Гость
Статьи
люблю троюродного …

люблю троюродного брата

Я очень сильно люблю своего троюродного брата... ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Мне очень плохо. Схожу с ума уже.. Что мне теперь делать???((((((((((( Прошу вас, подскажите!!!!

Карина
18 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

тут одна сумасшедшая дворянка тоже за троюродного братца вышла). И ничего,идеальная семья и идеальные дети. Зато семейный ФГМ на всю оставшуюся жизнь

А
#3

Извращенка

Ночка
#4

Евреи на двоюродных женятся, французы тоже.

#5

Автор, а сколько вм лет? Я вот в подростковом возрасте своего двоюродного любила, мы даже строили планы как уедем и поженимся тайком.А потом все как-то прошло, сейчас вспоминаю и даже не верю в этот бред

Bisssscuit
#6

Если вам лет до 18, и брат старше - то это не страшно, переболеете и пройдёт

Гость
#7

Ну и любите. Какие проблемы-то? Даже замуж выйти можете. Инцест - это когда с родным.

.
#8

Девушка, 21 век на дворе. Троюродный брат и не брат вам вовсе. Мы и так все от адама и от евы. Любите на здоровье.

Гость
#9
.

Девушка, 21 век на дворе. Троюродный брат и не брат вам вовсе. Мы и так все от адама и от евы. Любите на здоровье.

Вы может и от адама и евы, а я от мамы с папой.

По теме: брат есть брат двоюродный он или десятиюродный. есть общие бабушки/дедушки, значит родня, значит любовь ваша - извращение.

Гость
#10

9 - дура

Дочь Барона
#11
.

Девушка, 21 век на дворе. Троюродный брат и не брат вам вовсе. Мы и так все от адама и от евы. Любите на здоровье.

+1 таак мило х)

Гость
#12
Гость

9 - дура

Зато не хамлю, за это и ценят.

лена
#13
Гость

Зато не хамлю, за это и ценят.

*** пишешь,это не оценят

Гость
#14

аа

нана
#15

А мне троюродный брат в любви признался. Он боялся, что я буду считать его извращенцем, а я теперь все время о нем думаю

Оля
#16

и любите. я тоже своего люблю, только он живет у черта на рогах, так бы давно вместе были. че тут такого, намного проще, свой... не то что всякое г..но со стороны.

Сестра
#17

А мы давно вместе, всё прекрасно! Дети красавцы!

Гость
#18

Люди УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ.. Здравствуйте,извините за беспокойство, я нуждаюсь в совете Люблю сильно троюродного брата.Ну вот я к нему приехала вижу его красивый парень уверенный,смелый,простой,веселый . .Он даже и привет не сказал. .Я стеснительная,ТОЖЕ НЕ ГОВОРЮ С НИМ. С другим моим братом не общается, странный он. Раньше думала ну есть брат и есть,пока 2 раз не увидела.Поняла это мой человек 100 процентов. в -ый раз я полумала ***** , но хотела подружится все равно и не знала,как.. . САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА СТОЛОМ ОН НА ЕДУ ТОЛЬКО и СМОТРЕЛ НА МЕНя 0 внимания ну и я также.ему пофиг .Я его очень люблю ,но мне страшно рассказать ему вдруг он расскажет своим родителям. Мне 17 (очень скоро 18), ему 21 скоро 22.1) Как ему рассказать? Мне стыдно перед ним и его родителями2) Как его влюбить в себя?3) Как его вывести на общение ? он не общительный4) Можно ли тупо пялиться он поймет ,что он мне нравится?5) Как выглядеть на 20 лет

Гость
#19

От общения с другими воротит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: