей, за реакциями на определённые вещи. Если ничего не настораживает, вероятнее всё в порядке.
Одно время мне тоже нравился чёрный цвет, но я не псих, об убийствах и самоубийствах не думала. Просто нравился, на самос деле - красивый цвет.

То есть у моей дочери нет своего слова, своего я, характера. Сложно ей будет в дальнейшем. А сейчас такие дети, страшно смотреть. В 15 лет уже беременеют, курят пиво пьют. Страх за дочь.

Гость
#6

Ваша дочь просто наивная, наверное она ещё маленькая?
Вспомнила, знаю одну женщину, который очень нравится жёлтый и вообще все его оттенки. Образованная, очень стильная. Давно замужем)
И далеко не глупая и уж тем более не ведомая!

Гость
#7

Вывод: не повезло Вам с детьми. Вернее им с е...нутой мамашей.

Гость
#8
Гость

Ваша дочь просто наивная, наверное она ещё маленькая?
Вспомнила, знаю одну женщину, который очень нравится жёлтый и вообще все его оттенки. Образованная, очень стильная. Давно замужем)
И далеко не глупая и уж тем более не ведомая!

Спасибо, успокоили. И то наивная меня это не много волнует. Ведь разные люди.

Yourboyfriend
#9
Гость

Я тоже так думала, насмотрелась на племянника, ему всегда нравился черный цвет, его возили к врачам, он был действительно псих. Его слушать было страшно. Он всегда говорил о убийствах, о том как убить, расчленить и т.д. на тот момент ребенку было 5 лет. Он ни с кем не дружил, семья благополучная. На него одного столько денег и время ушло. Слава Богу мои дети не такие. Они играют с ним, конечно боюсь их оставлять одних вместе с ним. От него можно что угодно ожидать.

А чёрный цвет тут чем провинился? Любимый цвет ничего не значит

Yourboyfriend
#10

У меня нет детей. Но я люблю чёрный цвет . И не понимаю как можно любить яркие-маркие цвета

Форум: Дети
Всего: 47 991 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 122 темы