Гость
Статьи

Кто заказывал одежду по каталогу "ОТТО"?

матрешка
Мне частенько по почте приходит каталог "ОТТО". но пока ничего не решаюсь по нему заказать, как всегда сомненья берут. Может кто заказывал, то ответьте на вопросы: совпадают ли у них размеры (не получается больше или меньше , чем замерены), какое качество тканей, появляются ли "катышки" после носки
Lappochka
Я частенько заказываю и себе и своим родным вещички в ОТТО . Мне нравится качество вещей , катышков после носки и стирки у вещей нет .Можете не переживать . Качество вещей отличное . Всё что заказывали , было отличного качества.И цены довольно прием
Я частенько заказываю и себе и своим родным вещички в ОТТО . Мне нравится качество вещей , катышков после носки и стирки у вещей нет .Можете не переживать . Качество вещей отличное . Всё что заказывали , было отличного качества.И цены довольно приемлемые. Насчёт размеров в ОТТО есть приложение - личный стилист, в нём есть таблица размеров. Так что не ошибётесь. Очень удобно .Я по крайней мере не ошибаюсь . Удачи Вам ))))
Перейти

Что лучше-уйти после 9ого или учиться 11 классов?

Ксюша
Практически все мои друзья кто ушел после 9ого, кто собирается. Притом, что имеют хорошие оценки и планируют потом поступать в вышку. Я не понимаю их, мне очень хочется проучиться все 11 лет. Но такой повальный уход меня настораживает, неужели там так много преимуществ, тогда зачем вообще 11летка, ну уходили бы все тогда? Объясните пожалуйста, а то у меня напряг с оценками, я очень хочу сдать экзамены и остаться в школе, а кто-то почти отличник и уходит. Это действительно так круто?
Lappochka
Тебе конечно же решать ..., но я бы доучилась , больше возможностей для поступлений (дальнейшей твоей учёбы )

возможно ли вернуть МУЖЧИНУ-ОВНА?

Яя
Рассталась с Овном, по его инициативе, хотя с его стороны чувства были сильнее.Вот сижу и думаю, возможно ли его вернуть или овны как переключатся на другое, так назад не вернутся?
Lappochka
Я думаю если любит , то конечно же можно . Любовь сильней обид. ( если это не предательство )