Гость
Статьи
мультиварка Redmond

мультиварка Redmond

девушки кто купил эту мультиварку Redmond RMC-M10 из рекламы или М20? что посоветуете брать или нет? и блюда такие же получаются красивишными как показывают?))

ая
230 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://market.yandex.ru/forums/?modelid=7801352&hid=4954​975

Яна
#2

У меня Редмонд М4502, долго выбирала, с месяц читала форумы-отзывы-рекомендации. Насчет красивого не знаю что вы имеете ввиду (рекламу не видела), а вот за практичность я ее очень люблю. И в случае тушения мяса-птицы, рагу, плова и т.п. - действительно все забросил, выставил время и забыл. Ничего не выкипает и не подгарает, мешать не надо, в то же время всегда можно открыть и посмотреть-попробовать. Вообщем, ни разу о покупке не пожалела и отдала пароварку, т.к. эта функция есть в мультиварке.

Да, отложенный старт - вещь, что в плане пресловутой каши по утрам, уже готовой к вашему пробуждению, до горячего обеда или ужина к вашему приходу.

не смотрите НТВ
#3

у них разница только в обьеме и соотвественно в мощности- на 3 литра или на 5. вот и решайте, сколько вы еды будете готовить

не смотрите НТВ
#4

но я бы присмотрелась к мультиварке скороварке. она дороже, зато готоит все быстрее и по электричесвту дешевле. у редмонта это -M4504. а может еще какие есть.

Яна
#5
не смотрите НТВ

у них разница только в обьеме и соотвественно в мощности- на 3 литра или на 5. вот и решайте, сколько вы еды будете готовить

Еще в том, что 4502 можно перепрошивать в случае сдвига электронных мозгов, предыдущие модели не перепрограммируются. Ну и количество программ в одной 10, в другой 16, но это, думаю, не особо важно.

не смотрите НТВ
#6
Яна

Еще в том, что 4502 можно перепрошивать в случае сдвига электронных мозгов, предыдущие модели не перепрограммируются. Ну и количество программ в одной 10, в другой 16, но это, думаю, не особо важно.

а при чем тут 4502?

Яна
#7
не смотрите НТВ

а при чем тут 4502?

Просто я пишу о той модели Редмонда, которой пользуюсь, может автору пригодится. Написала, что разница не только в объеме.

Алексей
#8

Мясо в мультиваркеRedmond (Редмонд) RMC-M110, на рижиме тушения с клапаном в нормальном положении, а не с высоким давлением сгорело. Режим отсчета времени приготовления пошел через час двадцать минут. Может я что то не так сделал и тушить надо с высоким давлением. Подскажите почему сгорело мясо при тушении, уже второй раз горит, что я не так сделал? Или мультиварка неисправна?

sergei
#9

120 рецептов для Redmond RMX-M45021

Книга содержит 120 рецептов и полное описание мультиварки Redmond RMX-M45021

Книга в формате pdf

Размер архива: 77Мб

Архив проверен на вирусы.

http://load-bit.net/lcsoal36gw1j.html

Руся)
#10

Подскажите пожалуйста какую модель лучше взять???главное чтоб функция жарки была)))

Алексей
#11

Скороварка REDMOND RMC-М110 (НОВИНКА)

Ирина
#12

Подскажите,пожалуйста, может кто знает: у меня мультиварка-скороварка redmond rmc-110. При сбросе давления из клапана жидкость бьет фонтаном, заливает пол кухни. Пробовала и до 4/5 и совсем чуть-чуть воды добавлять, исход один. Я уже боюсь ей пользоваться, как вспоминаю, что потом надо отмывать кухню, да и ее саму. Ирина

Алексей
#13

это потому что стаканчик для сбора конденсата переполняется, его менять надо, когда он заполняется.

Ирина
#14

Дело в том, что стаканчик-то, как раз пустой и заполняться начинает только с середины периода сброса давления...Может быть еще какой-то секрет есть?

Ирина
#15
Руся)

Подскажите пожалуйста какую модель лучше взять???главное чтоб функция жарки была)))

У меня Redmond RMC-M10. Есть функция жарки.

Гость
#16
Ирина

Дело в том, что стаканчик-то, как раз пустой и заполняться начинает только с середины периода сброса давления...Может быть еще какой-то секрет есть?

Ирина, секрета никакого нет,только два выхода- либо потихоньку спускать давление, открываяклапан по чуть-чуть,либо подождать минут15-20,когда оно само спадетв мультиварке и тогда клапан откроется с легкостью и без всяких брызгов

КСАНА
#17

у меня М-4525. в субботу только купили. вчера впервые готовить в ней попробовала суп и кекс испекла. ничего так вроде... функция жарки есть, но ещё не пробовала.

Настя
#18

никак не могу сбросить поддержание тепла/отмена. нажимаю, нажимаю, а функция не сбрасывается. отключаю от сети, опять включаю, а там опять поддержание тепла. что делать?

Настя
#19

и никакие функции кроме поддержания тепла не работают(((

Виктория
#20

Взяли мультиварку-скороварку RMS-PM 4506, оказалось - это мультиварка-туповарка! Очень недовольна ею! Перед тем, как пойдет обратный отсчет, например суп на 40 мин., она еще столько же стоит, давление свое нормализует. В итоге суп готовится полтора часа!!! Поэтому если не следить и уйти, то по приходу, наприм ер, стоит 20 мин - и ты не знаешь, осталось ей столько или это дурацкое поддержание тепла.

И ДА! ФОНТАН ИЗ КЛАПАНА ХЛЕЩЕТ! Приходится накрывать платком. Кошмаро! Буду звонить и жаловаться.

Елена
#21

Подскажите,что я делаю не так. Redmond 110 Готовлю под давлением(клапан поворачиваю по часовой стрелки) и на протяжении всего времени готовки из под крышки идет пар,причем очень сильно.Так и должно быть?

Лина
#22
Виктория

Поэтому если не следить и уйти, то по приходу, наприм ер, стоит 20 мин - и ты не знаешь, осталось ей столько или это дурацкое поддержание тепла.

И ДА! ФОНТАН ИЗ КЛАПАНА ХЛЕЩЕТ! Приходится накрывать платком. Кошмаро! Буду звонить и жаловаться.

Там индикатор же есть, если суп варится, то горит режим ВАРКА, если закончил, то огонек горит на автоподогреве.

А на счет фонтана Вы правы, не разобрались почему так?

#23
КСАНА

у меня М-4525. в субботу только купили. вчера впервые готовить в ней попробовала суп и кекс испекла. ничего так вроде... функция жарки есть, но ещё не пробовала.

У нас такая же модель, купили примерно год назад и очень довольны. Обязательно попробуйте жарку, уверен вам понравится. В М-4525 отличная курица получается, а суп просто на изумление превосходный √ мне жена даже такого не готовит, а она у меня повар 3 разряда.

Алла
#24
Руся)

Подскажите пожалуйста какую модель лучше взять???главное чтоб функция жарки была)))

Каждому свое конечно. но у меня тоже RMC-M10, довольна и всеми функциями, и кстати фун-я жарки есть. пользуюсь книгой рецептов, попробывала много блюд из нее, очень вкусно!

Дарья
#25
ая

девушки кто купил эту мультиварку Redmond RMC-M10 из рекламы или М20? что посоветуете брать или нет? и блюда такие же получаются красивишными как показывают?))

Дарья
#26

Подсажите где можно купить прокладку на крышку мультиварки Redmond 4504. очень надо и срочно а то моя порвалась

sergei
#27

120 рецептов для Redmond RMX-M45021

http://dobrahoz.ru

Анна
#28

помогите,мне)я только-только купила мультиварку Redmond rmc-01 незнаю куда воду заливать)да-да,туплю конкретно)но все же.в руководстве не написанно ничего

Анна
#29

хочу приготовить овощи с мясом)рецепт скиньте

#30
ая

девушки кто купил эту мультиварку Redmond RMC-M10 из рекламы или М20? что посоветуете брать или нет? и блюда такие же получаются красивишными как показывают?))

Да, конечно, берите. Я вот тоже долго сомневалась, но теперь просто счастлива от того, что решилась на такую покупку. Мне больше всего нравится готовить в мультиварке Redmond каши. Например, гречневую с овощами. Получается ооооочень вкусно. Мне и моей семье нравится. А это самое главное.

Ксю
#32

У меня мультиварка Redmond RMC-M20. Пользуюсь уже больше года √ претензий никаких нет. Прихожу с работы поздно вечером, на готовку времени попросту нет, поэтому просто закидываю в мультиварку продукты, а сама отдыхаю. Ничего не подгорает. Готовлю в ней практически все. Особенно мясо такое вкусное получается)) И йогурт на утро отменный. Насчет M110 я конечно не знаю, но если возьмете M20 то точно не пожалеете.

Светочка
#33

А у меня Redmond RMC-M110. Отличная мультиварка. К ней очень понятная инструкция по эксплуатации, что можно даже таким ╚чайникам╩ в технике как я ей пользоваться без особых усилий: нажимаешь нужную кнопочку √ получаешь желаемый результат. Мы с мужем к вечернему просмотру фильмов постоянно готовим себе попкорн, и совсем неготовых зерен кукурузы не остается. Кашки, супчики, рыбку, мясо √ все можно готовить, для всего есть свои режимы, ничего не подгорает. Очень вкусно. Я очень довольна и не променяла бы свою мультиварку ни на какую другую;)

Мамочка
#34
ая

девушки кто купил эту мультиварку Redmond RMC-M10 из рекламы или М20? что посоветуете брать или нет? и блюда такие же получаются красивишными как показывают?))

Если все еще думаете, то я могу поддержать, что Redmond RMC-M20-отличная мультиварка. Пользуюсь ей уже длительное время, претензий никаких никогда не было. Она удобна во всех аспектах: вкусно готовит, сохраняя аромат и вид, электроэнергии немного съедает, я больше всего за это в свое время боялась. Помимо этого, я в ней постоянно стерилизую бутылочки и соски своего сынишки. Очень выгодная вещь!

Саша А.
#35

Девушки, у кого мультиварка Редмонд М20, вы пробовали печь в ней хлеб? Я уже много блюд в ней пробовала готовить из книжки и в принципе всегда все получается очень вкусно и быстро, но вот выпечку еще не приходилось готовить. Подскажите, есть ли какие-нибудь нюансы выпечки в мультиварке?

От себя могу посоветовать для готовки рыбы в Редмонде М20 использовать вместо растительного масла - сливочное, блюдо получится просто пальчики оближешь!!!

Ксю
#36
Саша А.

Девушки, у кого мультиварка Редмонд М20, вы пробовали печь в ней хлеб? Я уже много блюд в ней пробовала готовить из книжки и в принципе всегда все получается очень вкусно и быстро, но вот выпечку еще не приходилось готовить. Подскажите, есть ли какие-нибудь нюансы выпечки в мультиварке?

От себя могу посоветовать для готовки рыбы в Редмонде М20 использовать вместо растительного масла - сливочное, блюдо получится просто пальчики оближешь!!!

Я пекла хлеб в Редмонде М20. Делала на дрожжах с молоком, сначала давала тесту подняться, а потом на "выпечку" ставила. 1 час на одной стороне, переворачивала и 40 минут на второй стороне, как в книге с рецептами было написано. Разницы с духовкой не заметила. Получился хлеб ароматным, пористым :)) Он похож на кекс по структуре, но от этого вкусовые качества не страдают. Попробуйте обязательно приготовить. Говорят, на кефире вкусно получается :) Сама планирую на днях выпечь.

Miroslavia
#37
Светочка

А у меня Redmond RMC-M110. Отличная мультиварка. К ней очень понятная инструкция по эксплуатации, что можно даже таким ?чайникам? в технике как я ей пользоваться без особых усилий: нажимаешь нужную кнопочку ? получаешь желаемый результат. Мы с мужем к вечернему просмотру фильмов постоянно готовим себе попкорн, и совсем неготовых зерен кукурузы не остается. Кашки, супчики, рыбку, мясо ? все можно готовить, для всего есть свои режимы, ничего не подгорает. Очень вкусно. Я очень довольна и не променяла бы свою мультиварку ни на какую другую;)

И мы попкорн часто делаем, дети в восторге. Эта функция очень важную роль сыграла, при выборе мультиварки.)) По-моему, она есть только на нашей модели Редмонд M110. Но не только в попкорне дело, конечно. Мне нравится то, что она и скороварка, но и жарить можно с открытой крышкой. Я котлетки часто готовлю. Фритюрницу свою вообще сестре младшей отдала, не нужна стала абсолютно, я теперь картошку фри в мультиварке делаю. Пароварка тоже не нужна. Несколько раз делала сёмгу с овощами на пару- очень нравится. Хочу попробовать конфитюр из малины приготовить, рецепт нашла. У меня завтра выходной, займусь.

Настя
#38

Я советую брать!!! Брать не раздумывая!!! У меня мультиварка REDMOND RMC-M10. Она заменила мне и пароварку, и фритюрницу и хлебопечку! А если учесть тот момент, сколько я до этого переплатила и перечисленная бытовая техника пылится у меня в шкафу, то советую не повторять моих ошибок))) Не переплачивайте! Купите просто мультиварку)))

Во-первых, она готовит за вас! У нее очень удобный таймер отсрочки. В обеденное время я приезжаю домой, закидываю в чашу все ингридиенты и ставлю на таймер. Вечером с мужем возвращаемся с работы, а ужин уже готов - горячий и ароматный))). Если мы задерживаемся, то мультиварка о нас позаботится - включит подогрев)))

Во-вторых, я обожаю режим тушения. Больше никакого масла, никакого холестирина! Овощи, мясо все в собственном соку. Блюдо не превращается в кашу. Картошка не разваливается, морковь соломкой не разламывается √ все держит форму. Это немаловажно, ведь, красивое блюдо вызывает аппетит!))) На режиме выпечка с таймером отсрочки к завтраку мультиварка готовит свежий, ароматный хлеб)))

В-третьих, с мультиваркой не требуется множество сковородок и кастрюль. К чаше ничего не пригорает! Легко моется. Занимает мало места. Вписывается в интерьер за счет стильного дизайна.

В-четвертых, она просто возвращает вам ваше личное время, которое раньше вы тратили на готовку!)))

В-пятых, производитель постарался! Это та вещь, у которой цена и качество на высоте!)))

Юлька
#39
Настя

Я советую брать!!! Брать не раздумывая!!! У меня мультиварка REDMOND RMC-M10. Она заменила мне и пароварку, и фритюрницу и хлебопечку! А если учесть тот момент, сколько я до этого переплатила и перечисленная бытовая техника пылится у меня в шкафу, то советую не повторять моих ошибок))) Не переплачивайте! Купите просто мультиварку)))

Во-первых, она готовит за вас! У нее очень удобный таймер отсрочки. В обеденное время я приезжаю домой, закидываю в чашу все ингридиенты и ставлю на таймер. Вечером с мужем возвращаемся с работы, а ужин уже готов - горячий и ароматный))). Если мы задерживаемся, то мультиварка о нас позаботится - включит подогрев)))

Во-вторых, я обожаю режим тушения. Больше никакого масла, никакого холестирина! Овощи, мясо? все в собственном соку. Блюдо не превращается в кашу. Картошка не разваливается, морковь соломкой не разламывается ? все держит форму. Это немаловажно, ведь, красивое блюдо вызывает аппетит!))) На режиме выпечка с таймером отсрочки к завтраку мультиварка готовит свежий, ароматный хлеб)))

В-третьих, с мультиваркой не требуется множество сковородок и кастрюль. К чаше ничего не пригорает! Легко моется. Занимает мало места. Вписывается в интерьер за счет стильного дизайна.

В-четвертых, она просто возвращает вам ваше личное время, которое раньше вы тратили на готовку!)))

В-пятых, производитель постарался! Это та вещь, у которой цена и качество на высоте!)))

Знаете,в своё время купила себе такую.Сначала решила что сил придёться тратить столько же, да и за электричество платить больше.Но вот правда оказалась намного шикарней!Теперь на готовку трачу в общей сложности 15 минут.Закинула,нажала,подождала,поела!)))Как прекрасно теперь посуду мыть быстрее ,так как её и нет почти.Теперь с могу и с сына сводить в аквапарк или кино.Всем рекомендую!))))

Nikita
#40

Здравствуйте. Дарил жене мультиварку Redmond RMC-M70. Понравилась как ей, так и мне. Понравилась функция отложенного старта и встроенные программы. В комплекте шла небольшая книга рецептов, теперь каждый день балуем себя чем то новеньким.

