Гость
Статьи
Я очень люблю …

Я очень люблю троюродного брата

Здравствуйте. Мне 19 лет, моему брату 25, знаю его всю жизнь. Меня всегда тянуло к нему, он классный старший брат, заботливый, внимательный, умеет поддержать. В 15 лет, я поняла что влюбилась в него, и до сих пор люблю. У меня из-за этого не было серьезных отношений, я до сих пор девочка. Постоянно думаю о нём, он умный, красивый, смелый, решительный и очень успешный... Меня разрывает от того, что я нисколько не преувеличиваю, и этот человек мой родственник, почему мне так не повезло... Недавно я была на дне рождении у подруги, задержалась до поздна, позвонила ему и попросила забрать меня, он сразу приехал за мной. Когда я вышла, он вышел из машины, чтобы встретить меня, я подошла обняла его, долго обнимала, потом не выдержала и поцеловала его в губы... Он меня не оттолкнул, но и взаимностью не ответил, а просто посмотрел мне в глаза, поцеловал в лоб и обнял... После он предложил не ехать домой, а немного погулять, мне было так стыдно за то что я сделала, но он как то нашёл слова и мне стало безумно легко. Мы долго разговаривали о случившемся, я призналась ему в любви, сказала что хочу чтобы он был у меня первым мужчиной. Он сказал, что тоже любит меня, но просто о сексе речи и быть не может, и если у меня действительно такие сильные чувства к нему, то давай встречаться. Только никаких тайн, скрывать отношения он не собирается. Он считает, что не такие мы уж и близкие родственники, закон и религия не запрещает браки между троюродным братом и сестрой, и вообще ему всё равно что подумают окружающие, говорит: просто поставим перед фактом. Вот я и не знаю как мне быть, одно дело тайные отношения, и совсем другое, то что предлагает он. Ему легко, он уже давно самостоятельный, живёт отдельно от родителей, помогает им, все считаются с его мнением. Уверенна, что ему никто ничего не скажет против. А как отнесутся ко мне... Не знаю что делать... #отношения #любовь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потаскулька драная
Группы узбеков на тебя нет

Гость
#2

такое родство уже не очень опасно для инбридинга, но всё же.Хотя детей иметь вовсе не обязательно

Гость
#3
Гость

такое родство уже не очень опасно для инбридинга, но всё же.Хотя детей иметь вовсе не обязательно

Читала, что у таких пар, вероятность рождения детей с отклонениями, не выше чем у обычных пар

Что делать?
#4

Ого, нифига се! Подпишусь на вашу тему, вы пишите здесь развитие ваших отношений, не пропадайте! Оч интересно!

Гость
#5
Гость

Читала, что у таких пар, вероятность рождения детей с отклонениями, не выше чем у обычных пар

вот именно, двоюродные страшнее, Тулуз-Лотрек как пострадал от родителей, а от троюродных даже не слышала об отклонениях, хотя я не спец в этом деле

Гость
#6

к вам могут отнестись плохо. и это можно понять. а вам нужно выбирать: либо встречаться с братом, либо уповать на мнение родни

Гость
#7

Автор, поступайте как считаете нужным. Если честно я думаю вам не стоило сюда писать.

Гость
#8

Нужно делать так как говорит 💓

#9

Если любите, то идите в огонь 🔥 и в воду. Главное чтобы он к вам хорошо относился

Гость
#10
Гость

Нужно делать так как говорит 💓

Подписываюсь)

Леди адвокат
#11

Забейте.
7 вода на киселе.
Некоторые своих троюродных и не знают даже

Леди адвокат
#12
Гость

такое родство уже не очень опасно для инбридинга, но всё же.Хотя детей иметь вовсе не обязательно

Согласно статистики риск рождения детей с врожденными заболеваниями при союзе с троюродными НАМНОГО меньше риска при рождении детей после 35 лет

Гость
#13

Я тоже люблю своего троюродного брата, поэтому я хотела найти идей. "Что мне делать, если я его люблю, но мы троюродные брат и сестра?"- я говорила в душе, которая ноет. Сначала он мне понравился в 15 лет и мы чувствовали себя чужаками, а спустя год, вот только недавно 14 ноября я влюбилась в него по-настоящему. Любовь к друг другу стала сильнее, и поэтому мы перестали чувствовать себя чужаками. 14 ноября я с семьёй ехали на день рождения другого троюродного брата, которому исполнилось 18 лет. Мы встретились в гостях и с семьёй троюродного брата, которого люблю, ему 26, а мне уже 17. Разница у нас 9 лет и 11 месяцев. Мы поели за столом и начали развлекаться с родственниками. Когда родственники начали танцевать вальс, он тащил меня и пригласил на танец, а я стеснялась и сердце сильнее билось. Мы общались танцуя и пошли в комнату пообщаться наедине в тихом месте, вот мило общались. Мы уходили домой вместе, автобусов не было, вот пошли пешком. Вызвали такси, а там не хватало мест, поэтому я сидела у него на ручках и держала державшую на талии его руку. Мы теперь стали чаще видеться и часто общаемся. Я ему о своих чувствах не говорила, но ищу подходящее время. Никто об этом не знает. И я плачу, когда думаю, что не могу справиться с этим... Кто поможет? И какой результат в итоге получился у вас всех?

Гость
#14

Автор делайте, что сердце скажет. Сама в такой ситуации , выросли с троюродным братом, уже и я замуж вышла, он женился дети есть и у меня и у него. А до сих пор друг к другу тянет

Гость
#15

У меня была такая история. Часто виделись детьми, веселились и всегда нам было очень легко вместе. Потом когда стали подростками, влюбились. Отношения тянулись из года в год и совершенно не значили все остальные пары, с которыми мы встречались. Жили в разных городах потому что. Прошло уже наверно больше 30 лет с нашего первого поцелуя, у меня 2 брака, он женат не на мне. Дети от других. А его не могу забыть.такого чувства родства, да, оно здесь и в плохом и в хорошем смысле, я не ощущала ни с кем. Это что-то звериное, на уровне тепла, запаха, психики. Это ох… коктейль чувств. Но превзойти его и пережить не всем дано

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: