люблю троюродного брата
Я очень сильно люблю своего троюродного брата... ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Мне очень плохо. Схожу с ума уже.. Что мне теперь делать???((((((((((( Прошу вас, подскажите!!!!
Карина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка499 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Яна
тут одна сумасшедшая дворянка тоже за троюродного братца вышла). И ничего,идеальная семья и идеальные дети. Зато семейный ФГМ на всю оставшуюся жизнь
А
Извращенка
Ночка
Евреи на двоюродных женятся, французы тоже.
Автор, а сколько вм лет? Я вот в подростковом возрасте своего двоюродного любила, мы даже строили планы как уедем и поженимся тайком.А потом все как-то прошло, сейчас вспоминаю и даже не верю в этот бред
Bisssscuit
Если вам лет до 18, и брат старше - то это не страшно, переболеете и пройдёт
Гость
Ну и любите. Какие проблемы-то? Даже замуж выйти можете. Инцест - это когда с родным.
.
Девушка, 21 век на дворе. Троюродный брат и не брат вам вовсе. Мы и так все от адама и от евы. Любите на здоровье.
Гость
.
Сообщение было удалено
Вы может и от адама и евы, а я от мамы с папой.
По теме: брат есть брат двоюродный он или десятиюродный. есть общие бабушки/дедушки, значит родня, значит любовь ваша - извращение.
По теме: брат есть брат двоюродный он или десятиюродный. есть общие бабушки/дедушки, значит родня, значит любовь ваша - извращение.
Гость
9 - дура
Дочь Барона
.
Сообщение было удалено
+1 таак мило х)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Зато не хамлю, за это и ценят.
лена
Гость
Сообщение было удалено
*** пишешь,это не оценят
Гость
аа
нана
А мне троюродный брат в любви признался. Он боялся, что я буду считать его извращенцем, а я теперь все время о нем думаю
Оля
и любите. я тоже своего люблю, только он живет у черта на рогах, так бы давно вместе были. че тут такого, намного проще, свой... не то что всякое г..но со стороны.
Сестра
А мы давно вместе, всё прекрасно! Дети красавцы!
Гость
Люди УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ.. Здравствуйте,извините за беспокойство, я нуждаюсь в совете Люблю сильно троюродного брата.Ну вот я к нему приехала вижу его красивый парень уверенный,смелый,простой,веселый . .Он даже и привет не сказал. .Я стеснительная,ТОЖЕ НЕ ГОВОРЮ С НИМ. С другим моим братом не общается, странный он. Раньше думала ну есть брат и есть,пока 2 раз не увидела.Поняла это мой человек 100 процентов. в -ый раз я полумала ***** , но хотела подружится все равно и не знала,как.. . САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА СТОЛОМ ОН НА ЕДУ ТОЛЬКО и СМОТРЕЛ НА МЕНя 0 внимания ну и я также.ему пофиг .Я его очень люблю ,но мне страшно рассказать ему вдруг он расскажет своим родителям. Мне 17 (очень скоро 18), ему 21 скоро 22.1) Как ему рассказать? Мне стыдно перед ним и его родителями2) Как его влюбить в себя?3) Как его вывести на общение ? он не общительный4) Можно ли тупо пялиться он поймет ,что он мне нравится?5) Как выглядеть на 20 лет
Гость
От общения с другими воротит
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 966 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Бросила мужчину3 ответа
- Изменяют только уродливые мужчины ?21 ответ
- Девушка - рак. Как вернуть прежнее отношение?6 ответов
- Прощают ли мужчины эмоциональную измену5 ответов
- Как жить с этим дальше?13 ответов
- Вы бы стали отношения с молодым человеком у которого ВИЧ (и при этом он приемает лечение)?26 ответов
- Ваш парень качек?15 ответов
- Стоит ли надеяться на мужчин ?13 ответов
- Неужели он всегда таким будет?7 ответов
- Встречаться 20 летнему парню с 30 летней, норм или бред?12 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?142 ответа
- Не могу понять поведение парня с сз118 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5073 ответа
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?56 ответов
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят48 ответов
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?46 ответов
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить41 ответ
- Что может испортить девушку ?36 ответов
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?34 ответа
- Вы бы встречались с парнем?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема