Гость
Статьи
любимые цветы

любимые цветы

#любимые цветы Вот интересно, мужчины, почему, идя на свидание, большинство из вас непременно тащат розы? Ведь редко кто из вас изначально поинтересуется, какие цветы девушка любит. Девчонки, получая, например, букет роз, вы сразу говорите, что любите другие или не хотите обидеть кавалера, или для вас непринципиально? Возьмёшь букет, он и потом снова розы притаранит.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нассрать, и так дашь

Гость
#2

Мужчины принесут то, что вы попросите перед встречей, в пределах разумного. Просто по умолчанию - это розы. Так как женщина явно не уточняет чего она хочет, то получает розы, как вариант по умолчанию.

#3
Гость

Нассрать, и так дашь

Ты знаешь, мне дарили цветы и без секса.

#4

Люблю ландыши, фрезии, эустому. Но чаще получаю розы.

#5

Честно говоря, у меня никогда не поворачивался язык сказать, что не люблю цветы, когда вот уже их дарят, просто благодарность. Это уж потом, если развиваются отношения, можно сказать "пионы - мои любимые цветы" или "я больше по конфетам"

#6
Каменный Гость

Честно говоря, у меня никогда не поворачивался язык сказать, что не люблю цветы, когда вот уже их дарят, просто благодарность. Это уж потом, если развиваются отношения, можно сказать "пионы - мои любимые цветы" или "я больше по конфетам"

В том-то и дело, что, вроде как, неудобно сказать, что люблю другие. Мало ли, может, суперобидчивый? Приходилось всегда тоже принимать розы. Ох, уж эти розы! В печёнках уже сидят. 🤣

#7
💜💚 Vita ♥️🧡

В том-то и дело, что, вроде как, неудобно сказать, что люблю другие. Мало ли, может, суперобидчивый? Приходилось всегда тоже принимать розы. Ох, уж эти розы! В печёнках уже сидят. 🤣

Ну, между свиданиями же есть какое-то общение - вот тогда и можно сказать. Действительно невежливо говорить, что люблю другие, когда вот он уже букет, в руках

#8
Каменный Гость

Ну, между свиданиями же есть какое-то общение - вот тогда и можно сказать. Действительно невежливо говорить, что люблю другие, когда вот он уже букет, в руках

Приходится из вежливости говорить:" Ой, какие шикарные цветы!" Вдыхаешь:"Так классно пахнут!" 🤣

Гость
#9
💜💚 Vita ♥️🧡

Ты знаешь, мне дарили цветы и без секса.

Я сам не люблю дарить розы,они через пару дней завянут.Хризантемы или моя тюльпаны любит.

Гость
#10
Гость

Я сам не люблю дарить розы,они через пару дней завянут.Хризантемы или моя тюльпаны любит.

Ты всем что ли хризантемы даришь 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: