Гость
Статьи

Аэрогриль! Плюсы и минусы?

Ленк
"Купила аэрогриль, разок приготовила курC
"Купила аэрогриль, разок приготовила курицу и пару раз овощи. На этом все, стоит без дела(( Как уже написали выше, сверху подгорает, внутри - сырое. Подскажите, у кого-нибудь есть микроволновка с функцией гриля, там есть такая проблема? Думаю приобрести)"
Перейти

мультиварка Redmond

Ленк
"[quote="Галина"]Мультиварка-скороварка RMC110: подск
"[quote="Галина"]Мультиварка-скороварка RMC110: подскажите, пожалуйста, недавно приобрели сей девайс...варила 2 раза молочную кашу строго по рецепту из книги, как только режим закончился сбрасывала давление открывала крышку, в результате крупа разопреет и плавает в молоке...такое чувство, что молока слишком много. Так должно получаться или молока меньше наливать, или ждать пока мультя сама давление сбросит....[\/quote]\n
Галина, у меня модель Redmond PM190, в самом начале использования столкнулась с такой же проблемкой. Я просто перестала открывать крышку сразу после приготовления каши. Получается, крупа в молоке набухает и становится даже вкуснее, нежнее что ли :) Можно после приготовления каши подержать ее немного на режиме выпечки, особенно вкусно получается, если добавить тыквы и сливочного масла - любимое блюдо дочки. В целом, своей мультиваркой очень довольна, купила точно такую же маме на Новый год))"
Перейти