Гость
Статьи

Мудрые советы форумчан. 6 секретов счастливой семейной жизни

laoxi912
laoxi912
Чо ты, паролшу прощение за мой французкий, "высрала", милочка? Главное работать, работать и ещё раз работать)))))

Надо ли сохранять такой брак

laoxi912
laoxi912
Фу, длиннопост((((( Старайтесь писать кратко, ведь краткость - сестра таланта, как говарил великоий русский писатель А.М.Пушкин.....

Байка о Инициатор развода чаще женщина?

laoxi912
laoxi912
Конечно байка - Женщины всегда выступают за сохранение брака, всегда виноват мужчина....... Милочка, бериги себя, не для таких уродов, тебя мама ягодку рожала)))))))))

Есть ли шансы найти женщину 40+ в разводе?

Гость
Господи… в 40+ с 60+ спать? Зачем?
Вы ещё можете?
laoxi912
laoxi912
Осуждаю((((((

Муж отправляет на аборт

laoxi912
laoxi912
Ужас!!!! Как можно про такое писать?))

С Новым Годом!

Фся такая деловая
Привет🍾🎄
laoxi912
laoxi912
Привет зайчонок!))))))) Как дела?))

Сейчас веселее или в 80-х ?

laoxi912
laoxi912
Конечно в 80-е было веселее. Трава зеленее, мороженое вкуснее - всё было лучше при СССР)))))