Мира
#41

А мне вот муж месяца три назад подарил REDMOND RMC-M90. Прелесть! Готовлю для него теперь все в ней. Котлетки, пирожки,овощи, мясо, пиццу, пельмешки и его любимые вареники с вишней. К ней еще прилагалась книжечка с рецептами, есть некоторые очень хорошие! Подружились мы с этой мультиваркой еще в первый день. Красивая такая, удобная. А еще что немаловажно: моется она очень просто. А то я жутко мыть ничего не люблю.

Руслан
#42
Алексей

Мясо в мультиваркеRedmond (Редмонд) RMC-M110, на рижиме тушения с клапаном в нормальном положении, а не с высоким давлением сгорело. Режим отсчета времени приготовления пошел через час двадцать минут. Может я что то не так сделал и тушить надо с высоким давлением. Подскажите почему сгорело мясо при тушении, уже второй раз горит, что я не так сделал? Или мультиварка неисправна?

В режиме тушить клапан стоит на высоком давлении обязательно

Анна
#43

Я тоже одно время пользовалась этой мультиваркой, и хочется сказать, что модель и вправду потрясающая, в ней получаются про обалденные супы, хотя до этого пользовалась мультиваркой марки Филипс, там все было печальнее, получались не супы, а подгорелая масса, а еще есть корзинка для жарки во фритюре, ребят это находка для хозяйке, что уж говорить о баночки для йогурта.

Маша
#44
Анна

Я тоже одно время пользовалась этой мультиваркой, и хочется сказать, что модель и вправду потрясающая, в ней получаются про обалденные супы, хотя до этого пользовалась мультиваркой марки Филипс, там все было печальнее, получались не супы, а подгорелая масса, а еще есть корзинка для жарки во фритюре, ребят это находка для хозяйке, что уж говорить о баночки для йогурта.

я сначала даже удивилась что в мультиварке можно еще и картофель фри делать! после покупки м20, я поняла что он получается вкуснее чем в ресторане)) Йогурты домашние тоже до этого не делала, м20 просто перевернула мое представление о мультиварках!

Настена
#45

У меня мультиварка Redmond RMC-M10 и я очень довольна. Ее мне подарил муж насколько месяцев назад. Я полюбила ее с первого же использования. Начала с простого - потушила овощи. Получилось очень вкусно! Теперь я почти забыла о сковородках и кастрюлях. Теперь я гораздо меньше времени провожу на кухне и больше времени занимаюсь собой любимой. Теперь для меня не стоит проблемы - что приготовить? В этом моей спасительницей выступает книга рецептов. Там столько всего вкусного. Теперь плов я готовлю гораздо чаще, а на запеканку у меня уходит всего пару минут. У меня только положительные эмоции на счет этого чудо-прибора.

#46

Очень довольна мультиваркой, купила месяц назад.

Natali330
#47

Я бы посоветовала модельку RMC-M20,так как функционал богаче. объем чаши 5 литров, что удобно для приготовления больших порций или если у вас большая семья:) Еще в мультиварке есть программа "хлеб", так что можно сэкономить на покупке хлебопечки.

Ната
#48

А мне очень понравилась мультиварка REDMOND RMC-M4500. Она имеет специальное тефлоновое покрытие, которое не дает моей еде пригорать, это её самый огромный ПЛЮС!

Рита
#49

Я бы вам рекомендовала мультиварку Редмонд RMC-M20, у нее чаша объемом в пять литров и большое количество программ для готовки. У меня у самой эта модель, я довольна. И тортики пеку, и йогурт делаю. Все выходит вкусно, еще нравится мясо на режиме тушения, ничего вкуснее не пробовала)

Зинаида
#50
Саша А.

Девушки, у кого мультиварка Редмонд М20, вы пробовали печь в ней хлеб? Я уже много блюд в ней пробовала готовить из книжки и в принципе всегда все получается очень вкусно и быстро, но вот выпечку еще не приходилось готовить.

Готовила шоколадный бисквит в МВ. Взбиваешь молоко,какао,сахар и масло вместе и делишь на две части. В первую часть добавляешь яйцо и снова взбиваешь. Туда же добавляешь муку с разрыхлителем. Смазываешь маслом чашу и заливаешь в нее тесто, готовишь по программе "выпечка". 2-ую часть, которая осталась нужно немного проварить на слабом огне, это будет глазурь. По окончанию готовки достаешь бисквит и поливаешь глазурью, приятного аппетита.

Предыдущая тема